Отзыв автовладельца Toyota Platz 2001

Расход топлива по трассе: 6 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: полный электропакет
Привет всем форумчанам давно  хотелось  написать пишу как могу так что сильно не пинайте .
Получив право на управление автомобилем  хотелось как можно быстрее завладеть им.
Денег было не много  а хотелось много как у всякого русского мужика у которого чешется перебрано было множество всякого  автохлама и вот меня можно сказать насильно посадили за руль Т платц  И Я В НЕЕ ВЛЕЗ с моим ростом 197см
Я реально удивился его вместимости голова не упиралась в потолок  колено не было зажато между рычагом и рулем обзорность отличная в отличии от совкового автопрома  НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ИМЕЛ СОВАТОПРОМ
Осмотрелся поехал о что за чудо техники коробка автомат .Апарат оказался не покойником при пробеге 70 т.км  и порадовал динамикой многие может и смеются сейчас но мне сравнивать было не с чем до него у меня был только мотоцикл иж/ю  5 которого я отжал по полной и подверг всяким переделкам в то время я на нем был богом и мог творить чудные вещи Отжать этот аппарат я решил точно и сразу дабы понять что это авто и с чем его есть опыта вождения был "О"
Проехал я на нем за 15 месяцев 47 000  не ездил  только в туалет  По вечерам выезжая в безлюдные места пробовал разные покрытия на разных скоростях под разными углами атак проходя повороты крутил баранку как юлу и получал от этого драйв(сейчас думаю если бы был аппарат посерьезней уже был бы там) без казусов конечно не обшлось обколотил его вкруг по два раза  бамперов только передних было 4 оптику поменял всю  резины сгорело до корта 8 балонов летних зимняя стояла шиповка она жива  с ней и продал.Зимняя езда это отдельный разговор и эмоции тоже народ из учеников автошкол стояли и смотрели открыв рты как я на ручнике проходил змейку на автодроме туда и обратно раза по три не задев ни одного колеса Сходил на нем на зимник в Якутию на родину с полной загрузкой (клиренс был 10 см) 4000 км туда и обратно в Ленский район из Иркутска Когда мне встречались лифтованые крузаки  едущие над дорогой в пол метра наверно крутили у виска но я проехал туда и обратно ни разу не застряв даже обгонял некоторых рафов которые потом нервничали позади и берегли подвеску (которую я перетрес сразу как вернулсяза 7000 тр а автосервис просил22000)а я пер как танк на пузе обгон грузовиков на зимнике это да решаясь на него понимание того что тебя могут топтануть как клопа как нелья кстати
Машинка мне понравилась как учебник ЗИП не дорогой все легко  непринужденно и просто разбирается и собирается
Смертельных повреждений у меня в ней не было все кости  целы облив ее у китайцев за 40000  отлетела почти за то же почем брал  Минусы этой машины в том что много и негабарит не увезешь но она ведь не для того Хотя я ездил где хотел как хотел и сколько хотел а вот крузаки на дороге не уважают а зря это факт

Юг Руси
Автор, аккуратней на ней... знакомый попал в яму оставленную дорожниками при ремонте, 2 стойки прикончил( А так, 5 конечно)

Юг Руси
НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ИМЕЛ СОВАТОПРОМ - Ай молодца)

нА ЧТО ПРОМЕНЯЛ???

облив ее у китайцев за 40000......Какието жадные китайцы!

Апарат оказался не покойником при пробеге 70 т.км
ЭТО ЖЕ ЯПОНЕЦ ОН И ПРИ 100 000 ПРОБЕГЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОТЖАТЫМ!5 ЗА ПЛАТЦА!

Кызыл
Молодец что выбрал для начала машинку этого класса, ато бывает пацаны берут на полмилионую машину и разбивают через месяц.
Вопшем молодца опыт набрался ? поменяй машину на более обемную и будет драйф

maks22:
Апарат оказался не покойником при пробеге 70 т.км ЭТО ЖЕ ЯПОНЕЦ ОН И ПРИ 100 000 ПРОБЕГЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОТЖАТЫМ!5 ЗА ПЛАТЦА!
Похоже автор его сам отжал неслабо)))

roman.altai:
Похоже автор его сам отжал неслабо)))
НАВЕРНОЕ!

жестко поимел ты своего плаца ))
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

G8

Capital of RF
По таким "дорогам",как на фото,только на Уазиках гонять..)

Великие Луки
BIGxGUN:
жестко поимел ты своего плаца ))

bombaster07:
Вот-вот...

bombaster07:
Точно, вот потом кто то купит и будет говорить, что японцы сыпятся
Да любая тачка после такого ездюка рассыпется.
Тёплый ламповый джинн.

Комсомольск-на-Аму
Да, машину жалко. Но... каждому-своё, видимо. Кому- годами ездить, кому- отжимать.
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

У меня такой же!:) очень уважаю плацеводов....за мои 150 тыщ км пробега, в т.ч. 130 тыщ в Кемеровской области, полетел только подшипник ступицы!:) Конечно жестковат и узковат, но для меня как мамы с ребенком - очень удобно в городе!:) главное что бы автомобиль был без геммороя... проезжаешь мимо сервисных центров дилеров местных, где стоят машинки моложе 2010 года даже и аж страшно становится, что у них на 15-30 тыщах км. то одно то другое вылазит....:(

Нижний Тагил
подскажите пожалуйста. от какого авто подойдет генератор на плаца, а то оригинал не охото покупать да и на разборах они редкость на него. помогите

Дальнегорск
Friski:
эт точняк!

Продажа Toyota Platz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц
Запчасти на кузов NSP11 в Иркутске