Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Михайловск

Toyota Porte 2010

, Екатеринбург
Пробег: 71 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Привет, джентльмены!

К маме приезжала тут подруга из Москвы. Возил их за травами целебными на холмы в Михайловске. Местность гористая (напоминает Швейцарию): спуски, подъемы, хвоя, красота... Выкладываю просто фотки с поездки. Как-то по-летнему солнечно и тепло.

По эксплуатации сказать особо нечего. Бегает Портик себе. В июне заменил масло в моторе с фильтром (через 7000 км меняю; третья замена уже с момента покупки). Как всегда - орижинал: Toyota 5W-30 SN и фильтр Toyota-Denso (численный). Поменял воздушник. Поставил (как всегда) очень достойный дубль - VIC A197. Прежний VIC отходил год с небольшим: ДМРВ чистенький, что радует.

PS. Посмотрел сейчас на фото... Порте (как и любое авто, наверное) как-то по-разному выглядит с различных ракурсов. Сзади-сбоку (см. фото) ну вообще, как коротышка какая-то... Очень невыгодный ракурс. Не такой он уж и маленький.

PPS. Свернул тут головку болту, когда затягивал "маму" на стойке кузова. Регулировал дверь сдвижную. Теперь "мама" держится на одном болте. Надо высверливать, конечно. Но пока так езжу. Держится крепко. Но осадок остался)))

Всем удачи и солнечного августа!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Porte 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром