Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
А вот моя красавица.Вобщем поставил на нее ксенон и в фары и туманки (20000),поставил диски на 16 и резину хорошую(40000), морду немного изменил,ну и вобщем-то все.Хочу сразу сказать на 16 колесах тяжеловато тянет,до этого был аллион на 14 колесах был намного шустрее.Очень большой минус этой машины-это ТОРМОЗА!!! надо было на зад тоже дисковые тормаза ставить, а они поставили барабанные,из-за этого при быстрой езде сильно нагреваются колодки, а летом бывало, что чуть ли совсем перестовали тормозить, а так вобщем отличная машина.

ъъъ
внешне понтово но отзыва нет

KENT_OMSK
5. Смотрится стильно,выглядит дороже.

Сам щас имею в наличии новое литье на 16" и думаю, ставить или нет... Смотрится однозначно зачОтно :)))))
СкукоDROM...

premio 616
как литьё называется?

Пиши, красавец, еще отзывы!

Нефтескважинск
Первый раз на премио вижу тюнинговую переднюю решетку. Из японии такая приехала?
Prius ZVW30 w/LED/LPG

jonnnick
Хороший двигатель этот 1ZZ,не капиталится совсем,и когда изотрется,можно в цветмет сдать.
:-)

Денис-
tdn2---Из японии она пришла самая простая комплектация,а решетку я переделывал и в банпере переделал и риснички наклеел,то есть это мне тюнинг центре делали

Денис-
Dromovod--Ставь, в повороты зато заходит легче,хорошо лорогу чувствуешь,когда один едишь нормально вваливает, а коглда трое тогда уже ощущается

Денис-
jonnnick----это точно двигатель очень хороший и ремень не надо менять.Я когда покупал Премио я был перед выбором или Премио или Мазда Атенза,при выборе наверное самый большой плюс был это двигатель, ято он еще и цепной,да и в салоне мне больше понравилось в Премио,побогаче, но подсветка мне кажется в Мазде красивее,КРАСНАЯ!

У атензы движка тож цепная! я сделал выбор в пользу Атензы!

Нефтескважинск
И сколько переделка решетки стоила?
Prius ZVW30 w/LED/LPG

обладатель короллы
Фотки удачные, вот только отзыв неинформативен.

NewSiBEERsk City
А зачем на 16 ставил если хуже катится стала???
------------------------------ --------------------
www .allion-premio . ru
Camry's Driver

Тюнинг удачный,литье смотрится эффектно и решетка спортивного стиля,но думаю что Premio не Mark110.ей 16-ый размер великоват,у меня с родными 15-ми арбузами выглядит хорошо и едет неплохо,может 1AZ лучше потянет,но это же впрыск D-4.

Денис-
shevetey------Двигатель 1AZ намного хуже тянет чем 1ZZ.Я ездил на аллионе с таким двигателем,но на 20 лошадей то больше у 1az и там 2 литра,я дкмаю двигатель 1AZ неудачный.С 16 литьем она нормально едит,от 15 практически не отличишь,сама то машина бизнес класса,она не спортивная.Для города этот авто очень хорошо подходит.А вот Марк 110 мне вобще не нравится.Самый удачный кузов года 1995,а остальные непонятно что.

Dmitry38irk
Да авто палится красиво, но с тормозами и динамикой говоришь борода это плохо! у меня Allion хочу тоже литье на него ставить, но думаю наверное 15 это ее придел, там кстати написано по мойму, что 15 195/65 и 14 не помню ск.

Лулу
Клева!особенно накладочки понравились на фарах.Я тоже хочу такие-где взять?и еще вам накладок храмированных на зеркала не хватает!у меня стоят-очень хорошо смотряться!!!!

Лулу
Клева!особенно накладочки понравились на фарах.Я тоже хочу такие-где взять?

Денис- (
Люди поймите это не отзыв!!!!Я просто хотел показать фотки своего автомобиля,так что пожайлуста ставьте оценку не за отзыв, а за фотку!!!

Какие размеры покрышки на 16-ые диски обуты,я думаю тоже о таких дисках.

Покрышки стоят 205/55.Накладки я сам делал

Лулу
ну как можно их сделать??

Денис-
Лулу пришли мне свою фотку и я тебе расскажу как их сделать!!!

lora11
А можно я тоже пришлю свою фотку :))))

наглый. Вл-к 2008
надо брать 1зз, тянет лучше езжу на 2003 годе за 12 у.е. по асфальту без замечаний по крупному гравию утомляет появился бряканье в пасс правой двери

наглый. Вл-к 2008
да резина 15х185х70, зимой прогревается быстро, автозапуск без проблем хотя ниже -18 в этом году не опускалось, что меня не расстроило. раньше имел корса, терсел корона-бочка, но премио лучше, шума цепи пока нет, заливаю 92й иногда даю понюхать 95й за 27 руб но разници пока не ощутил, видимо бензин одиноковый

Литье зачетное

Литье супер! Ну и черный цвет... Красавица! А вообще, вроде на эту машину можно ставить хоть 14, хоть 15, хоть 16... Я вот тоже думаю на 16 литье купить, штатное на 15 было
ВАЗ 2109
Allion 2003
Accord 2008
E92 335i

Бумер Петорвич
Смотриться то литьё зачотно, а вот показания спидометра и килом-жа теперь у тебя дружище пойдут в разлёт, т.к. на 16 для этой модели резины без погрешностей нет "смотри шинный калькулятор"

Денис, напиши про накладки!! Как делал и из чего!!!
Смотрится клева!

Денис-
Tanya Irk---Мне и решетки и накладки делали в сервисе,могу подсказать где,если ты из Красноярска.А ты на какую машину хочешь накладки?

Я из Иркутска. Накладки мне приглянулись. Машина у меня такая же, Премио 2005г. Думаю, если у вас делают, то и у нас должны. А из чего они? Тот же материал, из которого делают защиту фар и мухобойки?
T Premio'05

Андрей...
На премио и аллионы влёт влазит 18 низкопрофильная и по ощущениям пользующихся...динамика не особо меняется...у самого 1ZZ на 16 литье нормально едет...не особо отличается от 14.

дятел
да изуродовал ты премио стала на бочку на своего родича похожа. А какой то дебил в комментарии еще и написал что это машина бизнес класса ХА ХА. ребят у вас явно завышена самооценка. ПРЕМИО@!#$о. А ты из нее еще говянее аппарат сделал

Дятел - он и на Дроме дятел! А машина отличная и литье красивое!
T Premio'05

Дэн здорово!!!прикольный аппарат у тебя!!ничё скоро прилечу тоже чего-нибудь путёвое возьму!!!А дятел написал хероту какуюто!!!!мне вот хочется на его аппарат посмотреть!!!!!я уверен что полное ведро!!!если ещё и ведро есть!!!

Лулу
Денис!а зачем тебе моя фотка?не пойму!!!!

Что то не вижу ответа??

афшлти
ГДЕ В СУРГУТЕ ТАКУЮ РЕШОТКУ МОЖНО КУПИТЬ КТО ЗНАЕТ?

Serega_1n_
Надобыло взять 205/50 как на AVENSIS а так офигительная плохо тока не 2.0литра у меня до Авенсиса была PREMIO, premium class обошлась в 600т.р

Serega_1n_
Реснички мохно СДЕЛАТЬ из ШПАКЛЕВКИ НО раз на раз не приходится МОЖЕТ ЛОПНУТЬ ОТ ФАРЫ ТЕПЛО ИДЕТ ЕСЛИ ЕДЕШЬ км300 то лопается смотря как сделаешь у меня не лопались хорошая шпаклевка была наверное а готовые стоят 1.500руб

Денис, пришли пожалуйсто мне на мыло подробные фотки твоей решетки и бампера, желательно чтобы было видно как там все сделано, как крепится. Очень прошу, хочу себе так же сделать.
Ptra1983@sibmail.com

Премио очень классная тачка

Смотрится солидна, а твоя просто супер!

Тоже хочу морду переделать также, но у меня цвет серебристый, вот думаю стоит или нестоит, будет красиво мотреться или неочень? Подскажите если не сложно.

Чувак, ты просто клоун, и тачан у тебя беспонтовый, наляпал всякой@!#$ни на неё и ездит радуется,неон на днище за@!#$рь ещё себе, может какая тебе тёлка и даст
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Кто нибудь знает есть ли на Премио Защита на поддон?

hafa888
Дениска!!! Класная у тебя тачка,У меня много было машин(7-я сейчас)2-е НАША РАША были,каждый год меняю почти,ПРЕМИО-это по русски говоря ОХ@&%НАЯ тачка... А я тоже себе такую хочу...

Да, морда ваще х...

неплохо, литье красивое.

иркутск
лобовое тонировано?
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Telegram: @Vonwerra

ровная тачка
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5

Оставь координаты, у меня премка 06 года. морда класс!

Где в Красноярске тебе реснички и решетку делали? Тоже хочу :)
Toyota Premio 2002 1ZZ-FE
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Красноярске