Отзыв автовладельца Toyota Pixis Van 2014

, Братск
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток всем !  Долго не мог решится на приобретение данного Авто , Очень хотел Toyota tovn awe но бюджет не позволял , в итоге вот он этот басик . Первые впечатления , в Нутри больше чем с наружи , можно спать в двоем при росте 190 см , выбрал простую комплектация на вёслах потому что у суперовой грузоподъемность на 100 кг меньше , тепло и звуко изоляция никакая пришлось утеплять перед первой зимой , 4вд попробовал 20.10.2019 с утра гололёд а он едет , Механник даже незнаю что сказать она 5 скоростей ну и все , знаю что на автомате 4 скорости , динамика так Себе  к каждому обгону фуры нужно готовится , легко идёт 80-100  120-140 тоже набирает без труда но эти скорости не для него идеально 90-110 и расход по трассе 6 литров при этом , подвеска в меру жёсткая, достаточно надежная думаю , двигатель интересный конечно 3 цилиндра объём 660 кубов есть vvti что очень хорошо в горки вытягивает на 4-той скорости без проблем ,масло не ест ,гнал его из Владивостока за 5000 км ни грамма не взял , масло нужно менять чаще как я понял раз в 5000 км синтетика 5-v30 недорогое в отличии от 0-v20 , из поломок только замена жидкостей везде  , Рейка на нем жидкостная не электро , после утепления печка начала греть но к зиме думаю шторку поставить ,отделить багажник от салона пленкой. Нет датчика температуры двигателя ,приходится ждать пока лампочка потухнит ,прогревается не быстро , по расходу конечно не ожидал такого по городу с печкой  расход 7 литров по трассе при скорости 80 км вообще 4.5  думаю хороший показатель , на щет клиринса он большой но Картер гораздо ниже края порога ,выигрывает размером кузова и расположением колёс можно легко заехать или съехать в гору , думаю клиренс так себе ещё и шумка 70кг упал он у меня на сантиметр по кругу , приобретением доволен советую всем кому нужен коммерческий мини автобус ,для семьи конечно лучше супер салом там все пластиком обшито

На момент покупки автобусик был за зимней интересной резине 145/80/12 LT , не сталкивался с такой резиной не разу.Ну купили машину на зиме перед зимой это круто ,думаю надо в лето обуть думаю куплю 155/70/13 лето ... и купил блин легковую резю! ,еду кренит жостко думаю ну микрик так надо наверно ,в итоге дома переобул в зиму и понял что этот Авто нужно обувать только в грузовую резину так как с завода он выезжает на резине типа LT грузовая , и давление в ней больше и крена меньше она ведь 6-слоев резина это . Итог на легковой резине едет плохо мне не понравилось незнаю как другим мое личное мнение

Доп прикуриватель для регистратора , утепление под сидением водитель пассажир

Здравствуйте ! Решил написать ещё немного о авто , проехав 15000 км за пол года (из них 5000 км перегон в свой регион ) сформировалось в полное ясное понимание что за техника у меня . Зима 2020 на удивление оказалась теплой сильных морозов было пару недель ,но все же зима была . Авто меня порадовал расход действительно не большой ,печка не очень до минус 20_25 норм в 30-35 уже холодно ,у пассажиров второго ряда вообще снег на коврике не тает ( . Поставил перед новым годом фен webasto air top и о чудо Африка !...

Nissan NV100 Clipper, 2012
Nissan NV100 Clipper, 2015
Nissan NV100 Clipper, 2015
ref-66, Петропавловск-Камчатский

Шикарный расход на трассе
Все ничего но цена на них капец... Да и страшный!!!! Эх были времена, когда гонял авто Ниссан Ванетка стоила 180 тыр рублей...
Шикарный расход на трассе
Вообще 4.5 добивался используя все прелести Механник ,за Сковародино есть участок где заправок нет 400 км первый раз ехал из владика поэтому и тошнил на нем чтоб бензика хватило
На счёт внешнего вида я думаю пойдёт , а что цена nv100 бп стоит на 100 тыров дешевле так там автомат 3 ступени и привод задний ,а тут Toyota коробка вд ,по ценнику! Из бп это самые недорогие авто ,если ноах бп стоит 1.100.000 все машины бп дорого стоят
Да знаю, цены сейчас космос!!!!!!!
Двигатель у её где? А так аналог атрая от дайхатсу по виду. Турбины нет?

Двигатель у её где? А так аналог атрая от дайхатсу по виду. Турбины нет?
Здравствуйте,двигатель под сиденьем , турбины нет простой цепной мотор 50 лошадей

and0055
Пойдёт басик. Автор мотор как себя чувствует? Сколько в рф на нем прошёл км? Когда брал сколько пробег был реальный через Алеадо? И сколько тугриков за него аювывалил? И почему с турбо не взял веселее было бы или побоялся с турбо ?

Мотор хорш ,обошёлся в 390 , прошол 20 тысячь , не было турбо и палки , а я палка уважаю

Проверял на алиада в статистике есть , пробег родной , ну я машину брал с листом , без листа даже не рассматривал , так как брал для себя

Продажа Toyota Pixis Van 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто