Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Porte 2004

Тойота Порте 2004 — отзыв владельца

, Москва
4584
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.2
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6 по трассе и 8-9 город л/100км
Руль: Правый
начну издали... поехал я на авторынок посидеть в присмотренных авто, а были это бибиха и суба легась типа сарай... сначала увидел бибу, обсидел её всю, облазил и понял что машина класс и скорее всего она будет следующей. посмотрел легась в предпоследнем кузове и понял что это точно следующим не будет т.к я там физически не помещаюсь, кроме как в багажнике, а езда в нём в мои планы не входит. отправился я на выход уже с решением купить бибу и вдруг увидел ЭТО! оно было красное, в обвесе и вообще ультра необычно для мск.
я разыскал продавана и он "убил" меня открыв боковую дверь с пульта, пока я лез на водительское место. потом полазил в инете, посмотрел, почитал и решил. покупал через мишу - джей-форс, причём договора  никакого не составляли и всё делалось только по переписке в е-почте. машина купилась достаточно быстро, хотя я жадничал в ставках :) с покупкой тоже намутили чего-то т.к я сделал ставку 750, а продалась красотка за 761, но у меня подозрение что эту разницу включили в фрахт, о чём я совершенно не жалею.  надо отдать должное михаилу, что при всех моих волнениях и прочей панике всвязи с внезапными кризисами и прочими пошлинами он всю свою работу выполнил на 100% и даже немного перевыполнил, учитывая мою просьбу не покупать в финке зимнюю резину по спекулятивным ценам :) единственный момент это с банком глобэкс, который он рекомендовал для перевода денег в япу, но бог в лице операционистки отвёл и денег отдать я не успел :) момент перегона авто из финки конечно напряг т.к приход машины, приближение повышения пошлин и дикие очереди на таможнях каким-то непостижимым образом совпали в один период. все были уверены что 31 последний день и шанс успеть за пол дня растаможить ничтожно мал. решил таможить сам и всвязи с этим не спешить. машину относительно спокойно привезли в питер с 6 на 7 января о чём сообщили мне смской в 18.30 вечера 6-го с напоминанием что необходимо завтра машину забирать! я с работы помчался на вокзал, купил билеты и в 14.00 7-го мы с жаной прибыли в питер. добрались до места и увидели ЕЁ! она стояла в снегу вся такая красивая... обалдеть - сказала жена... нам отдали все документы и получив рекомендации где в питере купить зимнюю резину мы поехали. почему-то 2/3 питерцев покупают колёса в сетевых супермаркетах при том что цены там конские, а выбор ужасно скуден :) покатались по питеру вечером, хлопнули сонную дозу и пошли спать. гостиница называется "абажур" где предложив свои услуги за 4500 на двоих с завтраком не долго думая согласились на 2500 с завтраком же :) утром я впервые в жизни воспользовался автозапуском. мировая штука!  купив в магазине колесо нормальную зимнюю резину без возможности отшиномонтажиться сразу, по причине отсутствия электричества во всём районе, двинулись на мск и переобулись уже на трассе. доехали без проблем, кроме жуткого участка дороги в районе новгорода. менты нами не интересовались короче ехали и ехали.
что касается авто... салон просто огромен! можно спокойно поменяться местами водителю и пассажиру не выходя из машины. достать с передних сидений в нормальном положении до задних очень сложно. при полностью отодвинутом водительском сзади до коленей зазор сантиметров 5 минимум! пассажирское по полозьям елозит вообще от бардачка до заднего сиденья.  высота посадки такая что вперёд смотришь над крышами обычных авто. примерно на уровне нормального внедорожника. внутри в машине ещё оказались чехлы кожаные на всех сидениях, коврики модные и магическая подсветка. едет машинка вполне в городском ритме. валить на ней даже желания не возникает. не тот формат. это семейный минивэн, но без огромного багажника за счёт чего внешние габариты всего лишь на пол-ладони больше чем у фанкарго. в список ништяков вношу помимо указаной подсветки салона: сзади минибар и специальный отсек под два зонтика со сливом, два очистителя воздуха с ионизатором, видеокамера на задней двери, подогрев зоны стеклоочистителей в парковочной зоне. ну и наверное что-то ещё, до чего я пока не добрался. недавно заменил музыку... поменять акустику штатную проблематично, но оно того стоит... звук, хоть и не идеален, но вполне устраивает. ближе к лету надо обесшумливать, особенно сзади.






Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
автор
Сообщений: 39
сверху тоже фотки, посмотреть догадаетесь как, если чо :)
Мой отзыв: Toyota Porte 2004
2
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 19825
За текст отзыва слабую четверочку поставлю. За выбор автомобиля - пять.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10449
4
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1033
"оно было красное, в обвесе и вообще ультра необычно для мск" - ???!!! в москве диву даются красным обвесам???? какой то бред!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1033
из выше сказанного понял, что : Можно торговаться в гостиницах в СанктП, модные коврики, кожанные чехлы и сумашедший интерес к данной машине в москве, но только на красном обвесе! Я сейчас планирую еще раз разобраться с запятыми по тексту потому, что много непонял!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
2
2
Ответить
    
автор
Сообщений: 39
спешл 2 авилкин: фото для облегчения
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10781
4. пАзитиффчик.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Porte 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Порте.
Посмотреть всё о Тойота Порте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Порте с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром