Отзыв автовладельца Toyota Platz 2001

12026
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями от владения замечаиельным и достаточно необычным пепелцом Тойота платц 1.3 4wd на МЕХАНИКЕ. Отзыв первый так-что строго не судите.
  К покупки второй за свой водительский стаж пашины я подошел основательно. Выбирал порядка месяца, варианты с АКПП расматривал неохотно т.к с предыдущем авто(ммс либеро 1998 года) с коробкой подналип(как понял позднее в следствие своего безалаберного отношения) примерно на 30тр. Да и цена на праворукие малолитрахки на механике как правило ниже на 20-40тр. Вобщем пришел тот день ия нашел свой платц, к тому моменту в РФ он находился пол года у одного владельца(пенсионера) Cостояние было блико к идеалу, но продовец ломил за него цену как за автомат. Торг продолжался около недели) но вконце концов онсломался и мы ударили по рукам!
  Ну перейдем к машине! На тот момент машине было 6 лет, Поробег составлял 70 т.км  и вложений(кроме текущей замены масла в двигателе) она,как я уже говорил не требовала.
   Перевые впечатления: Едит достаточно резво для своего двигателя(немалую роль играет МКПП) Шумка средняя несказать, что идеал, но в машине достаточно комфортно. Мне попалось наверное самая богатая комплектация: Ионизатор воздуха, туманки, подсветка в ноги у водителя и пасажира, добротные колонки(кстати токого качества небыло на тойотах классом выше, которые я юзал позднее), велюровый салон.
   Из минусов: задние сидения не складываются(опция такая есть только у 1,5)
                                   4wd добовляет литр ,как минимум, к расходу, а толку от него не много
                                   салон не достаточно широкий для комфоротного передвижени(субьективно)
Продан автомобиль был чз 3 года эксплуатации и 70 т.км пробега. За этот период капитальных вложений потребовала только мкпп: на 120000 появился непонятный гул. Ремонт обошелся в 8тр. 2 раза менял рулевые тяги в(1800 обе) и 1 раз стойки в круг(в районе 10000) масло, что порадовало, машина есть не начала, чотя монера езды была достаточно агрессивной.
  В общем авто оставил только положительные эмоции, даже сейчас иногда посматриваю на них и думаю взять ка второе авто;)

Osskin
платц

Osskin
еще

номерок то задний после аварии))

Вячеслав г.Кемерово
Автомобиль с МКПП супер. Мощность 110л/с. на 2 скорости разгод до 90 км./ч. расход 6,6 литров по городу. Очень нравиться...

Кострома
Здравствуйте! У меня на плаце раскололась противотуманка, не могу ни где найти замену, по каталогам противотуманки на плаце не предусмотрены, подскажите может противотуманки на плац подойдут от какой другой модели". И где можно заказать мухобойку? Буду очень благодарен за помощь.

биробиджан
задние сидения не складываются(опция такая есть только у 1,5)
у меня 1,5 и тоже не складываются

Продажа Toyota Platz 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц
Запчасти на двигатель 2NZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Платц с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ