Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

, Комсомольск-на-Амуре
3.9
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Езжу третий год , в режиме спорт драйв,тачка без проблем,нечего не отваливается,двигатель надёжный что зимой что летом заводится без проблем,масло съедает где-то литр на 7000 ,нет разницы какого года машина 2002 или 2012 все врут про то что со 2 покаления все изменили у многих знакомых на разных годах ,даже у товарища Премио 2012 года масло съедает ещё больше чем у меня, и 2005 алион также ,видать в зависимости какая езда какой ресурс два я думаю япошки все тачки двигают после ресурса двс ,так что с годом нет смысла заморачиваться zzt, nzt, все после сотни масло подьедают,лучше смотреть на состояние машины, а не на год,машина комфортная салон хороший, по трассе ехать одно удовольствие запчасти не дорогие так как вся страна в донорах,седушки складываются Так что в багажник можно запихать два взрослых велика,печка жарит у них будь здоров, места много.О минусах дверные карты плохие тряпочные быстро вытираются,нет защиты подона, только заказные,подлокотник тоже маркий,проходимость зимой так себе, чувствуется как сравнить бочку и Камри бегимот,а так в принципе нормально лошадка в зависимости от состояния ,расход бензина летом не велика литров 8-10, а зимой 12-15,короче нормальный неприхотливый бессносный авто на муфте берите только в хорошем состоянии не пожалеете.

9368054, Славгород
Гладченко Игорь, Красноярск
4.1
Gkirill777, Новосибирск

сергей
Wish 2003 года пробег 240 когда продавал масло не ела от слова совсем, allion 2006 года 1nz двигатель масло не ел 3 года отездил,сейчас allion 2010 год пробег 147 тысяч расхода масла нет. В вашем случае либо какой то из хозяев лил 5в40 или моторы уставшие
BAHEK89
Когалым
Была королла 1,5 1 nz масло не расходовала до 300 (!) тысяч потом от замены до замены уровень уходил, но масло не подливал. Авенсис 1,8 1zz левый руль масло не расходовала совсем. Так что с мотором правда что-то не в порядке было.
Сам в свое время заморочился и начитался а пока ездил у людей спрашивал ,один на работе алиона с приморья с кнопкой привез 2008 года масло по тихой ел другой 2012 тоже самоe другой на nzt 2002 1.5 утверждал что он унего не ест ,спрашивал у многих во многом ест и приусы и Виши все вподрят ,не спорю все зависит от пробега двс тот монеры езды если выезжает раз в неделю за чем нибудь и в год оно и незаметно а если мотаешся не заморачиваться где-то притопишь может и подьедают ,не счем не спорю говорю как есть,просто есть какой-то миф про то что возьмёшь машину с zzt двс с 2003декабря и масло есть не будет, я говорю что нечего подобного а как проверить да некак люди редко когда правду скажут(масло жрет да нее ,потом поездил месяца два,смотришь нае*али , так и отьездил пять лет и сам продал молча .
Автор,у вас с двиглом проблемы. Дохрена масла ест.

Чтобы делать какие-то выводы про масложор, надо досконально знать историю машины. В 1zz достаточно налить густое масло плохого качества, протянуть с заменой, как начнут коксоваться кольца, сливные отверстая на поршнях и забиваться каналы муфты VVTi. Как следствие потребление масла и отсутствие изменения фаз газораспределения (упадёт тяга на низах, увеличится расход). В России, как правило, масло льют не той вязкости, а потом пишут, что кольца залегли.
Роман
В 2 предложения уложился!)))
Роман
В 2 предложения уложился!)))
Самый короткий отзыв)))))))))

Да конечно проблема,он с ресурсом ,капиталить не вариант, а замена не факт что будет без Жора масла , да и впринципе двс приемистый,я думаю 1 л масла как расходник взял пятерку ,от замены до замены,6000-7000 наездил ,синтетика 0w20 ,и так уже 3 год.
Ресурс конечно и в кольцах и в зазорах беда ,ты при покупке как определишь расход масла, так все и ездят какому как повезет но восновном по моему опыты масло подьедают zzt nzt у большинства естественно в машинах к 2015 проблем таких меньше но мы говорим о машине которой уже 15 лет .в гараже когда стоит масло не жрет.
У меня премио 2002 ,1,8 масло жрала перед тем как прогорел 4 поршень,гильзовали,вообщем откапиталили,30 тыс. как отъездил после этого,ни грамма ни ест! Меняю каждые 7-8 тыс. И по проходимости скажу,не знаю за переднеприводные,у меня 4WD,просто танк,летом по бездорожью,либо зимой,по снегу,ползёт везде,ни разу не подвела.

Борис
Автору 5, очень конечно короткий отзыв, но ведь по сути и информативный. подтверждаю, что авто очень хорошее, а отрицательных оценок понастааили диванные эксперты, которые слышали звон, да не знают, где он, это я про пресловутый масложер.
Мужики подскажите какие сиденья можно поставить в премио переднии мои родные ужасно выгледят и чехлы уже непомогают

20423899
Бай-Хаак
Самый короткий отзыв)))))))))
И самый подробный

Магадан
Что, у них у премок 2002-2003 совсем плохой 4 wd? По снежным дворам или в горки нализаные во дворах не будет ползать?

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио