Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000

Тойота Платц 2000 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2017
Здравствуйте все, кто читает это! Я не буду лить г.. в уши, где родился, что со мной происходило в жизни и т.д. Техники было много и разной, так что сравнивать есть с чем. Купил его жене зимой. На улице было около - 30, но завёлся без проблем.Очень порадовало. Долго греется на стоячем. На ходу греется быстро и в салоне тепло. Шумоизоляция отсутствует, думаю совсем. Камни, двигатель и коробку слышно очень хорошо. Можно заморочиться, и проклеить шумкой, но мне лень, да и не сильно мешает. Всё решается музыкой, она довольно не плохая и вполне справляется с задачей, но я поставил блины по больше на заднюю панель. Магнитола с консолью интегрированная и это плохо, когда подохнет менять с консолью? Ну, пока работает, голову не задуряю. Обзорность хорошая окна большие. По подвеске всё максимально просто и проблем возникнуть не должно. Я не знаю сколько уже было пробега, у нас четвёртый год, а по подвеске и мотору вопросов не возникает. Максимальный расход топлива был 8 литров зимой и в режиме гонки! 😁Многие жалуются на плохую динамику. Я поменял фильтр, насос с сеткой и промыл форсунки, заправил 95м... Прёт как зверь! Как зверь с литровым мотором. 🙂Конечно не гонка, но улучшение ощутимо. Абакан-Кызыл и назад бака хватает даже при полной загрузке. Расход по трассе 5-5.5 литров, город 6-6.5литров. Короче, глядя на свою жену и после не долгой аренды у неё Плаца, продал к чертям свой Ниссан Прерия Джой 98г, купил такого же Платца. Теперь как инкубаторские на Платцах гоняем. Расходы на транспорт упали в разы! Ниссан жрал больше чем эти вдвоём! Если бюджет слабый, а хочется нормальную (не выносящую мозг и деньги) машину, то берите не раздумывая. Сочетание цены и качества отличное! Фотки позже выложу, не готовился к писательству. За ошибки извиняться не буду, меняться поздно. Всем удачи!

koshka2246, Комсомольск-на-Амуре
andrevna54, Новосибирск
Александр, Омск
Toyota Platz, 2001
Toyota Platz, 2001
8955630, Новосибирск
Влад, Новосибирск
14139369, Новокузнецк

А я у жены витца забрал, расход на литровом движке огонь...
А вы для себя не рассматривали платц полторашку?
А я у жены витца забрал, расход на литровом движке огонь...
После минивэна расход просто обескураживает! С таким аппетитом можно в из машины не вылезать!
А вы для себя не рассматривали платц полторашку?
Я искал 1.5 или 1.0 с механикой, но ничего путнего не нашёл. Да и этот сойдёт.
Я искал 1.5 или 1.0 с механикой, но ничего путнего не нашёл. Да и этот сойдёт.
Конечно, главное чтобы автомобиль выполнял свою главную задачу и деньги не вытягивал. Удачи в вождении!

Узнаю Тойотовский 443й зеленый перламутр. Нраицца.

Узнаю Тойотовский 443й зеленый перламутр. Нраицца.
Цвет прямо обалденный! На солнце аж сияет! Хром очень выгодно смотрится и желто-коричневые вставки в фарах. Вид совсем другой, у жены золотистый, смотрится посредственно.

20566033
сколько цена идет за такого платца?

20566033
сколько цена идет за такого платца?
Малолитражки сейчас дорожают... Я покупал за 185. Ударил, починил, (на фотках он после ремонта) гонял из Абакана в Кызыл 4раза в месяц целый год. Вообще без проблем, а главное затраты на бензин! Если бы на механике был, я бы писался от счастья! Спидометр показал последние в жизни цифры 299999 км(дальше он не мотает) и через пол года продал за 205. Просто начались проблемы с мотором(пропали прогревочные и при включённых энергопотребителях на перекрёстках заглыхал) можно было починить, но я ленивый. Предложили 205, продавал за 220, отдал. Сейчас ищу 1.5л и свежее годом. Как то так... До 230ти доходит сейчас в зависимости от состояния.
Толян
Горно-Алтайск
Всем привет! Жене купили платц, ездила 4 года, объем 1.5 тянет на ура.
Отличная техника не капризная и выносливая. Женщинам самое то машинка, если сделать ревизию по ходовой хватает на полтора года, двиг 1HZ FE ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ДВИГ, МАСЛО ОТ ЗАМЕНЫ ДО ЗАМЕНЫ. Всем удачи на дорогах и покупках машин

Толян
Всем привет! Жене купили платц, ездила 4 года, объем 1.5 тянет на ура.
С 1.5л это просто безумно резвый аппарат.

Я на полтораху и на литровый и на один и три)))) поставил газ - очень радует.
Я на полтораху и на литровый и на один и три)))) поставил газ - очень радует.
Я думал о таком варианте, но прикинул цену оборудования с установкой... При таком расходе долго ждать, когда оправдается.

Кызыл
Привет. А объём бака сколько литров ?

Привет. А объём бака сколько литров ?
Если честно, не знаю, но на заправке максимум входило 43 литра. Думаю, что литров 50... Интересный вопрос. Обычно 40л хватает на половину планеты... Вот и не задуряюсь.

Виталий
Черлак
Покупали Платц1999 года, отличная, машина, проездила 11 лет , только меняла расходники, но увы попала в дтп. Машинку на разбор.

Здравствуйте машина продаёте или нет если продадите сколько скажите пожалуйста

Продажа Toyota Platz 2000 в России