Отзыв автовладельца Toyota Picnic 1997

Тойота Пикник 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Год приобретения: 2011
Отличный автомобиль , если сравнивать с современными машинами то аналогов по надёжности и ремонтопригодности просто на данный момент не существует , салон очень большой , управление удобное , особенно ручка акпп на руле. Посадка за рулём как в джипо высоко , шумоизоляция нормальная , вся электроника безумно надёжная , раньше умели делать машины. Двигатель ремённый , ремня хватает на 100 тыс км. Запчастей просто безумное количество. Вобщем надёжный большой семейный авто . Если бы выпускали их до сих пор то 100% купил такой новый.

Минусинец, Eutin(Германия)
wladibat, Bornheim-Novosibirsk
Toyota Picnic, 2003
Toyota Picnic, 2003
Сергей, Усть-Кут
Toyota Yaris Verso, 2004
Mike_SPb, Санкт-Петербург

согласен, японцы конца 90-ых - надежнейшие авто, "железные".
Это, конечно, не отзыв, а констатация факта, хотя про Надию уже кучу всего написано)
ovk75
Железногорск
Кир97
согласен, японцы конца 90-ых - надежнейшие авто, "железные".
Это совсем не Надия. Это японский ипсум (Ipsum).

ovk75
Это совсем не Надия. Это японский ипсум (Ipsum).
да, перепутал
Kirkorov
Искитим
А что значит PICNIC ?

Picnic значит отдых.
Саныч
Миасс
Одиссей примерно такой же, удобный надежный и т.д.
Доброе время суток, купил «пикни 2,2 дизель» 6 катался без проблем,но у вы столкнулся с сугробам,розбил бампер и фары, и здесь понеслась качелька не фары не бампера не могу найти, вышел на дилера с Японии и там тоже не только под заказ и не маленькие суммы денег, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЗАПЧАСТИ БУДУ ОЧЕНЬ Б

89083130995 вайбер

89083130995 вайбер
Здравствуйте я не могу Вас найти в вайбере, +380996295144,пожалуйста напишите мне я Вам перезвоню, огромное спасибо

Украина?

Новороссийск
Был дизельный пикник,никаких серьезных проблем не имел,ходовка и движ.почти вечные при своевременном то

Новороссийск
Странно Вы искали! На emex всё это есть и за копейки!

30420704
Ив
Странно Вы искали! На emex всё это есть и за копейки!
А поподробней можно? Владею пикником уже лет 5 а крепление под фары (губа) никак не могу найти, цены о т 15 000 за кусок пластика (

Продажа Toyota Picnic 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пикник.
Посмотреть всё о Тойота Пикник

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пикник с фотографиями, недостатки и все минусы!