Тойота Премио 2004 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Premio

mastershot

12 лет назад
2004 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: X
1. Просторный и комфортный салон.
2. Надежная ходовка, машина движется ровно и не дергается на любой скорости.
3. Относительно экономична для полного привода.
4. Мощный и приемистый двигатель.
5. Стоит своих денег.
Люка нет в комплектации и спойлера родного я так и не нашел:)
Неисправностей не замечено! Делал только чистку впускной системы (ибо качество нашего бензина оставляет желать лучшего), ну и ТО1, ТО2.
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-9)
vovanmega

12 лет назад
2004 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: х
Уютный салон, приемистый двигатель, хорошая подвеска(середнячок),внешний вид очень нравится, расход топлива нормальный, масло не ест.
быстро остывает двигатель, отсутствие подогрева сидений, не подается теплый воздух задним пассажирам (в ноги).
2 дня назад что-то случилось с печкой, подробно:
со стороны пассажира дует теплый воздух, со стороны водителя холодный, в любом направлении потоков воздуха и при рециркуляции тоже. Кто в курсе в чем дело подскажите,буду очень благодарен. (климат контроль однозонный)
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)
макс
8 лет назад
2004 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: х
купил два года назад без пробега по РОССИИ комфортный и очень удобный авто как для девушки так и для мужиков !!!!!
да только зимой при большой скорости в мороз затягивает боковые стекла а медленно будите ехать километров 80 не затягивает стекла !!!!!
поломок не было надо следить за ласточкой менять вовремя масло не лить что дешевле или что попало приобрели хороший авто покупайте и Расходники КАЧЕСТВЕННЫЕ !!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Премио