Для особо умных!

Toyota Porte 2018

, Иркутск
Темы: Другое

Дорогие друзья!Машина куплена для того что бы жена ездила у меня свежий 15 года джип машина чисто женская это факт так же как и Хонда фит,витц,пассо! Не для рекламы данного авто, я ничего никому не навязываю, рассматриваю мнение только тех кто ездит на таком же авто, буду очень рад если кто то подскажет из владельцев авто порте с начала 15 года что то новое о эксплуатации машины, так же желательны фото ваших машин порте, если они у вас есть)))

Учить меня не надо я в сервисе работаю с 2001 года и много машин прошло через мои руки японских и европейских так же имел несчастье кавырятся с Китайавто авто включая грузовики и автобусы.

Продажа Toyota Porte 2018 в России

Биробиджан
Здравствуйте ! У меня портэ 2014 года . Подскажите может встречались с такой проблемой : После покупки в феврале , проблем не было. С мая месяца потеплело и при горячем двигателе , поездив по городу примерно час сработал на светофоре старт - стоп и машина не завелась . При заводе машины ключём - стартер работает , а машина не заводится . Горят чеки помощи при подъёме и чек двигатель . Так случалось переодически . Проблема решилась отключением функции старт - стоп кнопкой . И в июле месяце появилась другая проблема . При заводе машины появилась задержка пуска всегда разная от одной до пяти секунд или не заводится вовсе . Слышно , что работает , что то под капотом , но стартер стоит на месте . Аккумулятор проверен - пусковой ток 650 А . Он новый . А вот эту проблему не могу решить и понять причину этого тоже . Если есть какие то мысли , то буду благодарен вам . Пробег 115 000 км .

Биробиджан
Моя почта : evgenij.mihin@yandex.ru