Отзыв автовладельца Toyota Passo 2013

Тойота Пассо 2013 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2013
История покупки
Всем доброго дня дромовцы! Заранее прошу прощения,это мой первый пост.
Хочу рассказать о покупке своей японочки.
Мне нужна была небольшая машинка для постоянных поездок. Смотрел только правый руль(есть положительный опыт эксплуатации). На свой бюджет выбирал между Миражом и Пасиком. Итак, в декабре заключил договор с компанией из Еката. Т.к. я хотел и рыбку съесть и..., искали мы долго. Спасибо Павлу(помучил я его). Итог, ставка сыграла в марте. Пася,2013,пробег 13000, комплектация 1.0X L PACKAGE KIRIRI X V package. Кстати авто куплена на аукционе USS Osaka. Оценка 4. Фото в Японии. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

За шикарного мощного япа в крутой комплектации, а для себя они делают только самые крутые комплектации, только пять!

Что то он у тебя весь поцарапанный, полировка не поможет, только перекраска.
NISSAN LEAF AZE0 G BOSE 24КВт
Каха Пипия
настоящий мужской автомобиль, только пять!
12021306
Если не секрет конечная цена в Японии, сама хочу на коняшке подешевле покататься) Направление пучка левой фары и противотуманок меняли для постановки на учет?
Малышев Сергей Валерьевич
Нижний Новгород
Savamyr
Спасибо)
Малышев Сергей Валерьевич
Нижний Новгород
12021306
Зачем конечная цена в Японии. Важна цена в итоге дома после всех платежей. А и много).
Фара не переделывал. Ещё ни разу не моргали встречные.

Продажа Toyota Passo 2013 в России