Отзыв автовладельца Toyota Passo 2007

Год выпуска: 2007
Название: Passo Racy
Цвет кузова: серый перламутр
Цвет салона: черный
номер здесь еще кривой....сейчас уже прикреплен ровно)))
номер здесь еще кривой....сейчас уже прикреплен ровно)))
Это маленькое характерное чудо появилось у меня почти 2 года назад, когда задалась вопросом о покупке машины.хотелось чего-то быстрого, мощного.но посоветовали присмотреться к Passo. Начала сидеть на аукционах, по фотографиям машинка понравилась, но по цене подходили только две машины (был лимит)…поставили на один лот-японец не отдал ее, вторая ставка – подняли заоблачную цену.в общем начала расстраиваться и смирилась с мыслью, что видимо, не судьба…Собралась уходить уже с сайта.как появляется новый лот, серебристый красавец, симпатичной мордахой и почти идеальный по состоянию!)Ставим.ждем. и…в итоге .машину уже собирают в путь дорогу «Япония»-«Владивосток»))

22 мая 2012 года его пригнали в местный порт и в этот же день его забрали. Как только машина сошла на землю, моего красавца чуть не перекупили, потому что машина заинтересовала местных перекупов своей комплектацией)) . Когда увидела это чудо и села за руль, поняла — мой! Достался он мне в почти идеальном состоянии, правда фары были простые но недолго, на новый год все таки сделала ему подарок-поменяла фары на ксенон и теперь у него стала «полная» комплектация Raсy)) Аукционник был 4,5 балла, «В», даже почти полный бак японского бензина! Пьет бензин 92, теперь перешли на 95, хандрит он на 92-м( Масло не ест, не подводит, порой даже соображает лучше, чем его хозяйка, предотвращая нежелательные столкновения при движении задним ходом, заранее слегка притормаживая)) Не знаю как это происходит, но факт, что такое случается)) На номера ставила сама, благодаря одному очень хорошему человеку, который, честно скажу, очень меня «закусил», словами-«Какая ты хозяйка, если даже на номера машину поставить не можешь?!»))) Поехала…прошла осмотры…и через несколько часов уже прикручивала Паське его новые номера «А586СС»)))

Характер у него мужской и это сразу было видно с первых дней нашего «знакомства». Доверяется только двоим мужчинам, остальных мужчин, парней либо бьет током, когда те пытаются его посмотреть, потрогать, либо вообще глохнет, если они хотят сесть в машину))) Паська очень резвый, как оказалось на деле, разгоняется быстро и очень радостно)) Одним словом бешенная табуретка с огромным потенциалом)))

В перспективах — планов очень много, порой хочется что-то ему добавить, но когда смотришь на него, понимаешь, что эта машина уже хороша собой =)

Александр, Краснодар
Andrew KS, Владивосток

G8

Capital of RF
Симпатичная машинка, 5. Но ТЕМА не раскрыта..(

За "маленькое характерное чудо паську"-зачёт.На оценку ещё не набирается.

G8:
Учту,исправлюсь)

5! хороша

Честная пятёрка =)
Пруль с вином

Сколько смотрела Пась, все переживала, что спидометр будет светлый…но нам повезло и Паська пришел как надо... еще и с "будильником" =)

Обвесы - класс ))

Спб

Лаймонд:
Обвесы - класс ))
Спасибо)) мне тоже нравятся)) Вроде и машинка маленькая, но есть в нем что-то, что притягивает глаз)))

venom82:
"бешеная табуретка":( "разгоняется быстро и очень радостно" - вы это серьезно?
конечно нет )) ZAZ Slavuta быстрей !

venom82:
"бешеная табуретка":( "разгоняется быстро и очень радостно" - вы это серьезно?
серьезно, едет очень бодро и достойно. Конечно не прям гонка, но филдера 1,5 - один раз сделали))

Спб
Racy586:
едет очень бодро и достойно - я так про свой спринтер говорю, а у меня 240 л.с, "моя жизнь никогда больше не будет прежней" (с)

Есть такая тенденция: если пишет отзыв мужик, то но пишет о машине как о женском роде, а когда пишет девушка отзывается как "он" ))))))). Молодца, дополняй. 5. Удачи на дороге!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Клевый малыш.

Racy586:
был бы литр, ехал бы намного печальней.

G8:
Софсем...

Учту,исправлюсь )
Все в ожидании исправления/дополнения :)
Точка.

ПК
BOON ... дополняйте пожалуйста - совсем мало рассказали.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Была пассо во владение три года, впринципе неподводила но гнила как ведро. Перед продажей пришлось красить. И сколько их вижу у всех ржа в разных места но чаще всего на задних крыльях, следи за ней.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

noob|100:
И з/ч наверное ближе к космосу.Не?
Бу-га-га-гатти

да обычная цена на зп, я через экзист все брал, масло она кстати любила поесть)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!

и тут ты ;-))
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

барнаул
да,КАЛИНА2,просто шикарная и элитная тачка,хоть и не бешаная табуретка.точно ЧУДО.

Железногорск
10JQKA:
был бы литр, ехал бы намного печальней.
был бы литр, ехал бы обычно и достаточно для города, а 1.3 это уже бодрая. Если незнаете то не судите.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

гранта 22:
Выбор очевиден (не в пользу росавто). ИМХО большое.
Точка.

Фото салона в добавлениях.

пять за п.ську)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Бикин
Шустрая маленькая машинёшка,самое то для города-5

шустрая,потомучто косорылая?1.3движка то.

...чё такое "косорылая"?...
Бу-га-га-гатти

Улыбнули слова. Хотелось быстрого и мощного . И выбор пал на пассо , в ней не того и на другова просто нет !

zero995:
многие утверждают обратное,что шустрая,просто бешеная пробуретка.

гранта 22:
многие утверждают обратное,что шустрая,просто бешеная пробуретка.
Не. Ну она шустрая доя своего класса и большей части из за своего малого веса. Ну про мощь это слишком :(

Машинка норм, но где отзыв?
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Лаймонд:
конечно нет )) ZAZ Slavuta быстрей !
хахахахх))) зачет ответ))) красавец!!!)

з.ы Всегда поражали люди, которые обливают хавном машины других, причем сами ездят на телегах!!!!

Для ее веса - 1,3 даже с избытком, и шустрая и мощей хватает. Больше удивило что 92 машинка кушать не хочет - бредятина, ищите причину, 95 от 92 отличается только ценой и количеством присадок.

Компактный японский ё-мобильчик...

Железногорск
шустрая,потомучто косорылая?1.3движка то.
потому что гранта рядом не стояла;)

Обвес здорово смотрится,не портит внешний вид авто,как порой бывает...)

usarussia:
был бы литр, ехал бы обычно и достаточно для города,
а я говорил про город? Владивосток это горы, так что с 3 цилиндрами и 1 литром объема динамики никакой.
а 1.3 это уже бодрая.
1,3л. это то, что нужно для этого малыша.

usarussia:
потому что гранта рядом не стояла;)
так тазик то уехал,Давно.

Пассо - очень удачный авто. Пятерка. Купил жене литрового 4wd. Все довольны. Конечно не гонка, но ущербности не чувствуется ни в городе, ни по трассе. Так что охотно верится, что 1,3 шустрый

Геленджик
Было два такого объёма..на Racy ценик задирали, сам помню.. )) литровые тупые, но эти действительно тянут и не плохо! Написал так красиво...бешенная табуретка с огромным потенциалом!!! Ну не турбовая двушка...но с тремя пассажирами везёт нормально (трассу не беру во внимание, а то кататься по полу начну - сам гнал 1700 км)
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?

У жены такая же машина,только 2009года. Если честно то не о чем. Но как говорится каждому свое,а говоря о мощности вы явно преувеличили.

11й
Арсеньев
У меня passo в комплектации trd spotr m.очень резвая машинка.очень нравиться и не променяю ее.смысл покупать tourer если стоишь в пробке а тут маленькая машинка может удивить своей динамикой.

ТАНЯ
С первой скорости на вторую при каких оборотах переключается ?

Ребят у меня уже второе пассо... Ну блин экономная эта машина... Бенз не кушает вокруг заправки не катаешься))) Да не супер турбо, но для города где светофоры на каждом квартале вполне даже очень удачный авто... Ну а то что резвый это тоже зависит от прокладки между рулём и сидушкой))) бывает такое что и 2,5 не едит)))

Намцы
zero995
Вы совсем ничего не кумекаете и делаете такие умные выводы ездите на своих тазах они и плохого отзыва не достойны

Продажа Toyota Passo 2007 в России