Отзыв автовладельца Toyota Platz 2003

Тойота Платц 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
1927
Год выпуска: 2003
Уже полгода прошло как я продал своего "плацика" и только сейчас сел написать отзыв о нем. Надо отдать должное этой машине: десять лет я получал удовольствие от езды на ней. Перед тем как покупать ее, прочитал что она внутри больше чем снаружи, это полностью подтвердилось. Довольно обьемный багажник для такой машинки, очень маневренная, дешевое обслуживание и самое главное - надежность, за десять лет ничего серьезного нен поменял, за исключением основных расходников. Молодцы японцы ! Тем более что мотался на ней каждый день. В общем машина меня полностью устраивала, и если бы для работы не понадобился универсал, то до сих пор бы ездил на своем "плацике" и получал только удовольствие.

Алексей
Обсолютно во всем с тобой согласен, особенно по поводу то что она большая в нутри, взял я как-то нисан блюберти и друга и офигел что в моем платье места больше и на много удобнее, а расход бенза это вообще сказка, на калонку заехол постоял рядом с ней 2 минуты и дальше поехал на неделю, так то машина огоня

Продажа Toyota Platz 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц