ПЛАГИАТЧИКИ С BIZOVO.RU

Toyota Porte 2010

, Екатеринбург
Темы: Другое

Случайно наткнулся на сайт (название в шапке) и охренел, мягко говоря!

Висит "мой" отзыв о моей машине, "слегка переделанный". Кто-то взял и порылся в тексте: изменили стиль до неузнаваемости, выложили фото без разрешения, извратились по полной программе. Нет, я, конечно, был бы не против, если бы все было по-человечески, с соблюдением авторских прав, да просто по-честному! Но нахрена менять текст и выдавать его за свой? Такое ощущение, что текст лохудрой какой-то написан.

________________________

Перлы с этого "отзыва"

- Да я еще и не очень силен в парковке, поэтому камера меня порой очень сильно выручает. (Комментарий: с парковкой проблем вообще нет)

- Не сильно меня порадовал и багажник. Он совершенно не вместительный. Конечно, есть возможность разложить задние сидения. И только тогда получиться более-менее загрузиться. А так, вместительность, конечно, оставляет желать лучшего. Но, как говорится, сам выбирал.

- Поеду в автосервис когда, посоветуюсь со специалистами, что можно придумать, чтобы гула такого не было. Хотя я потихоньку к нему уже начинаю привыкать.

- Супруга, можно сказать, на заднем сидении и «живет». (Комментарий: живет она дома, со мной)

- К амортизаторам бывший владелец не подкрадывался.

- После покупки прошло совсем немного времени, но я кое-что уже успел сделать со своим автомобилем. Мне пришлось заменить моторное масло с масляным фильтром. (Комментарий: масло и фильтр "пришлось" заменить! Но, блин, как я не хотел этого делать, кто бы знал DDDD)

... ну и так далее, в том же духе. Пздц)) Всё с ног на голову перевернули. Тойота Порте в "отзыве" превращается... превращается... в дизель)))

Написал им письмо с требованием удалить эту херню. Дальнейшие действия обдумываю.

_________________________

PS. ЗАЙДИ НА САЙТ: МОЖЕТ И ТВОЙ ОТЗЫВ ОПУБЛИКОВАН ТАМ В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ!