Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Для особо умных!

Toyota Porte 2018

, Иркутск
Темы: Другое
2

Дорогие друзья!Машина куплена для того что бы жена ездила у меня свежий 15 года джип машина чисто женская это факт так же как и Хонда фит,витц,пассо! Не для рекламы данного авто, я ничего никому не навязываю, рассматриваю мнение только тех кто ездит на таком же авто, буду очень рад если кто то подскажет из владельцев авто порте с начала 15 года что то новое о эксплуатации машины, так же желательны фото ваших машин порте, если они у вас есть)))

Учить меня не надо я в сервисе работаю с 2001 года и много машин прошло через мои руки японских и европейских так же имел несчастье кавырятся с Китайавто авто включая грузовики и автобусы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Porte 2018 в России

Комментарии

Евгений Михин
Биробиджан
Здравствуйте ! У меня портэ 2014 года . Подскажите может встречались с такой проблемой : После покупки в феврале , проблем не было. С мая месяца потеплело и при горячем двигателе , поездив по городу примерно час сработал на светофоре старт - стоп и машина не завелась . При заводе машины ключём - стартер работает , а машина не заводится . Горят чеки помощи при подъёме и чек двигатель . Так случалось переодически . Проблема решилась отключением функции старт - стоп кнопкой . И в июле месяце появилась другая проблема . При заводе машины появилась задержка пуска всегда разная от одной до пяти секунд или не заводится вовсе . Слышно , что работает , что то под капотом , но стартер стоит на месте . Аккумулятор проверен - пусковой ток 650 А . Он новый . А вот эту проблему не могу решить и понять причину этого тоже . Если есть какие то мысли , то буду благодарен вам . Пробег 115 000 км .
 
 
Ответить
Евгений Михин
Биробиджан
Евгений Михин
Здравствуйте ! У меня портэ 2014 года . Подскажите может встречались с такой проблемой : После покупки в феврале , проблем не было. С мая месяца потеплело и при горячем двигателе , поездив по городу примерно...
Моя почта : evgenij.mihin@yandex.ru
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром