О резине .

Toyota Pixis Van 2014

, Братск
Темы: Шины и Диски

На момент покупки автобусик был за зимней интересной резине 145/80/12 LT , не сталкивался с такой резиной не разу.Ну купили машину на зиме перед зимой это круто ,думаю надо в лето обуть думаю куплю 155/70/13 лето ... и купил блин легковую резю! ,еду кренит жостко думаю ну микрик так надо наверно ,в итоге дома переобул в зиму и понял что этот Авто нужно обувать только в грузовую резину так как с завода он выезжает на резине типа LT грузовая , и давление в ней больше и крена меньше она ведь 6-слоев резина это . Итог на легковой резине едет плохо мне не понравилось незнаю как другим мое личное мнение

Продажа Toyota Pixis Van 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Я не знала, если вторую такую же куплю машину буду иметь ввиду, спасибо за дополнение

ChubrSt
Волгоград
у 12го размера есть "грузовой" индекс "С" - это обязательная маркировка всех НЕ легковых покрышек: у них жёсткая боковина, и рекомендуемая накачка давления 2.8-4.5 атм (смотри шильдик на дверной стойке там всё написано). Для гражданской (если не собираешься возить 350 кг) эксплуатации - это очень жёстко.