Отзыв автовладельца Toyota Porte 2012

Тойота Порте 2012 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Всем привет! Хочу рассказать коротко о порте. если думаете её купить... откажитесь от этой мысли раз и на всегда. Проездил полтора года и с трудом продал. У машины одни плюс - большой салон, больше плюсов нет! Слабая подвеска, неустойчивая, дорогие запчасти (например: 1 стойка передняя оригинал - 13 000 руб.) очень низкая, слабые задние пружины, боковая отъезжающая дверь по сути только для переднего пассажира. пластик на панели жесткий, скрипучий. В зимнее время салон тяжело прогреть из-за этого большой расход топлива + пробки 18 лит. Лакокрасочное покрытие очень тонкое. Капот ловит все камни, мухобоек на эту модель нет! Решайте сами нужно ли вам такая машина!

Toyota Spade, 2015
Вячеслав, Владивосток

Масложёр был?

анатолий
нет. 1nz хороший мотор.
Ну не знаю братан , владею портиком 2008 года 1.5 шесть лет ! Вся ходовка родная брал с Японии! Этой весной поменял 4 пружины и 2 стойки Ито для профилактики за всё отдал 10 тысяч , менял сам! Стойки брал Тошиба отлично ходят ни то что каяба ******! Из проблем было только порвался тросик двери, 4.500 контрактный поставил! Зимой холодно это факт , салон большой движок маленький! По трассе 130- 140 идёт спокойно быстрее не езжу так как дети ! По трассе зимой нормально тепло а вот город да не успевает нагревается! Расход 10 в городе и так же по трассе! Так как стоит автомат и при 130 оборотов 3,5 тысячи! Ликвидность низкая , но и брал я его не дорого так что продам тоже недорого!
Не слушайте паникеров. Отьездил на машине (тоуота spade 4wd) ровно год видел только плюс. Теплая удобная проходимая . Поднята на 2см. ходовка подходит от короллы, рактиса. и прочих тойот.

Рсход трасса 6 литров на сотню, Город зима 11 литров зимой 8 литров весна.

19179256
А почем продадите?Я не перекуп,ищу машину для себя,сам инв.поэтому именно на автомате.

АЛЕКСАНДР
Байкальск
Третий год катаюсь,всё отлично,может экземпляр такой попался!

Галина
Неправда все это..машинка отличная..надеждая..комфортная..теплая...А расход 18..этот автор что то перепутал с кадилаком 4.6 литра...расход на трассе 6.0...в городе как пробки по- разному..У меня две Порте было 2004 года и 2011 года..сейчас 2018 года 1.5 литра и тоже Порте...хорошая машинка...особенно для нас девчонок))

Галина
Хочу добавить ..проблем с ремонтом не было..только расходники..неприхотлива и надежна. 2018год уже вариатор..пока тоже радует..гораздо мягче ...не слышно..и ходовка мягче...

ЧЕБОГОР
Владею Порте 2018 года, машинка нравится, ходовка мягкая, был до неё Фрид, он намного жёстче, брал беспробежную, сейчас пробег 79000км, расход за городом на Дальний расстояния 4,9-5,2 по городу 5,5-6,5, машиной доволен, комплектация Х.

Kulibin154
Нет, ну что, тоже мнение?

Продажа Toyota Porte 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Порте.
Посмотреть всё о Тойота Порте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Порте с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ