Отзыв автовладельца Toyota Premio 2012

Тойота Премио 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Всем привет 👋владел данным автомобилем 2 года. Автомобиль очень понравился. Вот почему :
1.Внешний вид :
Красивый  японский дизайн , были установлены двойные стёкла ( езжу всегда тонированный), в салоне так же все очень приятно сделано , хороший мягенький пластик👍
2.мотор , Коробка :
С Японии пришла с пробегом 45000 , я наездил ещё 50000 , ни каких проблем не было вообще !!! Аппарат просто завёл и поехал !!! Вариатор Работает четко
3. Обслуживание :
Скажу так , я на приору больше тратил , при том что все всеглда оригинальное брал , правда сильно из запчастей кроме расходников ни чего не покупал , ступичныц подшипник раз поменял , колодки , ну и фильтра менял постоянно ( они все по 200-300 стоят )
4. Минусы :
Не знаю ни каких минусов в этой тачке !! Шумка единственно слабая , но это же ни Лексус !! Я ее брал за 720 Рублёв , глупо было ожидать от неё премиум класса . а так она 4wd ,клиренс Высокий , бензин расход с конлером 8-9 литров .
Добротный крепкий японский шедевр !!!
Вообщем всем рекомендую в этот бюджет очень достойный авто !!!!

Toyota Premio, 2007
4.0
Toyota Premio, 2010
Валерон, Спасск-Дальний

Коротко и сердито))

Молодчик! Ещё пожалеешь, что продал.

Магадан
Ну насчет высокого клиренса я бы не стал обольщаться. А так машина хорошая. не совсем бюджетная по японским меркам.
Алексей
Завьялово
НУ КЛИРЕНС 160ММ. Чего вы хотите от легковушки? Нормально,как у всех принцепе. Не Нивовский же клиренс должен быть ))

Продажа Toyota Premio 2012 в России