Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Название: XL-PG ltd
Цвет кузова: серебрянный
Цвет салона: светлый
Машину заказал через фирму, на аукционе. Две недели поиска и ставка сыграла 1.070.000
йен. Оценка 4,5 салон А, 2003 г. Комплектация XL-PG ltd. На Иркутске вышло 17 100 у.е.             Сразу говорю, для желающих купить, дешевле этой суммы машину в таком состоянии не купите..
Через полтора месяца получил. Состояние идеальное, биксенон, корректор фар, деревянный руль,
Поставил сигналку, иммобилайзер и литье на 16. Зимой  оказалось что еще есть подогрев боковых зеркал. Вывод, за эти деньги для города идеальное авто.

Машина неплохая, но в салоне красный пластик под дерево глаз режет.

И это все впечатления от машины? Три строчки и две фотографии с телефона? О чем отзыв то?

Да... Думаю что надо было более подробно написать, тем более что машина того заслуживает! очень многим было бы интересно узнать куда ваш биксенон светит, а корректор корректирует, куда и положенно японцу - влево??? и как вы собираетесь пройти ГосТехосмотр? или вы где то все это перенастраивали?

Jone
Почем мухобойку брал?

машина хорошая, но "деревянный руль" отдает дешевыми корейскими и китайскими поделками, лучше бы был "кожаный руль"))))

Все комменты по поводу дешевого китайского пластика - лажа полная. Смотрится очень красиво. Руль удобный.

Последнее время стал обращать, что никто особо не заботится куда светят его фары, процентов 90 даже об этом не думают, это особенно в глаза бросается зимой когда видно как светят фары, неправильный ксенон в глаза лупит будь здоров, только всем на это начхать.
Мухобойку сними, а то капоту через полгода капец будет, да и с точки зрения аэродинамики это неправильно.

Мафынка достойная а отзыв НИ-КА-КОЙ

mailman8
Литье на 16 - для Премио не комфортно однозначно. У меня такая же машина и от литья на 16 (которое имелось) при покупке я однозначно отказался в пользу стандартных штампованных дисков на 14. Такой выбор был сделан после 2-3 пробных поездок - на 16 литье ездишь на на ней как на козлике... Кстати, на резине при дисках 14 естессно экономия существенная - не накладно было купить назиму нормальную новую шипованную Нокиан, а не компросмиссное японское "почтиновое" б/у ;-) А вот что действительно полезно сделать (я делал наряду с сигналкой в первую очередь) - хорошую шумоизоляцию дверей-торпеды-пола-потолка. Хотя и поумолчанию Премио не шумная, но после шумки комфорт реально другого уровня! В Иркутске это удовольствие стоит 10-12 тыщ русских рублей.

Сквернослович
Руль у нее под дерево, а не дерво. Обклеен пленкой.

Тему не раскрыл , слабовато.

MISH-ON
Оценил пока только ксенон. Один минус лечить не удобно(пока разгорится)эфекта не хватает! Коректировка класно работает,езжу в -2 на 0 разницы с дальним почти никакой,народ слепнет,неудобняк.По рулю точно трабл надо на дальняк чем-то обтягивать руки потеют(хотя может только у меня).

А что это за фиговинка слева от ксенона( у меня такой нет) а так тачанка один в один!
Allion'10, NSGV'10 и Escudo, 54

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

Это кнопка включения датчиков парктроника!
ВАЗ 2109, (1989 г/в);
Toyota Corona Premio, 7A, (1997 г/в)
Toyota Premio, 1AZ-FSE, (2002 г/в).

Ну а отзыв не очень :(
ВАЗ 2109, (1989 г/в);
Toyota Corona Premio, 7A, (1997 г/в)
Toyota Premio, 1AZ-FSE, (2002 г/в).

Понятно.
Allion'10, NSGV'10 и Escudo, 54

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

Почему от "мухобойки" капоту будет капец?

газ 31105
не катайте вату как она ведет себя на дороге.

Всем привет! подскажите где кнопочка для прогрева боковых зеркал?Это специально устанавливают , или это идет на всех?
оценка 2

Продажа Toyota Premio 2003 в России