Отзыв автовладельца Toyota Passo Sette 2009

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Всем привет  кто хочет купить Passo Sette скажу честно плюсов у машинки больше минусов начну с плюсов 1) очень экономичная в зимнее время расход по городу 7 литров по трассе 5 литров это если 100 110 держишь эконом режим ели выше 110 расход увеличивается до 6 литров . анти кризисная машинка . 2) Салон большой вместительный 7 мест я сам 190 ростом весом 117 свободна вхожу . сиденья удобные сделаны как в крузоке садишь удобно высоко обзор отличный .сиденья трансформер удобно отдохнуть и для перевозке .3) Машина очень тёплая салон нагревается быстро да самое главное что меня поразило машина стоит у меня на улице морозы у нас в Улан-Удэ в январе стоят от -30 до -37 машина простояла неделю на морозе не заводилась  пришёл в 10 утра почти все разогревают аторазогревом сваи машины на улице -37 думаю и придётся обратится к авторазогреву вставил ключ в замок зажигания повернул подождал сикунт 5 начела туго крутить вжи .вжи. вжи ииии завелась я в  шоке и кто  рядом разогревался .3) дорожный просвет не замерял но выше чем у филдэра реина стоит на 14 летом ездил на байкал машина была загружена вещами плюс 3 пассажира по лесной дороге после дождя проехал достойно пед мной ехали мазда требьют харёк и форик .форик налител на пень а следом отлично проехал но в этой ситуации многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем .4) На дороге себя ведёт машина отлична коробка не тупит .на старте резвая чувствуешь себя уверенно . минусы 1) отсутствие запаски японцы положили баллон с герметиком я сделал следующее купил полноценную запаску взял у друга от грэйса крепление запаски и один час умных мыслей  и 0,5 водочки запаска чудесным образом появилась с низу . 2)после 100 км час появляется какой то свист то ли дворники то ли зеркала так и не понял поспрашивал у других тоже самое . ну вот и всё что я вам могу сказать про эту машину ну в конце скажу машина просто отличная и стоит своих денег.