Список дополнений

Тойота Порте - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошел год как авто в эксплуатации.Жена ездит каждый день с дома на работу и обратно 20км,по четвергам в деревню 80 км туда и обратно,ну и так просто по городу .Зимой заводит с сигнализации,очень нравиться.Прогревается машина быстро.Осенью поменял масло в моторе и фильтр,первое вложение.Из минусов,помялп заднюю дверь об трубу,не критично,передний бампер чуть тюкнула об бордюр,потеряла колпак на переднем колесе,влетела в яму.Диск отрихтовал молотком.Машина нравиться,проблем нету. Прилетел камень,стекло треснуло,не критично

Сперва салон у Porte был бежевый 2 года...покупала кожанные чехлы...но потом я вдруг увидела, что классно будет он смотреться в сером

И вот что получилось , когда забирала Porte после перетяжки подлокотников, то попросила и мне отдали остатки кожи, из них я сшила постоянного жителя для Porte -Бегемота.

Уж очень я ассоциирую своего Porte с Бегемотом...

По полям

Отправил мой любимый дизайнер, камень добывать для декора. По объему немного требовалось, обошлись без прицепа.

Просто фото берега Тихого Океана со скалы. Высота метров 20-30, может и больше. Внизу пупок - Порте.

Привет, джентльмены!

К маме приезжала тут подруга из Москвы. Возил их за травами целебными на холмы в Михайловске. Местность гористая (напоминает Швейцарию): спуски, подъемы, хвоя, красота... Выкладываю просто фотки с поездки. Как-то по-летнему солнечно и тепло.

По эксплуатации сказать особо нечего. Бегает Портик себе. В июне заменил масло в моторе с фильтром (через 7000 км меняю; третья замена уже с момента покупки). Как всегда - орижинал: Toyota 5W-30 SN и фильтр Toyota-Denso (численный). Поменял воздушник....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Порте.
Посмотреть всё о Тойота Порте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Порте с фотографиями, недостатки и все минусы!