Отзыв автовладельца Toyota Picnic 1998

Тойота Пикник 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Добрый вечер тем кто зашел на страничку Тойота-Пикник. Немного о себе. раньше я жил на Дальнем Востоке  и как у каждого Дальневосточника  был в собственности японский праворульный авто, который при эксплуатации оставил о себе много положительных впечатлений.  При переезде в Московскую сторону пришлось расстаться с любимым авто (перевоз дороговато!!!).
             На новом месте встал вопрос о покупке железного коня.  В 2011 году при непродолжительном сравнении  местного автопарка (цена, год, состояние, опции) европейского производства, пришел к выводу буду искать свое проверенное- короче "японца".  Выбор остановил на минивэне  Тойота-Пикник 1998 г.в. (жаль, что не чистокровный "Ипсум" праворучка), который оказался в Клину . Ура нашел, что искал "свое родное". При осмотре -небольшие минусы по кузову--камушки, сколы возраст простительно, меня непугал ни пробег 240 тыс. км. ни выпуск 98 год, главное крепкий кузов, подвеска, вместительность, короче японское качество. С продавцом сошлись на хорошей цене.
             Вот уже  четвертый год  в нашей семье этот "японский конь". Никаких нареканий, замена расходников -ну это даже не ремонт. В обслуживании моторный отсек, навесное расположено удобно, ко всему можно подлесть, все на виду, а если  электрика заглючит- скинул клему с а/батареи и через пять минут все ошибки исчезли и снова в путь. С запчастями проблем нет, если надо заказал- три дня и вот они у тебя.
            Этим летом всей семьей ездили на ПИКНИКЕ в Сочи. в пути были и серпантины и пробки но, было удобно и комфортно, (семь мест это не пять, три ряда это не два). неподвел несмотря на возраст.  Да и в будни Тойота Пикник хороший помощник- где рулон линолиума , и шкаф без разборки или многочисленную компанию все и всех  перевезет этот автомобиль. Я и моя семья довольна этим автомобилем. и пока замены ему не ищем.

тазик
неплохо сохранился

хорошая машина

Отзыв маловат,фото мало..)...а ипсум леворукий нормальный..))

хорошая машина, но для меня когда стал выбор, что брать пикник или ипсум я взял ипсум тоже кстате 1998 года(рейсталинг). Ипсум больше понравился, оптика покрасивше(задняя особенно) и наворотов больше, особенно мне нужен был 4WD с кнопки и АКП обязательно

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
На мой взгляд пикник даже по интереснее ипса,во первых родная механика,во вторых мешалка находится там где ей и положено быть.а не эта кочерга на руле.я до сих пор не могу к ней привыкнуть.
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Пикник соответственно и пошустрее и экономичнее ипса.потому как мкпп.
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

У меня тоже пикник 96 года 5 мкп, очень им доволен. расход на много меньше чем в ипсуме, но шумоизоляция намного хуже.

Забыл за отзыв 5

Север Урал Фраибург
У меня такои только автоматик и пробег смешнои оригинал 65ткм. для души машинка люблю её

Рубцовск
DUMMMM
А запчасти ипсум и пихник одинаковы? Подвеска?

zarif
Ресалинг 98 год не было

Продажа Toyota Picnic 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пикник.
2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Посмотреть всё о Тойота Пикник: Модельный ряд Тойота Пикник, продажа Тойота Пикник

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Пикник с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ