Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Тойота Премио 2003 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город 10 (бензин Г...) межгород 8 л/100км
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Темный
Привет Всем кто имеет или интересуется ПРЕМИО!
Про авто могу сказать одно свое мнение – нормальная тачка для города и загородных поездок. В сравнении с автомобилями, которые я имел ранее есть как свои плюсы, так и минусы. В прочем это касается любого автомобиля.
К плюсам отношу динамику разгона. Это можно отнести на  счет  балансированного веса и массы автомобиля. Объем салона плюс задние сидения трансформеры позволяет с комфортом перемещаться на дальние расстояния. Достаточно проста в обслуживании.
К минусам отношу небольшое подруливание на поворотах с полу пустым салоном.
В нашем городе бешеный ценник на расходники и запчасти (но это дело времени).
Машину заказывал с Японии. Первую оплату вместе с фрахтом произвел 30 ноября получил машину 03 января. Вот и считайте сколько она оформлялась в Японии, плыла, растаможилась и приехала на поезде 6 тыс. км.. ПТСку во Владике сразу оформили на меня, растаможили, получили сертификат евро2 и прочее. За услуги отслюнявил примерно 700 баков гадских, но не жалею поскольку они их отработали полностью. После прихода в город авто ценник сформировался с учетом всех расходов на доставку на 3 000 гадских бакарей. После прихода моей машины знакомые заказали еще 4 машины по такой схеме.
Кроме заявленных косяков была одна прокурка у ручки переключения скоростей, но незначительная и по дороге не дошел один маленький коврик (задний средний над тоннелем). По приходу я поменял все жидкости и фильтра. Штамповку сменил на литье. За тонировал вкруговую ДПСники до сих пор  не стой стороны подходят когда тормозят. Воткнул сигу, пару примочек и замочков. Заменил за ненадобностью навигацию на ТВ и магнитолу ДВД. Врезал пискуны в стойки и подключил в багажник саубуфер.  И ВПЕРЕД.
Багажник приятно удивляет своим  объемом и универсальностью. Разложив заднее сидение в багажник помещается саубуфер 70 литров объема, 2-а сноуборда по 150 и разный хлам виде сноубордовских ботинок, одеял и продуктов. Буквально на первых апрельских выходных в багажнике возил складной горный вело, только пришлось саубуфер на разложенное сидение переместить, но от этого только звук выиграл.
Облазил машину с нутра и снаружи много схожего с Вистарем 40-го кузова, в плане подвески, конструкции вентилирования, обогрева и прочего.
На сегодняшний день меня и мою семью все в это машине устраивает.

Toyota Premio, 2002
Илья, Новосибирск
7544628, Нижний Новгород
Toyota Premio, 2003
Toyota Premio, 2003
2929937, Якутск
Алексей, Владивосток
Егор, Кемерово

Отзыв не полный, мог бы и поболее написать!!! а так машина и правда хорошая! Фотки где? Вообщем давай получше отзыв, и фотки!!!

А если не секрет, по какой схеме покупали авто?

Pilay1
Полчаса назад ставка сыграла, три дня играл всего. 2003 г., 1,8 объем, белая, оценка 4,5 с пробегом 14000 км. 420 т.р. Уже думаю, как выкинуть из нее стандартную магнитолу и установить нормальный мафон с мп3 или ДВД!?
Говорят она как влитая, а выдернуть, установить что-то вровень не выйдет.

Продажа Toyota Premio 2003 в России