Отзыв автовладельца Toyota Passo Sette 2008

Тойота Пассо Сетте 2008 — отзыв владельца

, Новошахтинский
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Всем привет.пишу в первый раз свой отзыв,если что не так то необесуте.Были у меня вингроуд, дайхатцу пизар,сотка,теперь приобрёл пассо сетте,хотел  виша,,решил посвежей годом.Авто  приобрёл Вовладике в феврале 2017 года у женщины,тобишь одна хозяйка с пробеком 106000.Состояние как беспробежного автор,одним словом ухаживала,теперь о машине,салон просторный,удобный,места хватает,в зади дополнительный ряд сидушек если разложить получится семимеска,как у спаськи,панель приборов по серидине,мне вкатывает,в салоне много различных бордатчков,автомат четырёх старый(не вариатор),большой плюс,движка с 1,5 объёмом(109)лошадок,мне хватает,хочу сразу по расходу сказать ест мало лично проверил при скорости до 100,кушает5,8лит,если ехать до 120,есть7лит,что ещё  резина стоит на 14/185/65,приподнята,клиренс нормальный,на данный момент меняю масло фильтра,все живое,умеют японцы тачки делать,за бобахал себе запаску,так данном авто не стояла,короче много плюсов по машине,минусов ещё не обнаружил,доволен все устраивает,ну наверно и все!!!!

Picnicovod
Саяногорск
Извини, но как будто русский проспал в школе. Читать трудно и весело местами. Хорошо, что больше не написал. Хороший вэнчик, кузов, правда, на любителя. Удачи с ним!

отзыва нет,а машинка классная
Р