Отзыв автовладельца Toyota Picnic 2001

, Краснодар
3.4
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10/12 л/100км
6.09.2011г продал авто любимого Пикника, хочу купить новый Sportage или ix35, но после того как поседел в них расстроился, места очень мало , пластик далек от японского , качество сразу бросается в глаза, сейчас пытаюсь найти авенсис версо ( тот же пикник, ипсум только левый руль) но для России это редкость, очень много из Белоруссии дизельных и МКП ( это меня не устраивает), если кто знает где берут Toyota Avensis verso напишите , заранее очень благодарен, IVGoman@pochta.ru По машине могу сказать следующее: купил с таможни Новороссийска с пробего стандартным 60 т. км. за 3.5 года пробежал 90т км ( итого на одо 150 тыс.км.) , за это время менял на 100т.км резину , колодки , масло в коробке + фильтр в коробке и рейки или тяги стабилизаторов ( яйца ) и щетки стартера, ну и соответственно масло и фильтр двигателя на каждые 10т км , с момента покупки  заливал кастрол 10w40, затем через 1.5 года заметил жирные пятна (не потеки) из под головы движка, при очередной замене споросил у наших специалистов, что за пятна? они сказали что есть такое понятие поливость или потение масла и посоветовали перейти на другую марку масла, я начал лить мобил 1 10w40, и все прошло. Это был единственный нюанс из за которого я можно сказать напугался. когда продал человеку об этом сказал, движок работает идеально. ГРМ цепь. ремень который крутит кондюк, генератор и помпу с момента как взял машину был порепанный, купил фирменный чтоб поменять, но решил что буду возить его с собой, когда тот порвется сразу поменяю не чего сложного(10 мин и готово), так вот машину продал так его и не менял , крутится даже не пискне, человеку отдал его вместе с машиной. ну и куцпил еще новый аккумулятор. Вот вообщемто и все что делал на этом авто.
     Машина семейная 7 мест , салон трансформер , (хочешь спи в нем в полный рост , хочеш перевози 2х камерный холодильник или не большой диванчик с закрытым багажником)
      при нагрузке машины в 4-5 человека идет мягче чем когда пустой. двух литровый движок в принцепе достаточно, но когда 5 крупных людей в машине и вещей под потолок, да еще и с кондюком, конечно чувствуется недостаток кабыл под капотом,но и с такой нагрузкой он пойдет и 150 и 160 км/ч ,только разгонятся будет дольше. В общем от пикника я в восторге, взял бы такого же с нуля не думая( только с лев. рулем).
В ДТП не был Бог миновал.
   До Пикника у меня были : митсуб. галант , тоеота филдер , тоеота раум, ниссан прерия (либерти) , ну а потом пикник. Все машины продовал примерно через год, на пикнике проездил 3.5 , делайте выводы....
   я изложил свою историю, может конечно машинка такая попалась, но у моего Отца такая же была тоже 4года отездил и ни каких проблем.
Скажу так МАШИНА СУПЕР. Лучше не бывает. Будут вопросы может подскажу пишите IVGoman@pochta.ru Андрей
   Удачи на наших непростых дорогах и как говорится НИ ГВОЗДЯ , НИ ЖЕЗЛА !!!!!!!!!!

Удачи в поисках! На за время владения в 3,5 года можно было бы поболе написать)

Фото нету

Продажа Toyota Picnic 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пикник.
2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Посмотреть всё о Тойота Пикник: Модельный ряд Тойота Пикник, продажа Тойота Пикник

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Пикник с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ