Отзыв автовладельца Toyota Porte 2019

Тойота Порте 2019 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2022
Год с Porte. Год с Гердой.
В выборе машины можно сказать не участвовала, отдала приоритет супругу , который поехал мне за авто в Уссурийск со Смоленска. Были видео обзоры разных авто, да и разница во времени не особо способствовала мышлению. В итоге, супруг сделал выбор. Ну , а я ему доверяю. Приехала она своим ходом 11000 км, и на каждой остановке пути , я слышала от мужа восторженные возгласы.. а ты знаешь тут это, тут то... ни одного звонка без восхищения. И вот  встреча... Честно говоря, первое впечателение было.... блин.  Специфическая.... К облику нужно привыкнуть... Колбасило меня не один день..При условии, что это не первый праворукий авто.. А потом... Настолько комфортная, удобная, маневренная и просто красотка. Салон огромный, ощущение, что ты в микроавтобусе. Обзорность супер. разворачивается практически на месте, бензин нюхает. Забываю с какой стороны бак.  Обогревы, обдувы, датчики, всякие помощники в движении... мне кажется я еще не все даже знаю. Несмотря на просвет, настолько проходимая, что при наших заносах снежных, я ни одного раза не засела.  Вот такая вот гордая у меня машина. Потому и Герда.
Опубликован полгода назад

Toyota Porte, 2016
DMR75, Владивосток
ЧЕБОГОРСКИЙ, Иркутск

Kulibin154
Поздравляю с приобретением отличной машинки! Катайтесь с удовольствием и радуйте пассажиров комфортом! Три года езжу на Спэйд, каждый день машина дарит хорошее настроение.

Andrey
Севастополь
Отличное соотношение цена/качество.
Kulibin154
Печалька, в следующем году они будут непроходные(((

Продажа Toyota Porte 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Порте.
Посмотреть всё о Тойота Порте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Порте с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ