Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000

, Пермь
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Название: 4WD
Привет всем. Вот полгода как расстался с тойотой плац. Но ни как не найду время сказать всем оставившим отзывы до меня спасибо. Ориентировался на выбор авто именно на этом сайте. Выбор пал случайно. Денег в обрез. В один день пересесть с одного на другой аппарат. Тут кореш продавал. Ну я и взял. Сразу по ходовой стойки вкруг, наружные гранаты. фильтра масла. За 2,5 года. было много всего и не заводится после  минус 25-28 и масло синт инжектор промыт и всё сделано. но ни в какую,  а перед продажей была первая реальная проблема. жму на тормоз на ходу останавливается. а как трогаться глохнет. перерыл инэт. почти все говорят дроссель мыть. заказал новый и ни фига. потом накопал. клапан ввтшный треснут и грязноват. промыл нефрасом и всё стало гут. гранаты менял 2 раза. может ездок такой может фигня попалась. а так доступность и ремонтопригодность. отлетел как то раз тросик акпп из бобышки на конце, так 500р у сварщика и всё. Особо не заморачивался по ремонту. всё в наличии было(кроме дросселя) Машинка очень понравилась. правый руль супер. удобно. жаль что так гайки подтянули с прулями. очень вёрткая. припарковаться не проблема, везде залезет.))) движки правда 1,3 с полным приводом маловато. но кто как ездит. если просто ехать без жогнуть вполне. а если стартонуть то не та машина. зато пробирается по сугробчикам на ура. Вобщем советую. и не понял я только почему такой аппарат считается маленьким и женским? Если есть ошибки так я не экзамен по русяз сдаю. извиняйте что сумбурно. просто хотел машинке тоже спасибо сказать за время проведённое вместе. Теперь пересел на Паджеру2.... и тоже нравиться этот танк))))) Есть вопросы можно хоть лично писать, отвечу когда будет время