Дополнения к отзыву о Тойота Порте 2018

Toyota Porte 2018

, Иркутск
Тема:

На днях на работе сравнили размеры машины с филдером 2010года Иисусом 2000 года и спасио 2003года так же был Алекс 2003года , так вот филдер длиннее на 40 см по базе салон на 20см,Ипсум один в один размер по базе только уже и салон меньше,спасио чуть больше по базе ширина такая же,салон у спасика примерно такой же только ниже потолок,Алекс короче немного, ширина такая же как у порте, понравилось что у всех машин потолок ниже значительно в порте до потолка ещё полметра, вообще машина вызвала живой интерес у коллег....

Дорогие друзья!Машина куплена для того что бы жена ездила у меня свежий 15 года джип машина чисто женская это факт так же как и Хонда фит,витц,пассо! Не для рекламы данного авто, я ничего никому не навязываю, рассматриваю мнение только тех кто ездит на таком же авто, буду очень рад если кто то подскажет из владельцев авто порте с начала 15 года что то новое о эксплуатации машины, так же желательны фото ваших машин порте, если они у вас есть)))

Учить меня не надо я в сервисе работаю с 2001 года и много машин прошло через мои руки японских и европейских так же имел несчастье кавырятся с Китайавто авто включая грузовики и автобусы.

Ездил на дальнюю дистанцию расход трасса 4,6литра, город 6 литров по спокойной езде на 95 бензине трасса иркутск-красноярск, при минимальной загрузке машины.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Порте.
Посмотреть всё о Тойота Порте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Порте с фотографиями, недостатки и все минусы!