Отзыв автовладельца Toyota Passo 2010

Расход топлива по трассе: 4.5-5.5 л/100км
Название: + Hana
Цвет кузова: Красная
Цвет салона: Коричневый
Двигатель: 1NR-FE, 4-цилиндровый, цепной.
Владивосток – Иркутск.
Продав своих два устаревших авто, а именно Daihatsu YRV 2000 г.в. и Subaru Impreza 2002 г.в., решила подобрать что-то  подешевле и менее затратную по расходу, как в бензине так и запчастях. Выбирать много не из чего было сумма на все расходы по дороге вместе с ценой авто составляла 365 000 т.р. Выбор останавливала на Impreze 2008г Toyota vitz 2009-2010 г 1,3 л. Toyota passo в старом кузове. Новый увидела только по прибытию на «зеленый угол». Сначала попалась литровка, а потом все мое внимание приковала именно она, Toyota passo красного цвета (видно очень мне на него везет, потому как на продажу красный цвет это что-то невероятное, сужу по импрезе тоже красной, продавала 4 месяца, пока не скинула ценник до минимума).
По кузову все отлично не считая маленьких царапин салон на 4,5 из 5 (большой диван, сидения темные), бортовой компьютер (температура за бортом, расход бензина, эко режим, отключаемый). Экстерьер это камера заднего вида, литье R14 toyota, повторители в ушах, туманки. Аукционного листа не было (по приезду в Иркутск в базе одного сайта я его все таки нашла) и все как один продавцы утверждали, что не на все авто есть аукционные листы, приходилось, надеется на собственную интуицию, ну и какой-то минимальный опыт в автомобилях. Самое главное - движка начищена так, как будто авто только с салона. Потеков масла нет, по щупу все в норме, надо бы конечно заменить, но надеясь на русское «авось» до дома доедем)). В коробке естественно тоже ничего не менялось. Резина изношена, пришлось покупать комплект летней на штамповках вышло 7000т.р. На следующий день обклеили порог и капот хоть как то минимально защитить от камушков)). Ехали не быстро в среднем 80-100 км/ч.
Перегон прошел удачно на 3 день вечером вернулись. Масло в двигателе Пасик «не съел». Подвеска не подвела. По пути до Уссурийска поймала один камушек в заднюю левую дверь. Заправляясь в Уссурийске расход  доходил до 4 литров на 100км. по трассе не на очень качественных заправках 5-5,5 л. По приезду в Иркутск, на 2ой день пришлось заменить свечи, т.к. не завилась утром. На мое большое удивление свечи оказались иридиевыми, да и еще тонкими диаметром на 14. По цене свечи вышли за одну шт. 580р NGK (сэкономила на тойоте!) потому как на импрезу свечи обходились 100р за шт. Заменила передние колодки NIBK 1000р. Импреза та же фирма 2500р. Замена масла в двигателе Castl 5w30 900р 4л., и в коробке  частично, которое за 50 000т.км никто походу не менял, цена спец жидкости 1800р 4л. Воздушный и салонный фильтр заменили, оба обошлись 400р.
За свое еще не долгое владение данным авто, пока что всем довольны

что за деревня на фото?

Хорошенькая такая)))

Хорошенькая такая)))
Спасибо)
Мой отзыв: Toyota Passo 2010

Святой*:
что за деревня на фото?

Вот такая вот деревня..
как назывется? знакомое место, не могу вспонить

Наверно возле Байкала))))

Недалеко от Смоленщины....)

Симпатичная свежая машинка.
На иридиевых свечах можно тысяч 50 смело ездить не заглядывая.
Движение - жизнь

VladSO:
Симпатичная свежая машинка.
На иридиевых свечах можно тысяч 50 смело ездить не заглядывая.
Это да,не спорю)

удачи с машиной

maks22:
удачи с машиной

а чего огарчаться то?

вот не пойму,радоваться этому коменту или огорчаться)
Удачи желают это хорошо)))))

удачной эксплуатации
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Выглядит классно и написано здорово ))
Пятак !

Фото хозяйки не хватает !

Ржавых каруселей
Лучше спарка или пуканто однозначно. Эта стоит своих денег и будет ездить и ездить
Левый руль???Не,не надо!)))

забавный аппарат;) для девушки самое оно;)
пять!

Люля:
аукционный лист и то что по факту совпало?

Лаймонд:
Выглядит классно и написано здорово ))
Пятак !
СПасибо)

10JQKA:
аукционный лист и то что по факту совпало?
Да,все совпало...)

Да,все совпало...)
неужели? а почему тогда говорили что его нет? там пробег большой или оценка плохая?

Изменился Пассик ))) Симпатичный)))
Еще бы фоток салона побольше...
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

10JQKA:
Один из них наверное к нам в Читу приехал,вчера точно такой видела)))
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

Alessa:
Один из них наверное к нам в Читу приехал,вчера точно такой видела)))
их(пассо) в красненьком цвете не так много продается на аукционах так что можете считать что это эксклюзиф;) всего 10 штук за 4 месяца;) для вас девочек я точно знаю надо чтоб было не как у всех и выделяться вы же без этого не можете;)

10JQKA:
Можем можем и без этого:)))

Ленчiк:
Можем можем и без этого:)))
дооооо;)))) вы можете, ага;)
пс: привет Лен!;)

Alessa:
Изменился Пассик ))) Симпатичный)))
Еще бы фоток салона побольше...
Сегодня добавлю)

)))максимум это экономия на топливе и страховке..а вот про запчасти и расходники так онир стоят по не которым группам как нра авто бизнес-класса)) нелепая ценавая глупость для кей-кара!

zero995:
Есть два типа людей,одни покупают авто на год и не задумываются о цене а/з, а другиепокупают как минимум на лет 5...тогда да,есть смысл подумать,но ведь если пройдет лет 5 тогда и з/ч появятся б/у и сново можно сэкономить и дальше эксплотировать свою лошадку...

Люля:
есть сотнашения цена-качества.и доступность.так в линейке пассо это увы нет(что на первый кузов что на второй....первый выпускался больше чем 5 лет назад...и итог..цена на даже контрактные запчасти не то что снизелась..но и подорожала!.проверенно)

zero995:
что вы собрались менять в б/п машине в ближайшие 2 года? масла, фильтра или они стоят не подъемных денег? афторша провела то своей машинке заменила: свечи, передние колодки, масло в двигателе, жижу в варике, воздушный и салонный фильтра. осталось только сигналку диалоговую не сканируемую с автозапуском поставить и купить второй комплект литья с резиной на зиму, на лето литье с резиной уже есть как я понял. все машинка в идеале езди и радуйся.

10JQKA:
дооооо;)))) вы можете, ага;)
пс: привет Лен!;)
Привет!!!
Я вон сейчас на каком автобусе езжу))))

я имел по поводу кузовных элиментов
это если случиться дтп, тогда да, цены на кузовшину не радуют, но смею заметить, что пассо в этом не одинок на все свежие авто сейчас так..

Привет!!!
Я вон сейчас на каком автобусе езжу))))
да это не автобус, а однокомнатная на колесах;))) блин он по размерам больше чем форд или что там впереди вас стоит.

10JQKA:
Был опыт его вождения зимой!!! Так перед дальней поездкой бедная Хонда была пригнана из Уссурийска, на следующий день поехали на Украину, а следом Краснодарский край, затем вернулась в Сибирь!!! Представь сколько намотали:)))) И только замена фильтра масла)))) Японцы РУЛЯТ!!!!

10JQKA:
ну как сказать) в своей линейки класса .обьема.и кол-во...он реально очень завышен по ценам на .з.ч еслиб я сам лично не занимался продажей итих запчастей то наверно тоже бы думал так размыто...к сравнению скажу так..розничная цена.. запчасть-носкат..
ниссан марч(12кузов) - 13000-15000тр
тойота витц 8000-13000т.р
тойота пассо 38000-45000 !!! о да чуть разницы))) вот это вообше убивает просто..хотя на дорогах пассиков достаточно много...

Ленчiк:
да кстати добавлю что 45000тр.это ешё божеская цена..не каторые посредники и по 50000тр.с хвостиком ставят..за носкат какова то бедного во всех смыслах кей кара......

Ленчiк:
убей всех скажи сколько это в км вышло?)

10JQKA:
убей всех скажи сколько это в км вышло?)

Тыс. разумеется!!!

Ахахахаха))))) 20 км!!! За 1,5 месяца))))))
тут некоторые за год столько проезжают, а она за 1,5мес. намотала!)
молодец;)

запчасть-носкат..
ниссан марч(12кузов) - 13000-15000тр
тойота витц 8000-13000т.р

10JQKA:
а мне не нужно знать точные ценны, нет просто в этом необходимости. если мне что-то понадобиться из японии на это у меня есть родственники живущие там. так что не проблема.на пассо просто нереально конский ценнег! я лучше закажу его себе целиком на запчасти и пускай валяется в гараже. если поискать хорошо на дроме инжапане или яху можно найти дешевле.
ну много вас таких))поищу.дорого.а в оканцовке ...здравствуйте у вас еше осталась это запчасть))) удачи на дорогах..

ну много вас таких))
zero995:
поищу.дорого.а в оканцовке ...здравствуйте у вас еше осталась это запчасть)))
удачи на дорогах..
и вам того же;)

]
Подоражала только из-за того,что авто стало популярным,витсы,фиты теперь тоже не копейки стоят как когда-то...)

10JQKA:
а июнь это не 6 месяц?) как раз дата первого объявления.
Почему то первый не заметила,да это он...

Люля:
Согласна, всё подорожало, а леворулькое авно дешевеет.

я имел по поводу кузовных элиментов
Я покупаю машину не бить ее, а передвигаться тихо шурша по улочкам города)

Ленчiк:
Согласна, всё подорожало, а леворулькое авно дешевеет.
Политика нашего государства.....ЛАДА ГРАНТА РУЛИТ)))

Люля:
Политика нашего государства.....ЛАДА ГРАНТА РУЛИТ)))
Ага точно, только они не учли, что на 20 лет они в развитии с ней отстали!!!

Ленчiк:
Ага точно, только они не учли, что на 20 лет они в развитии с ней отстали!!!
Ну почему же электроусилитель там уже есть,вот только рейка руливая иногда отходит)))

Люля:
Ахахаха))))) Там много чего отходит!!! Мы на авторынке нашем местном познакомились с одними, они умудрились на тазике в Краснодар съездить, говорят без кондея чуть не сдохли)))) Собрались японца брать!!!

И это мой)

Ленчiк:
ООООу.....машина сделала из них шашлык))))

бгг.
Ах ты какой и на меня так думаешь?!

бгг.
Черную хочу))))и не хочу и определиться не могу и вроде эта устраивает.....) у меня обычно так,как только я по полной в авто вложусь так его и купят сразу)

Люля:
ООООу.....машина сделала из них шашлык))))
Зато поумнели))))))

Люля:
Главное в плюсе остаться!!!

Согласна, всё подорожало
точно!
Ленчiк:
а леворулькое авно дешевеет.

10JQKA:
точно!потому, что его(амно) никто брать не хочет, а если вдруг случилось такое, то скидывают отъездив на нем не больше года.

Ленчiк:
Ах ты какой и на меня так думаешь?!
нет!))) ты чего?

Ленчiк:
Главное в плюсе остаться!!!
Делаю всегда для себя,поэтому ну не совсем в плюсе остаюсь....)))

ШИКАРНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ "СЕМЕРКИ" (доступно подписчикам)
— Когда один мой кореш продавал свою семерку, он сказал: «Вместе с ней меня покидает чувство уверенности в завтрашнем ремонте».
Это — прямой намек на состояние автомобиля. Цена на автомобиль находится в прямой зависимости от состояния. Я вас сразу предупредил.
Для начала приведу данные из ПТС: ВАЗ-2107, 1999 года выпуска, двигатель 2103, полтора литра, 72 силы полудохлых кляч, коробка — пятиступка.
Машина ездит; виной тому — русский героизм. Этот автомобиль, скажу по секрету, из юбилейного выпуска, посвященного 56-летию битвы на Курской дуге, и сделан он из того самого металла, которым наши били немцев еще на Чудском озере, так что она местами откровенно ржавая.

нет!))) ты чего?
У меня ведь это хобби безпробежки продавать))))

Черную хочу))))
собралась с тряпкой помирать или мойки местные будешь ден.знаками снабжать?)
Люля:
и не хочу и определиться не могу и вроде эта устраивает.....)
Люля:
у меня обычно так,как только я по полной в авто вложусь так его и купят сразу)

Немцы, правда, огрызались, и тому есть подтверждение на заднем правом крыле.
Не буду кривить душой: в машине курили. По-другому в ней нельзя. Это вообще — дым-машина; через дыру в задней части кузова выхлопные газы попадают прямиком в багажник, а оттуда хитрая система воздуховодов (отверстия под динамики) подает их ни куда-нибудь, а прямо в салон, где водитель сполна наслаждается всей гаммой ароматов паленого масла и бензина. Говорят: машина — зверь! Так вот, если сравнивать конкретно этот аппарат с царством животных, то внешне это — корова, чудом уцелевшая после схватки с прайдом львов. Но, как ни странно, в машине цела проводка. Все сигналы работают, все фонари горят, электровентилятор отопителя вообще работает как угорелый, особенно летом. Машина, конечно, не для слабонервных: зимой в ней окажутся совсем не лишними валенки и рукавицы, а летом вы будете называть ее не иначе, как мангал. Есть и другие названия для нее, но за такие слова мою анкету скоро можно будет блокировать. За несколько месяцев владения этой бричкой я умудрился поменять бензонасос, наконечники рулевых тяг, тормозные цилиндры и взгляды на жизнь. Если я нахожусь за рулем любой другой машины, я куда-то спешу, хочу первым уйти с перекрестка; за рулем этого автомобиля я понимаю, что все — прах и тлен, и тише едешь — авось, приедешь. Да, кстати, насчет скорости. Лично я как-то разогнал эту машину до ста двадцати километров в час, но при этом у меня в ушах звучал католический хор, в глазах стояли картины Страшного Суда, а губы беззвучно шептали «Отче наш», хотя я, вообще-то, убежденный атеист. В комплекте с этим автомобилем я отдаю магнитолу и пару динамиков, которые по качеству (дизайну, технологичности) нисколько не уступают этому исчадию автомобильного ада, пожирающему души, силы, время и семь с половиной литров бензина на сотню верст при нежнейшем касании педали газа. Признаться, я брал эту машину для того, чтобы сделать из нее конфетку; но на прошлой неделе в пробке на трассе она сделала из меня шашлык. Не скажу, что я ее разочарован, но и восхищаться низкой стоимостью запчастей тоже не могу, особенно каждый день оказываясь в автомагазине.
Автор Жгёт)))))))

Да реально много покупают обратно правый поездив на левом!!!
а потому что покупают так называемые "бюджетки" стоимостью от 400-850т.р. и разочаровываются ибо привыкли с пр.японцами к другому и назад возвращаться не хотят вот и покупают снова б/п япа ибо он хоть и б/у но во всем будет лучше кроме года и пробега.

10JQKA:
собралась с тряпкой помирать или мойки местные будешь ден.знаками снабжать?)вот у вас всегда так;) лучше красная на дороге выделяешься и в потоке более заметна.вот и оставляй себе ее нафиг продаешь? все сделала для беспроблемной езды и на тебе на продажу или ты их как Лена на перепродажу покупаешь?) ммм
Я в своем доме живу и есть кершер,на мойках редкий гость,если не зима.) на перепродажу я бы не занималась ей...я имею в виду расходники, акустика...)

10JQKA:
Вот золотые слова))))) А все потому что левый руль не зависимо от марки собирает наша Раша, только в иномарочной обертке!

поржал;)

Люля:
Да даже если и на продажу ты сделала ее конфеткой, клиент это увидит и купит именно у тебя, просто надо ждать и ставь цену нормальной!!!

Люля:
керхер кстати вещь! только с напором давлением надо не перестараться, а то один тоже помыл машинку сначала химией агрессивной облил всю, а потом под давлением обдал водой машину. так догадайтесь что он там намыл. весь хром заводской облез кое где даже краску сбил с лаком на сколах и еще какие то резинки по отрывал. я конечно попытался сделать выражение лицо сочувствующие вроде не заметил, что мне было мягко скажем смешно. самое главное его предупредили что может так получиться, не поверил, а зря как оказалось.

Люля:
Ты предлагаешь мне на нее 430т.р. поставить))))
я думаю покупатели не оценят такого жеста и порыва;)))

Ты меня конечно извини, но чую я ты автор либо мужчина!!! Либо отзыв писала для продажи авто иначе не было смысла тебе покупать и тут же его продавать, потому что была бы ты женщиной купившей для себя авто эйфория от покупки у тебя бы не прошла еще и на новые авто ты бы еще не смотрела!!!
И конечно же сотри наши каменты, они не к чему для продажи!!!

Ленчiк:
Дороговато конечно, но в минус не надо уходить))
Помоему дорого это вот это.... https://irkutsk.drom.ru/toyota/... может конечно я что то не так оцениваю...

Ленчiк:
И конечно же сотри наши каменты, они не к чему для продажи!!!
Я девушка....) продавать или нет я не тороплюсь купят хорошо нет,значит дальше буду вкладываться...

10JQKA:
Извени конечно,может я что-то грубое скажу но пока что руки от куда надо и голова на месте....) Лучше чем сама все равно никто не сделает)

Вот ужас....

Ленчiк:
Конечно кто во что горазд, все смотря во сколько она самим владельцам обошлась! Цена зависит от состояния зачастую. Я смотрела по 10 годам https://irkutsk.drom.ru/toyota/... rch=2
https://irkutsk.drom.ru/toyota/... у этого камеры нет))) как никак но опция нас всего то 2 на иркутск)

Люля:
Кстати да я заметила, когда не торопишься продавать, неожиданно клиент приходит и забирает, а когда невтерпеж, то срабатывает закон подлости!!!

Люля:
из-за этого: Комплектация Racy она дороже всегда.

10JQKA:
Лена ты читаешь мои мысли! еще вчера об этом подумал потому как сразу нашел все. но не стал писать. решил посмотреть что из этого выйдет. фотки один в один что с влада что с иркутска прям пуля в пулю.
Я что-то не поняла,почему я мужик то????))

10JQKA:
из-за этого: Комплектация Racy она дороже всегда.
Там 240 лошадей под копотом?)))

Люля:
да все нормально;) мне то на что обижаться это же не я так машину помыл. про хим.чистку я так всегда говорю потому как ну не умеют ее делать как надо поэтому самому полдня с губками полиролями и профамом зависаешь.

Люля:
Я что-то не поняла,почему я мужик то????))
показалось;) говорим мы;) я ж не буду тебя просить убедить нас в обратном;))) хотя на дроме так принято;))

Люля:
Там 240 лошадей под копотом?)))
ну почти;))) литье, обвес заводской, туманки, поворотники в зеркалах, тахометр и т.д.

Ладно всем Добра!!! Ушла я)))

Ленчiк:
Кстати основной поток японок гонится именно до Иркутска!!! Потом трассы пустые и скучно даже как то)))
Сейчас вообще трассы в осномном все пустые,я помню как мы в 2007 г пепелатс гнали,вот это народу было,около каждого кафе ночью штук по 20 машин...)

Люля:
ты только не обижайся! хорошо? а то вдруг еще надумаешь там себе лишнего.

Ленчiк:
ну не зря же говорят что пруль только до урала, да и возят в основном малолитражки мало кто берет 2-3,5 литровые это только ценители на дв страдают таким;)

Ленчiк:
Ладно всем Добра!!! Ушла я)))
И тебе того же;) заходи как врем будет.

10JQKA:
ты только не обижайся! хорошо? а то вдруг еще надумаешь там себе лишнего.
Да вроде и не думала))) спать надо))завтра рано вставать)

10JQKA:
Да печально народ у нас мало бюджетный, малолитражки быстро уходят, а остальные долго ждут своего клиента, вот такая арифметика, все упирается в деньги.

10JQKA:
И тебе того же;) заходи как врем будет.
Удачи!!!

Люля:
Сейчас вообще трассы в осномном все пустые
я помню как мы в 2007 г пепелатс гнали,
кого-кого гнали?)))
Люля:
вот это народу было,около каждого кафе ночью штук по 20 машин...)
люди зарабатывали этим и очень хорошо.

Люля:
Да вроде и не думала))) спать надо))завтра рано вставать)
Удачи!!! Почикай наши диалоги, мы не обидемся))))

Ленчiк:
Удачи!!! Почикай наши диалоги, мы не обидемся))))
Вы меня на это подталкиваете)))

10JQKA:
если ты про перегоны то да их мало осталось да и гонят они сейчас в основном колоннами по 5-7 машин.кого-кого гнали?)))люди зарабатывали этим и очень хорошо.
Платц ТОйота)

Да вроде и не думала)))
вот и отлично;)
Люля:
спать надо))завтра рано вставать)
тогда пока-пока и спок.ночи;)
пс: завтра зайду еще сюда;)

Ленчiк:
Чтобы клиент когда читал твой отзыв ничего не понял!!!
Да поняла я, поняла)

Платц ТОйота)
точно девушка;))) только вы могли Тойоту Платц назвать "пепелатс" ;)))

Ленчiк:
Чтобы клиент когда читал твой отзыв ничего не понял!!!

шифровальщики блин;)))
А то)))ну по моему 500 человек уже о чем то догадались))

Люля:
А то)))ну по моему 500 человек уже о чем то догадались))
ты думаешь из этих 500-та твой покупатель был?)

10JQKA:
каких таких? все основные расходники и запчасти на мои авто есть в наличии или под заказ с доставкой в 7 дней.из последнего это были колодки тормозные на ауди с датчиками абс. не было в наличии полез на экзист заказал оплатил через 5 дней забрали 45мин в сто и все готово.и вам того же;)
ну да))клево стойки покупать на кей-кар по 8500тр(перед)средняя цена..у меня на аккорда столько же стоят(оригинал.)так то аккорд.

Ржавых каруселей
Пфффф... Новые стойки для наших дорог это не разумная трата денег. Главнле найти поставщика бп деталей. У меня 3 японца на контрактных гоняют и в ус не дуют. На одном 3 года на контрактных,на втором год еще пока. Покупал в сборе за стойку по 1800. Хоть каждый год меняй.
Повторюсь,если ставить,то только бп,т.к. этот механизм в японии практически не работает
Левый руль???Не,не надо!)))

zero995:
Что то у вашего магазины цены ну уж очень большие, з/ч наверное особенные с примесью 595 пробы...?

S I L V E R:
На ипрезу поставила контрактные год отъездила еще столько же бы и хватило 2000 все в сборе...

Люля:
так вы посматрите в каталогах элиментарно..что на пасса дублей то почти нет)

шифровальщики блин;)))
Да я ж как лучше советую))) Мало ли!!!

zero995:
так вы посматрите в каталогах элиментарно..что на пасса дублей то почти нет)
http://irkutsk.baza.drom.ru/am... -daihatsu-boon-b-u-18215705.html

Ляля666:
http://irkutsk.baza.drom.ru/am... ie-toyota-passo -daihatsu-boon-b-u-18215705.html
))б.уууу.. посматри цены на новые запчасти!

))б.уууу..
посматри цены на новые запчасти!
Зачем мне новые китайские или за бешеные цены,если я могу взять б/у оригинал??

))б.уууу..
посматри цены на новые запчасти!
а во вторых,зачем вообще на данный момент стойки на новое авто?

Ляля666:
Зачем мне новые китайские или за бешеные цены,если я могу взять б/у оригинал??
Ляля666:
а во вторых,зачем вообще на данный момент стойки на новое авто?
повторюсь..дублей(китая)на него нет ..после зимы и пробега в 15000-20000тысяч.узнаете зачем вам новые стойки.опорные чашки стоек.рычаги передней подвески.и возможно!! ступицы..как не крути на таких авто все элименты очень жидкие и ломкие.темболие от наших дорого и климатических условий

zero995:
повторюсь..дубл ей(китая)на него нет ..после зимы и пробега в 15000-20000тысяч.узнаете зачем вам новые стойки.опорные чашки стоек.рычаги передней подвески.и возможно!! ступицы..как не крути на таких авто все элименты очень жидкие и ломкие.темболие от наших дорого и климатических условий
я вот что понять не могу что вы доказать пытаетесь? или добиться? ну стоят передние новые стойки Toyota 48510-В1200 10500р. и что? есть б/у(б/п по рф) будут и дубли(не китай) типо kayaba или tokico и т.п. Зачем девушку доставать? может быть вы пытается показать что вы умнее или лучше осведомлены?
пс: если вы на своей машине за одну зиму убиваете всю подвеску, то это вопрос к вам и вашим умение управлять авто, а не к машине. 20т.км это годовой пробег у некоторых за это время у б/п машины ничего не сломается.

10JQKA:
kayaba производиться в китае! tokico вообше в данный момент не производит стойки .

10JQKA:
про 20т.км это относиться к маленьким кей карчикам.повторюсь .там все жидко и хрупко..для них это критичный пробег.

zero995:
kayaba производиться в китае!
zero995:
tokico вообше в данный момент не производит стойки .

10JQKA:
если у вас они китайские то это не значит, что они не могут быть произведенны в другой стране.месяц назад в гараже наблюдал как мужик менял стойки на CR-V как раз tokico были новые в коробках и целлофане. однако все ссылки живы и работают: http://www.tokico.biz/ и http://www.tpm.ru/Brends.aspx?ID=2
то что они в целофане это еше не значить что их произвели в 2013 году. если даже каяба произведена в другой стране.то как правило её стоимость как у оригинального элимента.это просто экономически не выгодно для розничных и не только продавцов. кстати в 90%случаев для оригинальног типа бренда стойки сейчас идут каяба.но каяба каябе рознь.

zero995:
вы сейчас мне ничего нового не сказали и не открыли, я это и до вас знал. что большинство компонентов и узлов сама тойота в данном конкретном случае не производит, а делают сторонние производители по оем технологии. и так не только с тойотой многие автопроизводители так работают.

Машинка прикольная,свеженькая,а тема полностью не раскрыта..)))))))))

Artoba:
Машинка прикольная,свеженькая,а тема полностью не раскрыта..)))))))))
Если бы я ей владела лет так 5.....)

Добрый день, подскажите какой расход топлива по городу, у меня такая же 8,5-10 выходит трасса 6,8 примерно. Для интереса, спасибо

Georgy29:
Ранее я писала по городу 5 трасса 4,5 зимой 6-7

Ездил на Пассо, расход летом 8 по городу, зимой до 14 (!) с прогревами. По трассе 4,5-5.
Особой экономии в городе не получается в общем.
Diman
Киров
Как машинка спустя год эксплутатации по нашим убитым дорогам, я сам с шелехова, подвеска жвиая? :) Машинка красная как помидорчик.

Федосов Александр Иванович
Машинка В плане комфорта (кроме шумоизоляции) - маленькая Камри !, подвеска на 5 +++ не какие неровности, швы и т п не почувствуете ! А вот динамики от этого авто не дождетесь !!!

Федосов Александр Иванович:
Да, несколько неправильные выводы
Движение - жизнь

жорж милославский
Привет,продавать не надумала?нужна такая.

Продажа Toyota Passo 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо
Запчасти на кузов NGC-30 в Иркутске