Отзыв автовладельца Toyota Platz 2003

Тойота Платц 2003 — отзыв владельца

3.5
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: лето трасса 5-5,5 город 7-9/зима трасса6-7 город 10 л/100км
Цвет кузова: серая
Цвет салона: бежевый
Двигатель: 1nz
Здравствуйте)
Хочу рассказать вам о своей первой личной машине,о моей бешеной ласточке)С самого дедства меня приучали крепко держать руль в руках и с тех самых пор у меня появилось страшное вличение к авто)С самого детства я учился ездить на бабушкиной машине и когда немного подрос пошел учиться а права сразу на BC.На следующий день после моего 18 летия я сдаю экзамен и получаю долгожданные права)у бабушки сразу машину конфисковал и сел за руль.Прокатавшись на бабушкиной toyota corolla2 1,5литра полным приводом и с 94мя кобылками под капотом лето решил все таки дособирать деньги на свою машину и купить ее)так как на авто я начал копить за года помоему 3 или4 до этого накопил я прилично 150 деревянных.Родилели которые добавили мне денег большое им спасибо поставили мне не большое условие машина должна была быть не старше 2002,2003 и желательно тоета(я конечно посопротивлялся но деваться некуда было...я студент денег карманных не так у меня и много и степендия 400рублей(((марка или премку было бы не прокормить...так как моя девушка живет от меня в 30 километрах это приехать за ней 30км привести в город 30 увести 30 и вернуться 30((((короче в день я летом на бабушкиной 150-250 в день мотал(Бабушкина ела литров 12!она с полным приводом вообще не ехала!в гору вообще скорость не набирала!только с педалью в пол!ужассс....вот и начился поиск...поиск шел неделю и вот как-то на авто борохолке я увидел ее)))но мы прошли мимо((потом после еще нескольких дней поисков мы снова решили приехать на борохолку и мой выбор пал)из тоет у меня был выбор только фунтик,витс,платс...платс был самым удачным тем более 03года и расход маленький)109 кабыл было для него даже многовато при весе 950кило)))а бабушкина 1350 при 94 кабылах(после осмотра и приняв решение мы его купили)я был просто счастлив)я  выехав с барахолки со знакомым решил прокатиться))))я был в шоке!платс мел только так!педаль даже в пол не опустил а он с диким шлейфом до сотки разогнался только я поднял голову и опустил обратно уже 140)разогнались до 145-150 и все)стало страшновато так как начился дискомфорт и его начало болтать.остановившись у светофора начали троить свечи я поехал их и поменял)а также масло и все фильтра)МАШИНА стоила 295 на 280 с копейками договорились.
проделанные работы:
танировочка
сигналка
музыка(врезал колонки на 16 в заднюю полку и впереди поменял и поставил нормальный мафон)
зимняя резина hankook со штампами
и так по мелочам,подсветки печки поменял)
тормозные дийски и колодки

в планах:
литье и летняя резина новая так как та на которой мшина была,была просто убита.
и задние амортизаторы.

отзыв еще будет дополняться не судите строго.бабушкина сдесь тоже есть она трех дверочка)да еще я бабушкину стукнул летом)норм)но сделали ее)

Toyota Platz, 2004
Александр, Омск
Toyota Platz, 2001
Toyota Platz, 2001
Максим, Барнаул

Поздравляю с первой личной машиной! фото не очень качественные
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

спасибо) просто обнови страницу)ну фотки с телефона)
Мой отзыв: Toyota Platz 2003

Не думал что скоро 109 лошадок будет маловато?
Toyota Caldina ST215 '98
нет для веса 950 и 109 достаточно)у меня новая резина зимняя на шипах полвину шипов уже нет)как не старался их береч)пока студент денег нет чтобы чтото иное взять)буду на ней)

Не знаю у нас в Новосибирске мест, где можно разгоняться до 150. На гоночной трассе видать был?
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)

Японская Калина :)
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Если шиповка новая- надо было прикатывать первое время, а не джигитовать на радостях
Toyota Caldina ST215 '98

1nz вещь! мне на Королле да же хватает.

Заринск
Любимкин:
1nz вещь! мне на Королле да же хватает.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

со шлейфом до 100 разогнался))) а задним ходом наверно на дыбы подрывает?))
у меня была старлет турбо весом 860 кг, на коробке и потихой заряжен и в ней было лошадей 150-155. ей этого было мало.

народ в городе 60 потолок, слыхали "тише едешь-дальше будешь" это про гонщиков.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Заринск
Ежик с Алтая:
народ в городе 60 потолок, слыхали "тише едешь-дальше будешь" это про гонщиков.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

да я уже в этом 100 раз убедился и все равно гонять не перестал.

Шустренький авто...

sergey
машина офигенная!!!! я по снегу зимой за колеосом ехал по его следу могёт 9лет на ней уже езжу!!!!! охото двигатель2 литра в неё бы))) цены бы ей не было. за все 9 лет меняю только масло и колодки

Николаевка
отличны и надежный авто по МО до 160 км/ч разгонял нормально идет