Отзыв автовладельца Toyota Passo 2009

20126
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7 л/100км
Хочу попробовать себя в роли автора отзыва. Ни разу не приходилось писать насчет авто. Буду краток в своих суждениях, так как машина первая и ездила всего три года, и то только в бесснежное время года. Свою машинку ласково называю Пассиком и даже глажу его. Купили беспробежную во Владике. Цвет хотела именно такой.
          Почему остановила свой выбор на нем.
1. Цена (искала более свежую машину за имеющиеся в наличии 300 т.р. рублей);
2. Почему то акцентировалась на тойоте;
3.  Мне показалась чуток повыше просвет, чем у других малолитражек, а также потолок;
4. Расход топлива малый (7-8 л. на 100 км по городу);
5. Компактный (парковаться легко и втиснуться в строй);
6. Внутри салон и багажник просторный относительно таковых у своих  собратьев.
Проездив на нем могу сделать такие суждения, хотя у меня опыта маловато.
Плюсы:
- все, что указала выше;
- то, что коробка возле руля, а не внизу (не делаешь лишних движений);
- руль легкий в управлении;
- обзор хороший (почти нет слепой зоны);
- разгоняется нормально при таком движке.
Минусы:
- никакая магнитола;
- плохая шумоизоляция;
- подвеска плохая;
- пластик совсем дешевый;
- печка слабо нагревает, осенью и весной вообще долго нагревалась и еще ремень генератора свистел пока не нагреется хорошо;
- все-таки низковата, задевает поддон, один раз пришлось варить(;
- при поворотах сильно не разгонишься, нужно сбавлять скорость, а то управление не удержишь.
Когда поддон для масла движка порвала и не заметила, то почти без масла еще ехала видать долго. Когда датчик масла замигал, уже подъезжала к дому и решила потихонечку доехать и проехала метров 300-400. Остановившись посмотрела масла было ноль. Слава богу, ничего с движком не стало. Поддон был порван звездочкой, видать об камень.

Чисто женская машина. Меня умиляет расположение приборной панели в этой машине - как будто её уже закончили, потом смотрят - ой, а приборы-то забыли поставить! А давай один большой спидометр воткнем на рулевую колонку?
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.

мдаааа не ваша это машина

городская машинка
Геннадий
Хочу попробовать себя в роли автора отзыва. Ни разу не приходилось писать насчет авто. Буду КРАТОК в своих суждениях, так как машина первая и ездила всего три года, и то только в бесснежное время года. Свою машинку ласково называю Пассиком и даже глажу его. Купили беспробежную во Владике. Цвет ХОТЕЛА именно такой.

Я не понял, автор- женщина или мужчина? ))

подвеска долбит еще хуже в чем в киорио
а в душе марковод

Покемоша.

От Востока до Запада
Краткость сестра таланта.
Городской авто.
Движение - жизнь

Алтайский край
Норм машинка для милых дам . Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)

хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

колумБийск
Симпатичная табуреточка.)
семён
пасик не гоночный для езды в маркет работу и обратно есть такой у меня но потрасе до 150 потом сам авто сбавлялся (140) и ехал (срабатывает отсечка) хотя алёхи премки вишки стрелка уходила до конца лично все они приятны каждая по по своим деньгам всем удачи!!!
4642042
Подскажите что это за кнопка на рычаге коробки перемены передач?В каком она должна быть состоянии когда на панели ничего не горит или когда нажимаешь и она загорается?

Iggi Pop
Жене купил с пробегом 19 тысяч. До Байкала на 3 литрах - 150 км.

4642042
Эта кнопка не дает автомату включать 4 передачу, удобно при подъеме в затяжную горку, коробка не дергает туда сюда 3-4 скорость. С автором согласен на 100% все так. Машина холодная погремушка, музыка вообще на уровне дешевых советских приемников 80-х годов. Зато вместительная, салон большой на удивление, всего на 1см уже соляриса и относительно экономичная, при литровом моторе на автомате, ест как тот же солярис 1,6 или ваз 2115 - 1,5л.

Mart333
Такой же пассик у меня в данный момент...... Пересела на его с приуса, конечно видимая разница, такое ощущение что не машина, а коробчонка, которую сзади в горку надо подталкивать......

Продажа Toyota Passo 2009