На одометре 66000 км.

Разменяли земной экватор (напомню, что машина пришла с Японии с пробегом 19600). Машина продолжает радовать. За это время:

1. Поменяны линки на CTR-62, дешево, сердито (родные стоят по 2500 каждый). Эти длиннее на 1 см, что, в принципе, не критично;

2. Машина переведена на Idemitsu 0w20 круглогодично;

3. Заменен пыльник рулевого наконечника справа;

4. Сдохла китайская камера заднего вида :(

5. Обзавелся задними брызговиками (приколхозил от Цивика, ибо стыдно было уже наблюдать зеркало фонтан снега за собой).

Мы продолжаем путешествовать по стране. Недавно вернулись с поездки Томск - Горно-Алтайск - Артыбаш - Шерегеш - Томск. На Горном Алтае зимой хорошо - никого нет, все тихо и дешево :) С машиной все по прежнему отлично. Ведет себя вполне предсказуемо на заснеженных дорогах, если и срывается в занос, то выводится из него очень легко. На проходимость не жалуемся, с заснеженными дворами вполне справляемся, кто живет в Томске, знает о чем я . Этой зимой просто полный коллапс. Пробирается по сугробам вполне достойно, лучше многих, но всему есть предел. Раза три-четыре уже посидели на пузе. Мечтаю о полном приводе.

Расход болтается в районе 10-12 литров по городу, что, я считаю, вполне достойно, для такого агрегата.

P.S.: нашлись замены задним амортизаторам KYB-343406 или от Шнивы (номера не помню уже).

Несколько фото с последних покатушек: