Отзыв автовладельца Toyota Platz 2001

Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый пластик
Салон: 2 подушки безопасности

Машина 2001 года выпуска, в Новосибирске 2 месяца.
Приобрел авто совместно со своей девушкой. Водит машину сейча она, т.к. у меня нет прав:)
Из плюсов: 1) хороший двигатель - легко разгоняется (пока больше 140 км/ч не пробовали);
                  2) быстро нагревается воздух в салоне;
                  3) вместительный багажник;
                  4) высокий салон (при росте 180 на заднем сиденье головой потолок не задеваю)
После покупки авто сразу поменяли масло в двигателе - заводится с первого поворота ключа (сейчас у нас в Новосибирске ночью до -32)

Из минусов: 1) огромный расход бензина (примерно 15 литров на 100 км);
С целью снижения расхода топлива в ближайшее время будет произведена промывка топливной системы, замена топливного фильтра, замена свечей.
                    2) очень простая и дешевая отделка салона;
                    3) отсутствует какая-либо шумо- и теплоизоляция (при скорости 50 км/ч в салоне стоит шум как при 120 км/ч на др. авто);
                    4) в связзи с отсутствием теплоизоляции на полу очень быстро остывает, ноги постоянно мерзнут несмотря на то, что в салоне авто очень жарко;
                    5) по поведению на дороге на мой взгляд это машина для города. Не знаю как это объяснить, но в Королле 1994 г. (наша предыдущая машина) чувствовал себя увереннее.

Продажа Toyota Platz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц
Запчасти на двигатель 1NZ в Новосибирске