Отзыв автовладельца Toyota Premio 2009

, Алдан
5 — 161 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2017
Приветствую всех читателей! Свой отзыв и  впечатления оставлю за не большой срок эксплуатации (2 года)  Так как живем на юге Якутии и снежные покровы здесь достигают 1,5-2метра определённо решил брать 4вд и не разу не пожалел. Машину нашёл в приморье, один хозяин, 2г. эксплуатации в России вариант достойный. Пробег 74000, заменили масло,  фильтра  и в путь. По приезду домой решил немного познакомиться с автомобилем а точнее с технической частью. Заменил свечи, почистил др. заслонку, заменил масло в вариаторе с фильтрами снимая и прочищая гидроблок. Поехали! Отъездили лето (с женой на пару) на родных колёсах 195/65/15. Наступила осень, в середине сентября выпало гигантское количество снега буквально за сутки выпала месячная норма, был на работе машину в гараж не поставил только одеялами накрыл, потом откапывал (фото приложу)Переобул колеса в зиму, поставил штатное литьё (Аллион /Премио) резину 205/60/16 toyo Garit G4 и 4 проставки на стойки по 1см.каждая, в целом машина поднялась на 2, 5сантиметра.
Тут начались первые испытания моей премки. В этот период мои родственники переезжали в другую квартиру и я на премочке помогал перевозить вещи по заснеженным не чищиным улицам просто прорывался! Это было что-то с чем-то. Как то поехала с нами жена, так она просто закрывала глаза ладонями, это был настоящий тест - драйв который машина прошла на отлично! Пришла долгая холодная зима, я заменил масло в заднем редукторе75/90 одел второе лобовое стекло, закрыл решетку радиатора фольгаизолом и просто наслаждался каждой поездкой. За бортом- 40-45°приходилось даже в-55°ездить, в салоне выставил 25 темпер и просто кайф, в машине тепло, уютно едет мягко, плавно одно наслаждение! Весну и пришедший с ней гололед встретил с улыбкой! На скольженые  подъёмы преодолевал не напрягаясь оставляя позади "одноногих" извиняюсь если кого обидел, но все таки преимущество на4вд очень ощутимо особенно в гололед. Всём спасибо и удачи на дорогах! Берегите себя и своих близких.

Richard
Бампер передний с туманками от рестайлинга, в хар-ках 1,5 литра передний привод, в отзыве явно 1,8л. и полный.

На Кит-Фин границе
пять! Удачи на дорогах!
знаю пынеобразное, лживое существо, благодаря которому хорошие и надежные авто почти невозможно купить!((
Алдан
Richard
Сори, в настройках к комментарию затупил
можно было не писать Тючев отдыхает

Ветеран эротический войн в Эфиопии
Петя
Sibastian88
Что за второе лобовое стекло?
Северная тема: чтобы стекло не обмерзало, сверху клеят второе лобовое.

Ktth
пять! Удачи на дорогах!
Да, премио отличный авто! Честный!

Здравствуйте. Всегда удивляюсь - поражаюсь как у вас вообще выдерживают машины)
Юрий
Салават
Dodge333
Здравствуйте. Всегда удивляюсь - поражаюсь как у вас вообще выдерживают машины)
И вариаторы живут же в таких морозах, не сыпятся)))
Евгений
За машину пять. В ваших краях кроме японского автопрома ничего не выживает!
Владимир
Биробиджан
Richard
Решетка радиатора его года! Накладки на туманки серые просто наклеили...такие продаются
Владимир
Биробиджан
Для седана Премио и Аллион по высоте удачно сделаны. Я даже на 185/65 r15 не "терся" где попало, не могу тоже сказать про приус. Сейчас на 195/60 16 на родном литьё...вообще как надо!
Тында
Юрий
И вариаторы живут же в таких морозах, не сыпятся)))
Потому что made in Japan и этим все сказано

Петя
Северная тема: чтобы стекло не обмерзало, сверху клеят второе лобовое.
спасибо
Ветеран эротический войн в Эфиопии
Виталий Саныч
TOYOTA - управляй мечтой
славян
Проставки 1 см сделали свое дело, теперь это настоящий внедорожник))

Аллион Премио всегда были хороши,при должном уходе служат очень долго не доставляя хлопот хозяину
Ленск
Sibastian88
Что за второе лобовое стекло?
Чтоб лобовуха не замерзла при езде на -40 и ниже, а то едешь без второй лобовухи и на ходу замерзает, вид ухудшается

Борис
5!

Игорь
Была такая же, считаю, что это один из лучших седанов.
Игорь
Была такая же, считаю, что это один из лучших седанов.
есть у этой машины лютый косяк. когда сильно яркое солнце панель в лобовухе отражается.

Карасук
Накладку себе купил на панель и все ок

Накладку себе купил на панель и все ок
такая заморочка. лучше пусть блестит иногда.

Продажа Toyota Premio 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио