Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000

Тойота Платц 2000 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2013
Доброго времени суток. Наверное это больше прощание с авто, чем отзыв. Больно уж я привязался к ней за 9 лет владени данным авто. Да, небрутальным и нехаризматичным, но очень надёжным другом.
     Провез меня по всей Сибири вдоль и поперек.
      Не помню ни одного случая, чтобы что-то где-то ломалось неожиданно, всегда доводил из пункта а в пункт б. Чего у Тойоты не отнять, так это их надёжности.
      Очень не прихотливый автомобиль в обслуживании, но на мой взгляд подвеска слабовата.
       Двигатель 1nz проявляет себя очень резво в этом авто. Динамики и разгона всегда хватало с лихвой.
      Пороги подвержены коррозии конечно, но при соответствующем уходе, я думаю что гнили можно избежать.
       Кпп ну оооочень надёжно за 200+ тысяч пробега абсолютно никаких проблем.
       Салон по тойотовски консервативен. Но кстати очень много всяких бардачков и карманчиков, что не может не радовать.
       Очень полюбил и привязался к этому автомобилю. Рекомендую всем. Это очень надёжный друг.
       Люблю и скучаю, надеюсь что пересечёмся на дорогах, мой друг.

Понимаю надежность Тойота, сам на Королле откатал 11 лет
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
19362547
Да хорошее авто, был у меня такой литровый когда-то , ходовку сразу я на него всю от Фунтика поставил и забыл про нее . На то время был необычным авто , как и фунтик . Зимой в салоне прохладно но комфортно. Хорошие воспоминания !
Отличный автомобиль, особенно с 1.5 литровым двигателем! Ездил на нем 6 лет, ни хлапот ни забот, менял только расходники! В этом ценновом лучше авто просто не найти, и продал я его очень быстро.

10520988
Ребята, подскажите пожалуста, у меня не греет печка, но дует холодным. Промывали, меняли печку(б/у),ни чего не помогает. Одни говорят купить новую на разборке и самому поменять, другие говорят прокладку надо менять в двигателе, так как тосол попадает в масло и получается эмульсия в родике. Что делать?

10520988
Ну если уже тосол в масло попадает то меняй прокладку под бошкой , но изначально изучи на микротрещины )

Старый Оскол
Да, машина очень надежная. У меня на трассе расход 92-го (в зависимости от качества) от 4,7 до 6 литров за 100 км. При том, что ей 22 года. За все годы никогда не подводила. Меняешь во время расходники и вперед - сел и поехал. Жаль, что больше не выпускают......

andrejjjgrabar
Машина действительна очень надежная, сам жене взял, как первую машину, ездит уже 3 год, проблем не знает

Evgensvg

Den626
Из Японии.
😂👍

Продажа Toyota Platz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц