Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

Тойота Премио 2005 — отзыв владельца

, Усть-Кан
Год выпуска: 2005
Отзыв пишу первый раз так, что сильно не судите.
Сравнивать с  другими автомобилями которые у меня были не буду, сразу напишу о своей премке которой владею полтора года. Конец 2015года, продав предыдущий свой автомобиль начал искать себе другое авто, выбирал из 3 моделей фильдер, алион, и премио только из тайот и все же остановился на премио хотя алеон и премио практически одна мадель но что-то мне в алеоне не нравилось то ли премио по симпатичней что ли, в общем атакуя интернет наткнулся я на свою премяху, бюджет у меня 500 рублей.Машина 05 года, 4WD, 1.8л серебристого цвета, встретившись с продавцом поторговавшись сошлись на 430 руб, продавал за 470, скидка была т.к правое левое переднее крыло было делано в остальном по кузову было все нормально. До дому ехать 700 км, первое впечатление от авто мне сразу понравилось, динамика, мягкость, АКПП и ДВС  работали в штатном режиме, только что-то в передней подвеске  постукивало. По приезду домой стал искать данный стук, оказалось что стучат резиновые фтулки от стабилизатора, заменил и все стало в норме, поменял масло в движке залил тойотовское 5W30,масло в АКПП, хотя по цвету масло на щуах что ДВС, что в АКПП масло было чистое, поменял жижи для своей уверенности, затем поменял литье на 15, и поставил зимнюю резину 205/65/15 Кардиант т.к стояли низкопрофельные на 17, а по нашим дорогам низкопрофельки не проходят долго, махом их пробивает, на кресла купил чехлы автопрофи. Особенно мне понравилось полный привод, не вездеход конечно но все же очень хорошо выручает тем более я проживаю в горной местности, только в у WD  я увидел одну характерность, когда машина переезжает косо бок, т.е обочину почему то задний мост не подключается, но верное у нее такая особенность, перезимовал 2 зимы, а нынче зима у нас была особенно холодной до -45% доходило, машина заводилось нормально, может быть из за хорошего акума, система отопления тоже понравилось в машине тепло, вот все пишут про шумоизоляцию что не наилучшем уровне,  да действительно не на 5-ку, аудио система штатная меня устраивает, т.к я не заядлый меломан, музыку слушаю через модулятор этого хватает, вот думаю замутить ходовые огни, только куда их крепить пока не придумал, а бампер сверлить что то не охота, может кто посоветует куда их липить, езжу пока днем со включенными туманками, на это лето прикупил отдельный комплект литья на 15 для летней резины. 2 раза ездил в г.Омск в зимние периоды времени в два конца 2600 км машина меня не разу не подвела. Так что в общем за полтора года серьезных ремонтных работ авто у меня не было, в целом машина меня пока устраивает. В скором будущем хочу обновится на новый кузов премио но что-то вариаторная коробка меня  смущает, но поживем увидим, что такое вариатор т.к я с ней еще незнаком.  Всем удачи на дорогах. Буду дополнять.

Посмотрите в инете в среднем цена такого года 470-450 руб, мне с торгом обошлась, премка в 430 руб, думаю за 05 год нормальная цена.

Всем Здравствуйте! Вчера получил заказ, а именно стальную защиту " Шериф" купил за 2.5р и доставка 300р, толщина стали 2мм, защита придумана для авенсиса, на мою премку встала как родная, закрывает ДВС и АКПП,крепится в передние проушины для буксеровки, а снизу к балке на болты, там есть два отверстия, ото что то пластиковая защита доверия не внушает. Пока все из обслуживания, ремонт пока никакой премка не требует!

Toyota Premio, 2005
Honda Fit, 2009
Honda Fit, 2009
proofik, Южно-Сахалинск

Только 5!
Была такая с 1,8 и 2х литровая Вобще проблем не было таких, как в отзывах про немцев где все меняют и меняют, а они все ломаются и ломаются!
Отличная машина.

5 за Премку. Надёжный авто, но подвеску перетрясать постепенно придется

5. но что-то цены на них не нормальные.

Заринск
Эхх...красота!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Волгоград
Была такая, 2003 г., белая, 2.0 л, на вариаторе. Машина просто мечта) продал с пробегом в 100 тыс. потом сильно жалел), что продал в смысле)

Березники, Пермски
Хорошая машина, думал о такой, выбрал ипсум.
Я смотрю на дроме все реже встречаются отзывы о правом руле и все больше слюней о том как две недели назад купил гранту или весту.

Был аллион 1,8 в предпоследнем кузове - один черт та же премио) в машине за год перегорела одна лампа) и все проблемы) Но - была особенность - при приоткрытом окне (любом) после 70 км начинался аэродинамический шум, переходящий в свист - аж уши закладывало). Продал - потом жалел...
Shoot first - interrogate later!
С дружеским прицелом)
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

Праворукий Б класс 2005 года с пробегом 150 тыс за 430 тр.)) А люди ездят и радуются и думают, что у всех ломаются машины а у них премки нет и пох какой там пробег)

Алтайский край
Прекрасный автомобиль !
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Макс1989:
Интересная классификация - Королла С-class, а Премка как-то Б-классом оказалась) У Премио/Аллион 240/245 есть преимущество перед остальными конкурентами тех лет, они проще в обслуживании и ремонте, и практически без слабых мест. Отсюда и цена.

oppozite:
Хорошая машина, думал о такой, выбрал ипсум.
Какая бы она хорошая не была, но второй десяток лет разменян, она банально постарела. Беспробежные уже не завозят, а из того что есть выбора всё меньше, а китайских з/ч в них всё больше.
Осинники
Премка отличная машина, десять лет езжу на них в разных кузовах, сейчас 260 кузов 11 год. Поломок вообще не когда ни каких,только масла менял... Автору убери мухобойку, белое литье - это портит весь вид ...Поставь многоспицевое литье, поставь руль кость, поверь мне будет намного красивее смотреться. Удачи на дорогах.

Сергей:
Следующим владельцам не очень везет после тех, кто только масло с рулём меняет, хотя знаю одного на красивом литье, который по 20-30 т.км. масло только подливает. Вот следующий хозяин попал.

Осинники
Шум в салоне зависит от резины, а не от аэродинамики.
Осинники
Поэтому беру только с японии с оценкой не ниже 4, есть даже японцы которые убивают тачки конкретно.

Сергей:
это да, но после "сотки" по России-Матушке ни один "аукционник" без ремонтов не останется
миха
Кольцово
Фильдер, алион, таота- как такое читать?
Новый
Надёжныйе аппараты в этом классе, я потому и взял матрикс с Америки, потому что до него аллион и калда 2002 года меня поразили своей без проблемностью, а матрикс практически то же самое по технике и по ходовке, только задняя балка от Виша.

Хороший автомобиль

Хороший, надежный и удачный аппарат.

Комсомольск-на-амуре
5, хороший выбор.
Миколя
Интересно всегда было, зачем покупать премку за 500, когда можно купить того же года и практически за эти же деньги Марк Х, Авенсис и Кэмри?! Да машина не плохая, но на мой взгляд цена на нее завышена. Впрочем не было бы спроса, не было бы и цены такой...

Buenos Aires
Тоже в 2008 году был такой Премик 2004))! Классный автомобиль! Левый руль ему и был бы бестселлером )))!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
Я за 470.тыр. в 15 году взял ситроена с4 12 года. В идеале с пробегом 50.000 км.
Юрий
У отца была такая машина только синего цвета. Остались только положительные впечатления. До сих пор вспоминает ее неприхотливость и надежность. Хотя, когда спросил его, пересел бы сейчас опять на нее. Ответил отказом. Человек всегда стремится к новому, свежему...
Машины не исключение.
Удачи в эксплуатации!

новосибирск...ска!
странно с антеной ...на ристайлинге ее не должно быть у самого такая только передний привод

4вд интелектуальный?на коронах бочках 92 г. был как на БМВ х-драйв!недавно отзыв был!очень удивился что уже тогда япы х-драйв придумали.))

Макс1989:
согласен!косорыль за полмульта это надо быть суперпуперОригиналом!даже в СИБИРИ!.

Был блюберд силфи 2002 года 1.8 за 200 рублей ездил 6 лет и 100 тыс км, и тоже как ни странно ниче не ломалось стойки только задние поменял и тормозные диски передние, а так норма. Того же класса тачка а стоит блин в два раза дешевле.

premio711:
1) О каком ремонте идет речь? авто с правым рулем не ломаются, это европейцы на СТО зависают.
2) Судя по цена на этот авто конкуренты ему леворукие Камри Теана Галант чаще еще и годом свежее.

я свою за 320 продал. Парнишка переплатил конечно, но тачка реально хорошая

premio711:
я свою за 320 продал. Парнишка переплатил конечно, но тачка реально хорошая
Вот здесь спорить не буду, тачка действительно очень удачная во всем, учитывая конечно размер и класс.
Да и взял он ее по рыночной цене, бывают индивиды и за 550 покупают.

Продажа Toyota Premio 2005 в России