Тойота Платц 2001 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 70 л.с.
Вот я и отъездил на своей ласточке целых 7 лет, продал. Так как постоянно читаю отзывы об автомобилях на Дроме, чувствую перед собой ответственность оставить отзыв о данном автомобиле тем кто рассматривает его к покупке.
Буду максимально краток аки АК-47.

Минусы:
1. Малая мощность, постоянный режим водителя - овощ.
2. Из за агрессивной среды в зимний период (соли, реагенты) ржавеют пороги.
3. На трассе сам по себе пруль не ахти как дык еще встречные фуры сильно сдувают, так как авто довольно высокий и легкий.
4. Ужасно светят фары, ближний огонь как у приоры габариты O_o
Ну и пожалуй все :-)

Плюсы:
1. Надежность, за эти года вообще ничего не ломалось, только менял колодки и масло.
2. Есть багажник в отличии от того же Vitz, можно картоху возить :-D
3. Маневренность, острое управление, в городе норм, но по трассе честно говоря не очень.
4. Годные тормоза, схватывают на лету.
5. Куча нычек, тётеньки оценят.

Эт главное, если еще мелочи расписывать неплохой рассказ получится, но и я не особо ловко по клаве стучу, да и ваше время зачем отнимать. Всем огромное спасибо кто пишет отзывы на этом сайте, реально очень помогаете людям в их выборе!

Toyota Corolla, 2000

вован
Да литровый овощ жёсткий ,надо ему сюда 1,5 тогда нормально повезёт
DanielCraig
Сургут
Без обид, но я в 5 копеек больше про свою тойоту написал)
офигетьт!даже движок не поменял!вот это надежность!

Литровые оч надежные. Был такой и в хвост и гриву больше трех лет, даж масло не ел.
Кia Sportage 2016

Очень крепкая и надёжная машина
О
Лениногорск
краток как ак-47 это как понять. сравнил мягкое с теплым. а если по реагентам медленно ехать то что - прияинно- следственная связь не просматривается.. звучит глупо как и про ак 47
Голышманово
4 года, из замены только расходники, работаю на машине не слезая, ни разу не подвила, по трассе 120 - 130 придел, но мне хватает. Обгон после камаза затруднен, но есть кнопка в помощь или педалька в пол переключает на пониженную и вытягивает. Ищу что то по мощнее, но чем больше изучаю машинки и отзывы тем меньше мне хочется продавать свой плацик. Берите не пожалеете, надежная машинка для города самое то!

Описание полный бред, у меня 99г, 1,5 живу в новокузнецке и ни одной ржавчинки нет ни где, тоже посыпают реогентами, прежде чем про фары говорить посмотрите на их состояние, я фары отполировал и светят они теперь очень хорошо, и сравнивать такую машину с русской задрочкой глупо!

Облучье
Вот тоже продаю платц. Хороший, надёжный автомобиль. Очень бюджетный. За 5 лет вложения по пальцам пересчитать.

Trasher96
Рубцовск
О
Имеется ввиду надежность, как у автомата Калашникова

10520988
Ребята, а бывают 1.5 и на коробке, не могу найти 😞

Продажа Toyota Platz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Платц с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ