Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Passo 2012

Тема:

Ну как можно было не влюбиться в неё?!?

Да, и это первая моя машина с переключением передач на руле, ядобно :)

Нормальный такой культиватор, весом около 50 кг. Fielder себе такого "пассажира" бы не взял на борт, высота до потолка бы не позволила

После продажи он уехал в Омск. Был куплен на аукционе с пробегом 43 000, за 3 года эксплуатации только расходники! При продаже был пробег 85 000 км. Ксенон заводской, всё было в нём прекрасно, за исключением длины и расхода... Запаска была даже после моего использования как новая!

Просто, на тот момент у меня не было под рукой понимающего друга, который бы сказал:"Зачем ты его продаешь?!?"

Да, без сомнений-мы жалеем о его продаже, до сих пор его вспоминаем и я и супруга. Но времена меняются, меняются возможности и состав семьи в том числе. И, опять же на семейном совете мы решили, что лучше иметь в семье две относительно не большие машины, чем одну большую... Да и я не написал в самом начале отзыва, что машины нам нужны исключительно для города. Стройка у нас в черте города и дальше 20 км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо