Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

Тойота Премио 2005 — отзыв владельца

, Усть-Кан
Год выпуска: 2005
Отзыв пишу первый раз так, что сильно не судите.
Сравнивать с  другими автомобилями которые у меня были не буду, сразу напишу о своей премке которой владею полтора года. Конец 2015года, продав предыдущий свой автомобиль начал искать себе другое авто, выбирал из 3 моделей фильдер, алион, и премио только из тайот и все же остановился на премио хотя алеон и премио практически одна мадель но что-то мне в алеоне не нравилось то ли премио по симпатичней что ли, в общем атакуя интернет наткнулся я на свою премяху, бюджет у меня 500 рублей.Машина 05 года, 4WD, 1.8л серебристого цвета, встретившись с продавцом поторговавшись сошлись на 430 руб, продавал за 470, скидка была т.к правое левое переднее крыло было делано в остальном по кузову было все нормально. До дому ехать 700 км, первое впечатление от авто мне сразу понравилось, динамика, мягкость, АКПП и ДВС  работали в штатном режиме, только что-то в передней подвеске  постукивало. По приезду домой стал искать данный стук, оказалось что стучат резиновые фтулки от стабилизатора, заменил и все стало в норме, поменял масло в движке залил тойотовское 5W30,масло в АКПП, хотя по цвету масло на щуах что ДВС, что в АКПП масло было чистое, поменял жижи для своей уверенности, затем поменял литье на 15, и поставил зимнюю резину 205/65/15 Кардиант т.к стояли низкопрофельные на 17, а по нашим дорогам низкопрофельки не проходят долго, махом их пробивает, на кресла купил чехлы автопрофи. Особенно мне понравилось полный привод, не вездеход конечно но все же очень хорошо выручает тем более я проживаю в горной местности, только в у WD  я увидел одну характерность, когда машина переезжает косо бок, т.е обочину почему то задний мост не подключается, но верное у нее такая особенность, перезимовал 2 зимы, а нынче зима у нас была особенно холодной до -45% доходило, машина заводилось нормально, может быть из за хорошего акума, система отопления тоже понравилось в машине тепло, вот все пишут про шумоизоляцию что не наилучшем уровне,  да действительно не на 5-ку, аудио система штатная меня устраивает, т.к я не заядлый меломан, музыку слушаю через модулятор этого хватает, вот думаю замутить ходовые огни, только куда их крепить пока не придумал, а бампер сверлить что то не охота, может кто посоветует куда их липить, езжу пока днем со включенными туманками, на это лето прикупил отдельный комплект литья на 15 для летней резины. 2 раза ездил в г.Омск в зимние периоды времени в два конца 2600 км машина меня не разу не подвела. Так что в общем за полтора года серьезных ремонтных работ авто у меня не было, в целом машина меня пока устраивает. В скором будущем хочу обновится на новый кузов премио но что-то вариаторная коробка меня  смущает, но поживем увидим, что такое вариатор т.к я с ней еще незнаком.  Всем удачи на дорогах. Буду дополнять.

Посмотрите в инете в среднем цена такого года 470-450 руб, мне с торгом обошлась, премка в 430 руб, думаю за 05 год нормальная цена.

Всем Здравствуйте! Вчера получил заказ, а именно стальную защиту " Шериф" купил за 2.5р и доставка 300р, толщина стали 2мм, защита придумана для авенсиса, на мою премку встала как родная, закрывает ДВС и АКПП,крепится в передние проушины для буксеровки, а снизу к балке на болты, там есть два отверстия, ото что то пластиковая защита доверия не внушает. Пока все из обслуживания, ремонт пока никакой премка не требует!

Только 5!
Была такая с 1,8 и 2х литровая Вобще проблем не было таких, как в отзывах про немцев где все меняют и меняют, а они все ломаются и ломаются!
Отличная машина.

5 за Премку. Надёжный авто, но подвеску перетрясать постепенно придется

5. но что-то цены на них не нормальные.

Заринск
Эхх...красота!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Волгоград
Была такая, 2003 г., белая, 2.0 л, на вариаторе. Машина просто мечта) продал с пробегом в 100 тыс. потом сильно жалел), что продал в смысле)

Березники, Пермски
Хорошая машина, думал о такой, выбрал ипсум.
Я смотрю на дроме все реже встречаются отзывы о правом руле и все больше слюней о том как две недели назад купил гранту или весту.

Был аллион 1,8 в предпоследнем кузове - один черт та же премио) в машине за год перегорела одна лампа) и все проблемы) Но - была особенность - при приоткрытом окне (любом) после 70 км начинался аэродинамический шум, переходящий в свист - аж уши закладывало). Продал - потом жалел...
Shoot first - interrogate later!
С дружеским прицелом)
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

Праворукий Б класс 2005 года с пробегом 150 тыс за 430 тр.)) А люди ездят и радуются и думают, что у всех ломаются машины а у них премки нет и пох какой там пробег)

Алтайский край
Прекрасный автомобиль !
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Макс1989:
Интересная классификация - Королла С-class, а Премка как-то Б-классом оказалась) У Премио/Аллион 240/245 есть преимущество перед остальными конкурентами тех лет, они проще в обслуживании и ремонте, и практически без слабых мест. Отсюда и цена.

oppozite:
Хорошая машина, думал о такой, выбрал ипсум.
Какая бы она хорошая не была, но второй десяток лет разменян, она банально постарела. Беспробежные уже не завозят, а из того что есть выбора всё меньше, а китайских з/ч в них всё больше.
Осинники
Премка отличная машина, десять лет езжу на них в разных кузовах, сейчас 260 кузов 11 год. Поломок вообще не когда ни каких,только масла менял... Автору убери мухобойку, белое литье - это портит весь вид ...Поставь многоспицевое литье, поставь руль кость, поверь мне будет намного красивее смотреться. Удачи на дорогах.

Сергей:
Следующим владельцам не очень везет после тех, кто только масло с рулём меняет, хотя знаю одного на красивом литье, который по 20-30 т.км. масло только подливает. Вот следующий хозяин попал.

Осинники
Шум в салоне зависит от резины, а не от аэродинамики.
Осинники
Поэтому беру только с японии с оценкой не ниже 4, есть даже японцы которые убивают тачки конкретно.

Сергей:
это да, но после "сотки" по России-Матушке ни один "аукционник" без ремонтов не останется
миха
Кольцово
Фильдер, алион, таота- как такое читать?
Новый
Надёжныйе аппараты в этом классе, я потому и взял матрикс с Америки, потому что до него аллион и калда 2002 года меня поразили своей без проблемностью, а матрикс практически то же самое по технике и по ходовке, только задняя балка от Виша.

Хороший автомобиль

Хороший, надежный и удачный аппарат.

Комсомольск-на-амуре
5, хороший выбор.
Миколя
Интересно всегда было, зачем покупать премку за 500, когда можно купить того же года и практически за эти же деньги Марк Х, Авенсис и Кэмри?! Да машина не плохая, но на мой взгляд цена на нее завышена. Впрочем не было бы спроса, не было бы и цены такой...

Buenos Aires
Тоже в 2008 году был такой Премик 2004))! Классный автомобиль! Левый руль ему и был бы бестселлером )))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
Я за 470.тыр. в 15 году взял ситроена с4 12 года. В идеале с пробегом 50.000 км.
Юрий
У отца была такая машина только синего цвета. Остались только положительные впечатления. До сих пор вспоминает ее неприхотливость и надежность. Хотя, когда спросил его, пересел бы сейчас опять на нее. Ответил отказом. Человек всегда стремится к новому, свежему...
Машины не исключение.
Удачи в эксплуатации!

странно с антеной ...на ристайлинге ее не должно быть у самого такая только передний привод

4вд интелектуальный?на коронах бочках 92 г. был как на БМВ х-драйв!недавно отзыв был!очень удивился что уже тогда япы х-драйв придумали.))

Макс1989:
согласен!косорыль за полмульта это надо быть суперпуперОригиналом!даже в СИБИРИ!.

Был блюберд силфи 2002 года 1.8 за 200 рублей ездил 6 лет и 100 тыс км, и тоже как ни странно ниче не ломалось стойки только задние поменял и тормозные диски передние, а так норма. Того же класса тачка а стоит блин в два раза дешевле.

premio711:
1) О каком ремонте идет речь? авто с правым рулем не ломаются, это европейцы на СТО зависают.
2) Судя по цена на этот авто конкуренты ему леворукие Камри Теана Галант чаще еще и годом свежее.

я свою за 320 продал. Парнишка переплатил конечно, но тачка реально хорошая

premio711:
я свою за 320 продал. Парнишка переплатил конечно, но тачка реально хорошая
Вот здесь спорить не буду, тачка действительно очень удачная во всем, учитывая конечно размер и класс.
Да и взял он ее по рыночной цене, бывают индивиды и за 550 покупают.

Илья
Здравствуйте, хотел с вами переговорить по этой машине, как связаться?

Продажа Toyota Premio 2005 в России