Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проектор на лобовое

Подсмотрел на драйве проекционный дисплей с показаниями тахометра, скорости темп. охлаждающей жидкости, расходом топлива. Выбрал модель Vjoicar V41 на Али. Что понравилось — большой яркий дисплей, параметры настраиваются, поддержка машин со старт стопом. Что не понравилось — провод подходит спереди, вплотную к лобовому не поставишь из-за этого. В результате проекция получается высоковато и мозолит глаза. Снаружи при этом зеркальное пятно от пленки. Будет привлекать внимание, могут быть вопросы от продавцов полосатых палочек) Было бы лучше если бы проектор был продолговатый в формате 16:9, а не высокий в формате 4:3. Расход топлива так и не смог победить до конца чтобы нормально показывал. Ошибка динамическая. Побором настроек сделал чтобы +- близко к реальным значениям был. Расход больше 10 литров показывает целыми цифрами — 10,11,12 и тд. В результате приколхозил ему дисплей из оргстекла, стало лучше, но результатом до конца недоволен.

Родственник увидел тоже захотел. Решил выбрать другую модель Vjoicar А8 — на фото у нее вход провода был сбоку и менее высокая. По факту оказалось что так же спереди. Пришлось делать еще подставку.

Вот как это выглядит снаружи:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Porte 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром