Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Тойота Премио 2002 — отзыв владельца

, Славгород
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Привет всем!!! давно хотел написать свой отзыв про автомобиль который находился в моем владении 2 года. в данном случаи это ТОЙОТА ПРЕМИО 2002 г.в. Данный автомобиль я приобретал в г. Барнауле, до приобритения автомобиля расматривал варианты Марк 2 2002 г.в. либо алион и премио так как они были салоном одинаковы но по кузову была разница. Итак у меня на руках были деньги в сумме 380000 рублей и я отправился на поиски своего автомобиля))) До этого прошерстил весть интернет, смотрел все за и против автомобилей данной категории и пришел к выводу что больше всего мне нравится Премка. приехав г. Барнаул начал поиски автомобиля смотрел сначала в интернете, и сразу видел что продается много хлама, после чего просмотрел несколько автомобилей понял что на тот момент нет подходящего, преимущественно встречались машины у которых был дефект по кузову, у некоторых и вообще ходовку нужно было перетрехать по новой и втыкать все новое.
после чего принял решение оправиться в НСК так как там у меня находился мой брат Александр, который работает на СТО с такими автомобилями как ЛК200 и ЛК Прадо, проехав по всему НСК так же ничего не нашел, огорчасть вернулся в г. Барнаул и подумал что нужно искать Аллион, так как выбора уже не оставалось. Но, спустя неделю чел выставил премку с пробегом 235000 км. я не стал удивляться и решил посмотреть, созвонившись с ним, договорились о встрече. Приехав по указанному адресу стоял и долгое время ждал, после чего увидел что едет красавица, которая припарковалась и я сразу понял что это мой будущий автомобиль так как до нее смотрел авто и понимал что глаза мои не радовались этими встречами....
подойдя ближе посмотрел сначала салон и кузов после чего послушал двигу и прокатясь на машине принял решение загнать на СТО и пройди диагностику...после чего просмотрев все до последнего болтика поехали в МРЭО и переписали.
И вот у меня Тойота Премио которую я хотел так долго купить...после чего отправился в Славгород и понял что расход данного автомобиля шикарный....сочетание массы кузова и лс двиги превосходно расходом был доволен так как на 500 км у меня выходило литров 20-25 бензина зимой, а летом и то меньше. Но была проблема с маслом которая была решаема заменой поршней, но я не стал менять и просто доливал масло если этого требовалось.
за 2 года владения потратил не так уж и много средств на содержание 1 раз загозовал стойки вкруг, и до сихпор ходят, а они родные тем более. после чего была проведена замена масла в коробке, задние пружины заменены, поставил ютур и зашумил переднюю панель от сверчков. и на этом больше ничего не делала так как не было необходимости.
В общем в сентябре 2018 года попрощался я с малышкой и уехала она в Кулунду.
Подведя итог могу сказать что Премка в хорошем состоянии проходит очень долго и будет радовать собой водилу который будет ею управлять. Всем спасибо, всем добра!)))