Тойота Пиксис Эпоч 2014 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Pixis Epoch

Екатерина

4 месяца назад
Pixis Epoch, 2014 год, 700 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, L
Компактный снаружи, свободный внутри (ездил мужчина под 150 кг - тесно ни разу не было)
Маневренный, шустрый
Транспортный налог около 600 руб. в год
Расход бензина по нормативам - 3 л, но летом в городе с кондеем - около 5-6 л.
Отверстия под стаканы/кружки - требуют подбора тары)
Мало кармашков, но можно решить за счет органайзера на спинке сидения
пробег был 4 800 км, сейчас 6 300 км - полет нормальный
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-1)
Белогорец
Белогорск
10 месяцев назад
Pixis Epoch, 2014 год, Бензин, Автомат, Передний привод
Снаружи кажется маленькой-но это оптический обман)), внутри море места, не упираешься ни во что. Довольно резвая-как давишь, так и едет. Легко совершать маневры за счет своих габаритов. Для повседневных дел-самое то. Бензин нюхает! Недооцененная пока еще.
Не нашел
нет, все надежно
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-1)
я
1 год назад
Pixis Epoch, 2014 год
У меня розовый пиксик, однако цвет имеет оттенок серого: не маркий, приятный для окружающих (люди проходя мимо почему то оборачиваются). Масло меняю каждые 5 тыс.км. - не темнеет (лью 0-20). В общем по мотору и вариатору нареканий нет. Ходовочка по ощущениям ближе к HONDA FIT, легко идет по хорошей дороге 130 и выше (не стоит напрягать моторчик). Расход по трассе при 0 С - до 115 км/ч: 20,3 км. на 1 литр. Более 115 км/ч комп показывает 19,7 км. на 1 литр бензина. В зависимости от оборотов двигателя изменяется цвет дисплея спидометра: синий, голубой и зеленый. Видимо во всех пиксиках идет штатная сигнализация, судя ключу зажигания. Фары светят очень даже хорошо. Задним пассажирам не тесно. Стандартный клиренс: ехал по замерзшей из снега калее на федеральной трассе - не цепляла. Копеечные расходники от тойот и дайхатсу. Приятный транспортный налог и страховка.
Сиденья салона простая не долговечная тряпка (всем советую сразу подобрать чехлы). Необходимо использовать только штатный размер резины (а он 14/155/65), а он к тому же очень редкий. В движении неприятно пересекать трещины асфальта, как и езда по грунтовке.
Больше не нашел.
Не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)