Отзыв автовладельца Toyota Platz 2002

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: Электротабло.
Приветствую всех!

Вот покатался я год на Platzе и пришла пора продать его.
О покупке напишу коротко. Покупал сам через аукцион и знакомых товарищей. Пришла быстро, через 2 недели после аукциона. С учетом всех расходом обошлась 7000 у.е.. Было это в январе 2008.
Сразу сделал все необходимые дополнения :)
1. сигрализация Tomahawk
2. укрепление оптики
3. тонировка
4. повесил ветровики и дефлектор на капот
5. литье на 14" вместо штатных 13" штамповок

ну и само собой замена жидкостей.

О машинке ничего плохого сказать не могу.
Да слабый двигатель, но ждать от литрового двигателя больших скоростей и мощьностей было бы глупо.
Машина предназначена для городских поездок. Комфортная скорость 40-50 км/ч.
При скорости более 110 появлялось ощущение полета :)

Салон простой, без изысков. Довольно много бардачков и кармашков для мелочей. Конечно и мусора с пылью там тоже много собирается.
Кстати внутри машина кажется больше, чем снаруже. Для задних пассажиров места более, чем достаточно. Диапазон регулировки водительского сиденья большой, даже низкорослому водителю комфортно будет хороший обзор. Багажник тоже заслуживает уважения, влезает очень много.

Ходовая конечно не джиповская. Как говорится "люк поймал-стойку поменял". Хотя при годовом пробеге на нашему доблесному городу проблем не возникало ни разу.

По управляемости вообще приятно был удивлен. Ну очень верткая машинка, на любом пятачке разворачивался и с парковкой проблем нет.

Общая оценка 4+

Если вы предпочитаете спокойную езду, не имеете привычки возить картошку с дачи и не таскать за собой прицеп  - это не плохой вариант.

Удачи на дорогах

P.S. Не судите строго, это первый отзыв

Toyota Platz, 2002
Toyota Platz, 2002
Лейтенант я, старшой, Благовещенск
ASD-Z, Екатеринбург
Nemka, Новосибирск

Magadan
Фоты нормальный,а отзыв слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

фотки с Щитовой что ли? Отзыв 4.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

Это не отзыв.Это реклама "Купите МОЮ МАШИНУ НУ ПОЖАЛУЙСТА".
Хорошая машина у меня у мамы такая.
igor.energ
Хороший авто к лету тоже такой хочу приобрести только с двиг. 1,3

Томская область (Северск)
мухобойка не в тему. Автор не носи на одном ключе оба брелка от сиги, потеряешь потом будешь плакать!
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

Машина давно продана.
Продалась бысто, практически аукцион устраивал. Так всем понравилась :)
Интернет не сближает... Это лишь массовое скопление одиночества...

Сообщений: 2054
Такъ сякъ

Faer
Машина отличная для тех у кого работа связана с разъездами по городу, экономия буквально на всём, сам купил платз и не жалею, это вам не витз!!! В принципе я на ней разгонялся с овер драйвом до ста сорока и машина не взлетала так как дизайн кузова спроектирован так что ее прижимает аеродинамикой к земле!!! Но если вы ее поднимите, то вы меняете всю аэродинамику к чертям...Короче ребята тачка в натуре нормальная если для суеты как вторая машина то за глаза!!

5 месяцев катаюсь на 1.5 . Машина для города. По трассе при боковом ветре кидает в разные стороны

Хороший отзыв на хорошую машину. Моя первая была ПЛАТЦ 2000. Для начинающих и женщин просто находка. Проста в управлении, экономична, комфортна, великолепный обзор при маневрах и парковке, 100 км разгоняется не напрягаясь, в горку обгоняет всякие там ГАЗы ВАЗы. Наилучшие воспоминания. Свою продам в хорошие руки.
У меня сейчас леворульная королла 2003 года.Решил поменять на платса 5-го года(из-за разницы в цене-деньги нужны)...Как вы думаете,по королле в платсе не сильно скучать буду???

Платцик
Была у меня такая машинка учился ездить на нем в городе, ничего плохо сказать не могу, двига с объемом 1,5 хватало в городе за глаза. Сейчас машину подарил сестренке рада.

???????123
Как вы думаете,по королле в платсе не сильно скучать буду??? Лучше не стоит

Ох ребята, машинка супер... не могу представить себя без нее. Объем 1,3 2002г , кушает мало, на морозе только пару раз не завелась... это уже в -28. Салон, багажник - раздолье, на дороге юркая, шустрая, парковка тоже без проблем... уже год как с Владика пришла - состояние отличное. Для городского режима - машина отличная !

Олег2001
Подскажите пожалуйста какого размера на 14 резину поставить что бы проблем не было??

Нищий Тагил
185х65 r14
у меня стоит проблем нет

Продажа Toyota Platz 2002 в России