Отзыв автовладельца Toyota Porte 2014

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Здравствуйте все.В конце 2017 года купил в Японии своей жене авто.Toyota Porte 2014г.4вд.Почему Порте???.Я полностью солидарен с владельцем Лада Веста Кросс из Барнаула(отзыв прочитал тут)который купил свою машину что бы чувствовать себя уверенным и спокойно ездить по стране,а не возле разборок в поисках запчастей,Я тоже купил Порте что бы знать что моя жена спокойно доедет до дома без проблем по крайней мере 5 лет,ну и более веские причины1.квадратная,как контейнер,удобно запихивать и перевозить коробки с товаром,2 цена,встала со всякими глонасами,утилизациями 510000р.3.4вд хотя я не сторонник вэдовых  легковых машин 4.Toyota  5.просто понравилась.
Машина прикольная,внутри большая,пластик простой,сиденья тряпка,дверь боковая открывается и закрывается электроприводом с кнопочки.Вд включается кнопкой,есть регулировка фар,кнопка антиюз.Для женщины нормальная машина.По городу показывает 8-9 км на одном литре,много ,была бы передний привод было бы меньше.Жена сказала ,зато я нажму кнопочку 4вд и еду.Ей виднее.Колеса на 15.Нормальный маленький микроавтобус.Всем советую.Переднее сиденье пассажира трансформируется в столик с семьёй можно ездить отдыхать.Не понравилось то что мало бардачков,где можно хранить всякую ненужную мелочь.

По полям

Прошел год как авто в эксплуатации.Жена ездит каждый день с дома на работу и обратно 20км,по четвергам в деревню 80 км туда и обратно,ну и так просто по городу .Зимой заводит с сигнализации,очень нравиться.Прогревается машина быстро.Осенью поменял масло в моторе и фильтр,первое вложение.Из минусов,помялп заднюю дверь об трубу,не критично,передний бампер чуть тюкнула об бордюр,потеряла колпак на переднем колесе,влетела в яму.Диск отрихтовал молотком.Машина нравиться,проблем нету. Прилетел камень,стекло треснуло,не критично

Ламерт Валерий Николаевич
Откуда 60 л.с., сам придумал? Там 103 л.с.

удачи жене с машиной

60л.с.написал от фонаря,пробег 38000 и фиг с ним,внутри все новое не протертое не поцарапанное,на новый авто денег нет так как нищеброд.Зато не в кредит.

Крск
фотографии сделаны на счеты
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X-Line 2018

Отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Нормальный авто с изюминкой, жаль таких с левым рулем не делают

Лучше чем новая калина,и самое главное 4WD!
Главный неадекват Дрома

Ижевск
Сколько бы она стоила , без свинских пошлин?
300тр ??
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Афтар не позорь машину !!
не бывает у них двигателя 1л ! 1,3 минимум.
а если с 1,5 взял - так считай повезло ))
полноценный а/М. на владельцев вест можешь свысока смотреть вощще ))
(где ты из только видел во Владике??)
Рубцовск
У Вас с владельцем той Весты, есть немного общего. Один не захотел ездить вокруг разборок и купил Весту изготовленную для нашего внутреннего рынка. Вы вообще не захотели ничего ремонтировать минимум 5 лет и выбрали машинку, тоже сделанную не на экспорт. А разница в том, что владелец любой японки пишет отзыв, последние отзывы про ВАЗы, у которых ещё глушители не обгорели, больше похожи на объяснительные.

Zombi23
Лучше чем новая калина,и самое главное 4WD!
Хоспадя.. не произносите это всуе)))
Автору за машинку 5.
Всеобщая польза превыше частной пользы

Верно заметил
У всех вступление звучит как оправдание
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
константин
Нарьян-Мар
Добрый день! Подскажите через какую фирму приобретали тойоту,не хочу обращаться,спасибо

Сообщений: 1999
Идеальная "вторая машина в семье". Надеюсь, разживусь когда нибудь такой :)

Петропавловск-Камч
Хорошая машинка.
Как с вариатором ездит? На холодную едет?
Ну вы блин даёте.

никота
Уссурийск
У самого такая уже третья.очень нравиться. посадка высокая. не на полу сидишь тоже 14 год пер.привод.места валом. между передними и задними места не в каждом джипе столько.
евгений

ЛатэКотэ
фотографии сделаны на счеты
Верно подметил.

куб575
Афтар не позорь машину !!
не бывает у них двигателя 1л ! 1,3 минимум.
а если с 1,5 взял - так считай повезло ))
полноценный а/М. на владельцев вест можешь свысока смотреть вощще ))
(где ты из только видел во Владике??)
Да писал с телефона.1500сс,103 л.с.Извините ввел в заблуждение.1300 изначально для Владивостока слабо.Сопки все таки.По равнине наверное и 1300 хватит

Алексей Ж.
Хорошая машинка.
Как с вариатором ездит? На холодную едет?
Да у нас морозов то нет,поставил сигналку жена заводит с окна,потом идёт садиться и едет.Было вот -20 заводиться с пульта с первого раза.Смотрю уезжает,значит вариатор работает.

motoguy
Сколько бы она стоила , без свинских пошлин?
300тр ??
Заплатил что то около 220000р пошлина,утиляшка,ГЛОНАСС,склад.

Иван Куклев
еще как делают! Пежл 1007 ! прямой аналог
Давайте не будем разводить полемику.Уже что раз все обговорено.Если бы Япония была на западе весь запад ездил бы на Японских авто.А Германия на востоке то мы бы тут ездили на немецких машинах ,и каждый бил бы себя в грудь что он самый умный.

Гонконг
Езжу на таком же, только с бело оранжевым салоном. 9 мая уже 4 года будет как катаюсь. Единственный Минс это вместимость багажного тдкления. 2 год, покупал в 14.

Как фары галоген, хорошо освещают ночью??? выбираю между спэйдом и порте, на спэйде читал что свет хороший.
Тойота - управляй мечтой!

Всем привет. Народ кто в теме, из 4WD что бы выбрали: Toyota Porte или Toyota Bb и почему? В порте коробка вариатор, привод на передние колеса и задние колеса отключаются кнопкой. Ббшка как я понял коробка автомат, задний привод подключается автоматически, при пробуксовки колес. Все правильно сказал? Поправьте плиз

Вибираю автомобиль по следующим показателям:
-просторный салон
-бюджет 500-600 тыс.
-без пробега по рф
-экономичный городской поповоз
-надежный, в течении ближайших 5 лет требующий только замену расходников
-желательно полноприводнный, так как дороги в нашем городе зимой превращаются в каток

На днях посчастливилось посмотреть в живую порте, очень сильно удивило. Мне с ростом 2 метра очень понравился просторный салон порте, причем места и для пассажиров и для водителя, в каких прульках еще так же просторно сидеть за рулем?

Рудник Сергей
Доброго дня!
У нас такая же, и купил тоже осенью. Аппетит немного смущает. Диагностику не делали?
И еще вопрос - не могу включить обдув только лобового стекла - дальше стекло-ноги регулятор не поворачивается. Не подскажите, в чем загадка?

Рудник Сергей
maxregion24
фары огонь!

Фары светят норм.Расход показывает 8.9км на 1литре.

raspytin
Большой Камень
привет, был порте продал,купил приус тридцатку покатался понял, что не мое купил спейда собрат порте очень доволен бардачков действительно мало но это единственная претензия ,ну и кузов желательно сразу приподнимать проставками и плюс резину повыше у меня с приуса осталась 205/65/15 ее и поставил

Порте и Спейд -это по сути одно и тоже,только внешность разная немного

Доброго дня! Подскажи если не сложно какую сигнализацию поставили на неё?

Старлайн

Ульяновск
шутник

...
Биробиджан
евгений
путин тихонько стараеться в парить весту на д в
Уже впарил, отзывы первые появились)))

Отличная машина, особенно с 4WD!
Toyota Sienta, NCP-85

Alexsey63
В нашем регионе Пежо экзотика.Здесь такая машина не нужна.Руль слева справа это другая тема.Жена боится выходить на дорогу,а так подъехал к тротуару вышел без проблем,также потом сел спокойно. Давайте...
А я всё же немного дров подкину - много ли машин в своё время с Европы ехало на ДВ и сколько машин с Японии ехало в европейскую часть РФ?) Ныне же ввоз б/у практически Японией и ограничен.
P.S. У Peugeot 1007 нет полного привода...)

Продажа Toyota Porte 2014 в России