Отзыв автовладельца Toyota Passo Sette 2009

3.2
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Вот решил написать отзыв . Буду краток . До пассо сетте были автомобили Ниссан вингроад 1999 года и 2004 года .Ездил в основном на правом руле , но была и зафира и лансер 9 и много отечественного автопрома. Хочу сказать что за время эксплуатации правого руля я подчеркнул одно что цена -качество на пять. Про пассо сетте могу сказать это хороший минивен с расходом как у малолитражки.Запчасти все есть и стоят не дороже приоры но долго искал рулевые наконечники выкидывает только оригинал 7000 рублей. Мне  один раз ремонтировали их. Может кто знает выход на аналог  рулевых наконечников напишите. За 4 года владения пассо ни разу не подвела. Из минусов - нет запасного колеса.
Опубликован 7 месяцев назад

not outbid
По поводу информации по запчастям и колесу запасному, заходите на сайт http://passo-club.ru/viewforum.php?f=10 или http://passo.su/forums/Vse-o-Toyota-Passo-Sette-f67 (старая версия сайта).

Тоже нравится этот авто. За 2 года купил в Японии 6-7 штук на продажу. Но расход по трассе из Владивостока до Благовещенска (1500км) ни разу не был 5л.
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
not outbid
У нее расход минимум 6 литров, это если 100 км/ч по ровной дороге. А обычно трасса 7-7.5
ВЫ попробуйте не лететь.
Здраствуйте! Какой там двигатель стоит?

александр
Киселёвск
По рулевым наконечникам и рулевым тягам всё решаемо.Только надо всё купить комплектом.
Рулевые наконечники и номера фирма СТR
СЕТ -190(ПРАВЫЙ)
СЕТ -191(ЛЕВЫЙ)
Но имейте ввиду что рулевые наконечники надо менять местами правый на левый и левый на правый чтобы изгиб был правильный.
Рулевая тяга номер фирма CTR
CRT -47
Рулевые тяги одинаковые левая-правая.
Всё встаёт хорошо без переделок.

александр
Киселёвск
Здраствуйте! Какой там двигатель стоит?
Мотор 3 SZ блок чугунный.

Продажа Toyota Passo Sette 2009 в России