Отзыв автовладельца Toyota Passo 2012

Тойота Пассо 2012 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2016
Всем Здравствуйте. Отзыв будет по существу. Машина ни разу не подводила. Очень !!! вмесительная, высокая посадка , скоростной авто (на своем опыте делал Калдину , Марк 2 на скорости 120) не в обиду сказанно( СТАЖ 31 год), с дачи еду спокойно 140-160км в час.Так что для для любителей поспорить спорьте за углом, через 2 квартала. В целом машина оболденная. Вопросов у меня к ней нет.

Продал я своего красавца. Будет радовать,хозяйку. В целом отличный автомобиль, ни разу не подвел, это же Тойота. А для будущих покупателей не покупайте литровые, они слабенькие. 1.3 Пассо сопоставим с 1.5 Короллой, если не с 1.8, динамика убойная.В любом случае вам решать . На этой ноте я прощаюсь. До встречи!!!

20334
11460376, Иркутск
Toyota Passo, 2015
Toyota Passo, 2015
Александр, Иркутск

Какие лампы стоят в линзе?

Какие лампы стоят в линзе?
Родной ксенон .Маркировкой ламп, еще как-то не интересовался, не менял не знаю. Скорее всего, я думаю Philips DS-4 .
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012

Инженер 98
Наверное вы сглазили. Через неделю, после вашего вопроса ,перегорела лампа. Вот и выяснил, какая стояла. Стояла OSRAM H7.

антиперекуп
токо 5! )

Виктор М.
Воронеж
Литровый Пассо расходует по трассе 4,5 литра при 90 км/ч. И если даже двигатель слабоват - расход у него меньше и снижена нагрузка на трансмиссию от этого. Но следует помнить, что ресурс литрового двигателя ниже из-за повышения оборотов при той же скорости. Но при аккуратной эксплуатации тысяч 250-280 отходить должен. Продали супругиного Витца с пробегом 187 тык., проблем с двигателем в-принципе, не было. Вот взамен купили Пассо 12 года в 2017, такого же точно по внешнему виду. Пока всё отлично, пробег чуть более 75 тык. Так что ресурса ещё намного хватит, а вот расход топлива при нынешней цене бензина - более актуален.

макс
Да ****я всё это что литр не едит 175 развивал на ней легко. Отзыв впринципи не о чем, хоть бы про фильтра да про масло написал. Одни понты какой великий гонщик с таким великим стажем, я так понимаю человек взрослый, а пишит как пацан как он ездит как на гонке на дачу и всех уделывает, детский сад подготовительная группа. 🤣🤣🤣🤣
макс
Машина впринципи не гонка, она для этого не создана. Практичный надежный авто для города и не много загородной трассе. На очень большие растояния не совсем комфортно. Большие подрозумеваеться 1000 и больше км.

макс
Да, согласен отзыв не о чем . И подробно расписывать нужно время, которого у меня не было на тот момент и нет в принципе и сейчас.Отзыв был первый пробный.( это для тех балалаечников, которые сидят тут круглыми сутками, чтобы ухо откусить) А по факту уже хоть и прошло 5 лет как я его пригонял ,и Пассо Ханна был 1.3 для сведения(счас к сожалению уже не делают 1.3) . .Проехал 6000 км без проблем и не уставала ни спина, ни затекшие ноги. Но для меня эти все переписки не интересны, я маленько в другое время родился. Счас просто покупаю в Японии машины и езжу.Отзывы больше не пишу.Отзывы для других , у которых есть время для дискуссий.Ну а про расход масла , ближе к 150 тыс .км начал маленько подъедать.Лил только Тойота 0w20.Дальше можно уже лить 5 W30 там уже пусть хозяин думает , А продал я его быстро и давно. Счас у меня в автопарке только гибриды и электрички .На просто бензинку уже никогда не пересяду.

Марк 2 одно цилиндровый был ,когда ты его обгонял🤦🏻‍♂️😂😂😂
А разве есть такой марк одноцилиндровый? Напомни в каком году выпускали, умник. А которого обгонял так торопился меня догнать ,что поршня наверное в трубу вместе с маслом вылетели.

Виктор М.
Удачи вам в эксплуатации.Автомобиль действительно хорош(главное чтоб диван был).Да при правильной эксплуатации спокойно пройдет 250 + ...Во время масло меняйте, лейте только хорошее, не подделку.Я только Castle лью. Тойота одна подделка.Я недавно купил Пассо 2016 года в Японии не для себя .Но уже зеленщикам продал.Недавно родственнику Акву купил. Уже на подходе в нашем городе ,ожидаем. Хоть до 1-июля успели.

Инженер 98
Я же тебе и говорю что Марк ехал на одном цилиндре, что немог обогнать твою японскую оку😆👋

Я тебе вопрос задал умнику.Ты не ответил . Теперь назови авто, которое может ехать на одном цилиндре? А по поводу японской оки ,ты рассмешил . Пассо уж побольше в салоне, чем твой марк .Не зря их сняли с производства. У тебя наверное, лучше гужулей или в лучшем случае старого марка недоделка в жизни и не было.

Инженер 98
Про один цилиндр так шуткой сказано было, на счёт авто, креста у меня 2gz,на задней передаче тебя накажу🤣, а по поводу места ты наверно спайсёр друг, если говоришь что больше места чем в маркообразных🤣

Пассо машина для двух человек😆

Пассо машина для двух человек😆
Купи проверишь. Я при моем росте 185 и вес 125кг намного комфортнее себя чувствую, чем в маркообразном авто.
Вся сила в правде.

Шутник.Жалко, что ты не в наших краях проживаешь. Я бы тебя наказал ...

Инженер 98
Шутник.Жалко, что ты не в наших краях проживаешь. Я бы тебя наказал ...
Иди короче отдыхай наказчик кнопочный😆

Иди короче отдыхай наказчик кнопочный😆
Учи язык, эксперт диванный.

Мотокаляска СЗА

Мотокаляска СЗА
Кому как . Я своим ростом 185 см и 125 кг, намного удобнее чувствую в Пассо, чем в Марка(когда то давным давно привозил Марк Х).

Владимир
Я про мотоколяску СЗА в смысле 1 цилиндр. Мне нравится в 700 кузове, единственное это задние сидения в ровный пол не складываются. Жаль. Люблю трансформеры. Маленькая мощность, так вспомните жигули 62,69 л/сил. Пол страны ездили,а остальные стояли в очереди на них.

Согласен. Время маркообразных на исходе. Вытеснили их гибриды и малолитражки... Когда то у самого маджеста 3х литровая была, а теперь сам на малолитражке езжу...:-)

Комсомольск-на-Амуре
Марк 2 одно цилиндровый был ,когда ты его обгонял🤦🏻‍♂️😂😂😂
Он походу на обочине стоял)

Продажа Toyota Passo 2012 в России