Отзыв автовладельца Toyota Passo 2005

Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 6.5-10 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Привет Всем читателям!!! Это мой первый отзыв так что извините если напишу его не лепо! Хочу сказать эта машина у меня не первая до этого были:Nissan 180SX,Nissan 350Z,Toyota Allion, и наконец Toyota Passo,хотя на данный момент владею америкосом фиником M37 так что сравнивать есть с чем!Моей первой машиной был 180,еще студентом я его купил правда он был весь отжатый, который я неумеючи водить отправил в занос и в итоге отправил свой sx на металл.Но сейчас речь не о нем,Пасик приобретался для жены,машину выбирали с маленьким   расходом,должна быть маленькая,юркая чтобы жена отвозила ребенка в садик и на работу!На машину оставляли около 250 тыс.Смотрели из категорий типа пассо,фит,кольт и витц.Сперва пришли смотреть кольт с виду все хорошо но показало на диагностике что двига жрет масло в итоге отказались,также смотрели фита который стоил 180 тыс. 02 года цвет красный,продавец барыга уверял нас по телефону что все хорошо пришли на авторынок с виду также как и кольт хорош как будто  с завода только его пригнали и доеб.........ться незачто, ладно думаю щас проедимся посмотрим. Сели в машину,я за руль решил посмотреть привод вывернул руль до упора привода захрустели я ну все приплыли, не все хорошо как кажется и тут застучали стойки,ну его думаю не подойдет,остановились и пошли вдоль авторынка пешком до своей машины и тут стоит он маленький беленький неприметный покемон. Подошли решили посмотреть,бампер у него был оторван висел кое как,по кузову незначительные вмятинки ну я думаю ничего страшного ведь покупаю машину жене а тут и говорить нечего все равно куда нибудь въедит,главное чтобы с ней все было хорошо а на металл пофиг он наживной!Набрали номер хозяина он приехал открыл нам машину и все о ней рассказал,короче надо было починить бампер,две стойки у него текли! Хозяин сказакл что у него редкая комплектация обвесы, спойлер, ветровики, тахометр и 4wd.Честно сказать я был удивлен что присутствует на них тахометр позже я посмотрел по интернету что такая комплектация в японии очень редкая и называется она racy.  Ну я думаю ничего страшного к тому же надоело мне уже все машины смотреть везде все равно один хлам,проехались мне понравилось жене тоже решили берем. Просил он за нее 220 тыщ в итоге отдал за 200. Сразу поехали купили стойки каябовские и я сам из поменял. Что касается машины честно сказать в машине пластик убогий раньше почему у японцов пластик был лучше ну что поделаешь. По поводу говорят все мало места все брехня туда теща вмещалась и свекр и сестра моей жены и всем было удобно. Да и для меня с моим ростом в 175 мне удобно. Багажник маленький но этоже не универсал что мне туда закидывать)),мешок картошки и хватит. По ходовой машина чувствует каждую ямку хотя у моего знакомого кольт так он постоянно жалуется что задний диван у него как скамейка!По городу она ест около 6.5. литров для меня это очень мало не сравнить с финькой! По трассе около 10. Что еще могу сказать машину через год продал за 240 сейчас жена ездит на Chevrolet Cruze 2012 года. Машина хорошая за свои деньги ни разу не подвела!Фотки выложу пока только салона это то что у меня остались все остальные позже как их найду у себя!Всем огромное спасибо!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

19270

Немного.
Движение - жизнь

не плохо

25й Регион
кто -то фотографии скоммунизмил )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Барнаул->Ростов
За отзыв 5! Вот попался человек который мне нужен. У жены на её "вжике" такая же проблема - потекли стойки. Оригинал, с нынешним курсом $, что то пол-машины стоят. А KYB какие ставили? случаем не помните с №? или с какой машины заменяемы? На рынке сколько к барыгам не приставал с вопросом, ни кто внятного ответа дать не может, говорят нет аналога у КYB, а оригинал, ну правда, не поднимается рука купить.
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Passo KGC-10Х 05г
Vill VS NZE127 04г
Corolla NZE121 00г

хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Влад
WасяG: