Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Расход топлива по трассе: 6,3-8,5л. л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Салон: TV, DVD
Здравствуйте люди добрые. Два года назад пригнали мне этот автомобиль из Владивостока своим ходом. До него у меня были разные аппараты:  ниссан санни 93г, митсубиши диамант 93г,тайота марк 2 96г,тойота синос 96г, ауди А4 98г, все машины разные сравнить есть счем. Поэтому буду откровенен, ничего особенного в этой машине нет.  Двигатель для такой массы довольно слабый , но экономичный, в прошлом году ездили семьей в Сочи (за 35 дней 12000 км)средний расход получился 6,3л/100км. Подвеска жесковата, но это скорей всего из-за нископрофильной резины. Салон шумный, постукивает задняя полка, иногда глючат стеклоподъемники, водительская седушка неудобная, мало регулировок, устает спина, при температуре ниже -25 С двигатель почти не заводится. А с другой стороны машина относительно надежная, за два года эксплуатации ни каких серьезных проблем, только замена масел и фильтрующих элементов.  А что еще надо для простого человека, не обремененного большими деньгами, в любое время сел и поехал.

20422
Сергей, Владивосток
Виталий, Томск

Прикольные диски :)
dev_ins
судя по очереди, я должен написать, что диски - @!#$, но на самом деле, мне они понравились)

Рио-де-Находка
А ещё движка не ремонтопригодная и шумная.А так дизайн удался.

Че за фигня с лева на панели? Весь вид портит! Кому нужны эти перескопы? Будь мужиком - выезжай на встречку неглядя!
Возьму под свое руководство банановую республику. www.iskraphoto.ru
На встречку не глядя выезжают только придурки, а не мужики)))

а диски считаю не подходят для данной модели авто, Премио как и Авенсис более солидный "для мужиков" а диски спортивные, бесвкусица)))

AMorales
Буба,
не болтай ерундой про ремонтонепригодность или пригодность.
Интернета начитаются и потом с умным видом ересь постят, все такие механики-мотористы... ниипаццо

Орехово-Зуево
А почему движка неремонтопригодный? Обычный 1ZZ. Половина модельного ряда Тойот такими оснащается.

Всё ремонтируется и делается, на родном литье всё таки лучше смотрится.
brokadilla
Магнитолка переднему пассажиру не мешает? Зачетный аппарат!

"в любое время сел и поехал", а если ниже -25
Укротитель Хорька

В -36 приходилось заводить, ехать 300 км. С трудом ,но завелась, в салоне тепло. Машина надежная.
А то что в -25 не заводится - поставь живой , а не летний аккумулятор, масло синтетику ливни. Подвеска жестковата согласен.

ААААбширно за два года, два и ставлю((((
Диски не в тему, да и низкопрофильная резина подвеску убивает.Можно былоб и поскромнее штатное литье на 15 поставить.

NewSiBEERsk City
Диски вообще интересные. А как на такой низкопрофильно резине гонять???? Зубы не цокают?;) ----------------------------------------------------- www.allion-pre http://mio.ru
Camry's Driver

Saneechek
Да машинка заинтересовала. Сейчас у меня Тойота Камри Грация 2001 г.в. Уже 2-ой год в России. Думаю скинуть и взять Премио. Как думаете? Разница будет ощутима, и в какую сторону...

Охаял машинку..не есть гут ((

А не жестко на низкопрофильних колесах, я было сначала купил литье на 16 с резиной 205\55R16, а потом на 15 поставил, а то как на табуретке:)
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Tiptronic
Только приобрел, не могу разобраться с DVD, он что только навигационный диск читает, или нужен конвертор? Атак жесткости не понял, может передние стойки слабоваты, хотя не потеков не стука нет, идет как корабль.

Юоик не парься, класная тачка, а литье вообще супер...

Антоха о565ре
Машина ааафигенная!!! А вот отзыв не очень познавательный...
Еще вопрос к автору! А как это интересно мотор при - 25 "ПОЧТИ" не заводится или почти заводится? мне кажется она либо завелась либо нет другого не дано. Правильно тебе подсказали "лини в мотор синтетику" и "батарейку поставь новую" и будет заводится и в - 40. У меня КОРОЛЛА с таким мотором вообще проблем не знал зимой - завел и поехал.
После такого отзыва и в ПРЕМЯХУ садиться не захочется.

замануха
нормальная тачила!у меня такая уже вторая.была 2002 года az-етная,теперь взял пятого года zz-етную.Песня!!!!!

У меня тоже премяха 2002 проблемы с левым зеркалом зад.вид очень большая мертвая зона. А так в принцапе все устраивает салон супер хоть и х комплектация.

красноярск
подскажи что за диски и их параметры уж больно понравились они!
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

На одном из отзывов про хонды прочитал, что салон аккорда очень убогий - поэтому мой выбор премио. Салон, хоть и скромней, но премио по дизайну уродина. Тойотоводы без обид, она сейф на колёсах. А кому могут понравиться такие диски? Фу

батон
смени литье они портят вид и ходовка быстро устанет

ИМХО, диски колхоз...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

какой акум поставил?сколько ампер?

Vovka931
аппарат неплохой, литьё тож нормалды (это ещё не предел размеру). Не думаю, что на таких так уж сильно будут зубы клацать. Многое также зависит от резины и дорог на которых этот авто эксплуатируется

не в обиду, но Allion смотрится намного круче

иркутск
машина клевая, колесы классно смотрятся!
вот у меня вопрос, че в центральную панель здесь магнитолу никуда запихать нельзя?
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Telegram: @Vonwerra

зря ты так про машину нормальная она я уже тоже два года на ней и всё ок. Я её сам с Владивастока пригнал своим ходом в Омск масло даже не капли не села. в - 37 я её лехко заводил вот только два дня назад стойки потекли а так всё чётко. МАШИНА СУПЕР

Я совершенно согласен с Санчай,Машина супер! Никогда не подведёт.Я очень люблю менять тачки,у меня были и виндом 2001г,и.т.д,но эта самая классная шалагушка ,развалюха!!!!!!!!

tirael87
Какие есть комплектации и какая лучшая?

Дми$трий
Диски китай,посмотрите на мои.

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Белово