Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Тойота Премио 2002 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2020
Всем привет это мой второй отзыв, первая машина у меня была Toyota Vista ( Отзыв о Toyota Vista )точнее первая была ваз 21:10 месяца 3, потом купил себе тойоту Висту, отъездил на ней три года около 170 000 км, после того как сделал как капремонт полностью менял поршневую группу ну и всё остальное, цепь и прочее) все запчасти были оригинальные.
После продажи висты начались поиски премки, смотрел варианты в прокопьевске, кислелевске, Новосибирске, Барнауле, Бийске штук 20 посмотрел из них было 2 живых, вот одна из них я забрал ) хотел конечно 1.8 но там вообще ухлопанные, а эта чисто случайно под вечер попалась 1.5 думаю да и ладно, зато в одном селе один хозяин всю жизнь и второй пол года и потом я 2 окраса.
После того как я купил премио мы выехали из Бийска в Прокопьевск за рулём был не я, а мой отец я ехал на тойота виш которую брал у друга чтобы проехать по городам посмотреть себе машину приехали мы рано утром я сел на премию прокатился, едет нормально в принципе для полторашки вполне даже, ходовка мягенькая, удобная машина никаких таких впечатлений что вау круто не было конечно, обычный стандартный автомобиль можно сказать даже эконом класса, на премке  я отъездил один год, за год никаких неудобств машина мне не принесла заводилась отлично поставил сигнализацию starline 93 с автозапуском.
Расход по трассе у меня был порядка 6 л при скорости 110 120 километров в час, по городу Новосибирску где-то в 9 – 10 л
За время эксплуатации поменял по ходовой стойки яйца втулки, в Двигатель не лез, не требовала, на генераторе щетки и диодный мост вроде, не помню уже)
проехал на ней тысяч 30 за год, Машинка хорошая понравилась привык как то к ней но поднакопил денег и захотелось авто побольше, да и цены начали рости, чтобы деньги не прогорели нужно было вкинуть куда нибудь )
В это время у меня отец купил себе Тойота Ноах 2003 года, я прокатился, норм тачка большая едет получше чем Премка, захотелось себе тоже автобус, так как езжу часто по на межгород и очень удобно брать попутчиков в бла бла каре )
На Премио мог взять только 3 человека)
По Двигателю, расход масла был не большой примерно доливал 0.5 за 5 тыс, потом Ближе к продаже, начала кушать побольше, около 1-2 литра за 6-7 тыс, при чем масло начинала есть после 2-3 тыс до этого уровень держался.
Итог за год эксплуатации:
Новые стойки вкруг
Масла в двигателе и коробке( фильтр тоже в коробе)
Ремонт генератора
Ну так свои прихоти сигналка, диски новые с резиной, химчистка, лед лампы ну и все )
Кто думает брать или нет, если живая Машина, то будет Только радовать, иногда вспоминаю и даже грусть пролетает ))
Сейчас купил Honda stepwgn 2007 года
Если есть ошибки в отзыве, прошу прощения !)
Опубликован год назад