Тойота Пиксис Эпоч отзывы владельцев

Белогорец
Белогорск
3 месяца назад
Pixis Epoch, 2014 год, Бензин, Автомат, Передний привод
Снаружи кажется маленькой-но это оптический обман)), внутри море места, не упираешься ни во что. Довольно резвая-как давишь, так и едет. Легко совершать маневры за счет своих габаритов. Для повседневных дел-самое то. Бензин нюхает! Недооцененная пока еще.
Не нашел
нет, все надежно
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
я
8 месяцев назад
Pixis Epoch, 2014 год
У меня розовый пиксик, однако цвет имеет оттенок серого: не маркий, приятный для окружающих (люди проходя мимо почему то оборачиваются). Масло меняю каждые 5 тыс.км. - не темнеет (лью 0-20). В общем по мотору и вариатору нареканий нет. Ходовочка по ощущениям ближе к HONDA FIT, легко идет по хорошей дороге 130 и выше (не стоит напрягать моторчик). Расход по трассе при 0 С - до 115 км/ч: 20,3 км. на 1 литр. Более 115 км/ч комп показывает 19,7 км. на 1 литр бензина. В зависимости от оборотов двигателя изменяется цвет дисплея спидометра: синий, голубой и зеленый. Видимо во всех пиксиках идет штатная сигнализация, судя ключу зажигания. Фары светят очень даже хорошо. Задним пассажирам не тесно. Стандартный клиренс: ехал по замерзшей из снега калее на федеральной трассе - не цепляла. Копеечные расходники от тойот и дайхатсу. Приятный транспортный налог и страховка.
Сиденья салона простая не долговечная тряпка (всем советую сразу подобрать чехлы). Необходимо использовать только штатный размер резины (а он 14/155/65), а он к тому же очень редкий. В движении неприятно пересекать трещины асфальта, как и езда по грунтовке.
Больше не нашел.
Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17)
Оксана

9 месяцев назад
Pixis Epoch, 2013 год, 700 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Это автомобиль находка. При покупке пробег был 10900 км. Сначала было непривычно, что этот маленький зверёк рвёт со светофора не хуже Лексуса. Маленький расход топлива. Бака в смешанной цикле хватает на 450 км. Очень вместительный, несмотря на внешний вид. Два крепления под детские сидения. Много места под мелочь. Место под полноразмерную запаску. Низкий налог. Движка хватает. На трассе максимум 145 км/ч прёт. Кондер морозит отлично. В сильную жару устраивает север в машине ) печка жарит. Если вы ещё думаете брать или не брать... Я говорю Берите!!!
Низкий передний бампер. Немного шумно в салоне. Но это если сильно придраться)
Не знаю может у меня такая беда.... Отщелкивается клипса переднего бампера. Но это исправимо.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-3)