Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Toyota Premio 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Трансмиссия:вариаторная
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 1152 л.с.
Расход топлива по трассе:9 литров в смешанном режиме л/100км
Название:G-EX PACKAGE
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:горчичный
Салон:камера заднего хода,ионизатор,телик
Двигатель:1az-fse
Всем привет!
Хочу поделиться своими ощущениями о данном авто.Как решился на покупку;увидел в нете очень понравилась,решил попробовать.
С покупкой проблем не возникло,благо прожил в славном городе Владивостоке 25 лет.заказал в самой жирной комплектации,не ниже 2002 года,и пробег до 70 тысяч,не ниже 4В.
Купили,как не странно,на второй день торгов.Тойота премио 2003 год,2 литра,комплектация G-EX PACKAGE,есть всё!оценка 4В пробег 60 штук.Во Владивостоке поменяли все жижи,затонировали в хлам,поставили сигналку с автозапуском,прошили телик,поставили фм конвертор.
Машина пришла в столицу через 2 недели.с первого знакомства мне очень даже понравилась.камера заднего хода очень удобная штука,если учесть напрежонку с парковочными местами в Москве,ионизатор воздуха тоже полезная штука.
Проездил на авто 15 месяцев!менял только масла и фильтра.продал и купил…….премио 2005 года комплектация X-EX PACKAGE!
НИЧЕГО ПЛОХОГО О МАШИНЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ…..

Волжский
славный отзыв, главное емко. Но в данном случае описания авто, выражение "Краткость - сестра таланта" неуместна, какие проблемы возникали с авто, что понравилось, что нет, вот что бы было интересно узнать, потому троечку с натяжкой.

зачетная премяха! Пля земеля литье бы у тебя скрутить не могу родное надыбать отзыв лажа
Машина класс. Отзыв гораздо хуже. По поводу самой жирной комплектации есть сомнения в плане наличия ксенона. Оригинальное литье устанавлимое на Premio и Allion (такое как на автомобиле автора) просто супер. Кто знает если взять Premio на штамповках где можно достать родные литые диски. Может во Владивостоке где есть?

Клевая тачка! Про 5 год теперь пиши, в чем разница?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

для aleks r
проблем невозникало ни каких!понравилось все!
для kasim
литьё скрутить не получится,по крайней мере у меня-скинул я её!
для алексей 75
отзыв такой,потому что несколько раз на пяти страницах писал,почему то не проваливался отзыв.написал в двух словах все прошло!наличие ксенона за новорот взять можно с большой натяжкой,скорее приятная мелочь.Во Владе все можно найти на япошку
за отзыв прошу прощения!на любые вопросы отвечу по мере знаний и возможностей!

еще фото

кстати литье такое называется "арбуз"

Александр123
Написано-есть все. А где корректор фар, подогрев дворников.

для александра
есть все,кроме коректора фар и подогрева дворников!

Как зимой заводилась? Зачем писать - есть всё!? если у тебя нет ни коректора фар, ни ксенона. есть атвосвет? датчик дождя?

Ты DVD ставил?

Машинка хороша! Если кто не знает скажу - подогрев дворников и датчик дождя шли только с декабря 2004 года!!
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Я надеюсь, что тача 2005 года у тебя не с двиглом Д - 4, как предыдущая. Сколько пишут, люди ни хрена не понимают. Д - 4 не для России, и даже не для Москвы. Бензин везде полный отстой!!!!!!!!!!

Автор, проблемы с D-4 были?

для karev-заводилась как швецарские часы и -25 и в -30.автосвет есть а по части датчика дождя то их начали втыкать на эту модель только с 2005 года,у меня сейчас такая завтра выложу

антоха DVD не ставил,на новую воткнул

makssim нормальный двигатель!

серега проблем не было!

Волгодонск
To _Серега_:
У меня на Аллионе 02 года стоит обогрев дворников заводской. Комплектация S, D4 - 2л, вариатор, ксенон, родное литье (спасибо, просветили, как называется - арбуз). Машинка бегает отлично, на двигатель не жалуюсь, тьфу-тьфу.

Тогда извиняюсь за дезинформацию :)

По подробней, что значит "Прошили телик"?
Я правильно понимаю, что это не установка тюнера с отдельным пультом в линейный вход..?

так и есть

Любитель ты однако похвастать...Пишешь есть ВСЕ!!! Потом выясняется нет гидрокорректора фар, а раз его нет то и нет ксенона!!! Нужно на фото было зажечь и оптику спереди чтобы не быть голословным - ЕСТЬ ВСЕ...)))
TOYOTA ALLION 1800с.с., 2002г.в.
есть все что нужно))))))))))))

отсутствие корректора фар не исключает присутствие ксенона!и вообще что такое гидрокорректор?тебе вообще знакомо понятие гидро?прежде чем тут умного из себя корчить,нужно знать о чём говоришь!

Bratsk-Moskow
Чем плох вариатор и D-4 для Москвы???

Bratsk-Moskow
И принципиальные отличия G и X комплектации.

Saneechek-вариатор и d4 как раз для москвы!немного подъемов,не большая нагрузка на вариатор только +!качество топлива наверное лучшее в стране,так как много дорогого авто-зальешь@!#$а,и предеться заправку продать))))))комплектация G самая жирная,но есть еще и приставки.G-салон на 2-х литровой модели,X-на 1.8,F-на полторашке!самая жирная комплектация на 2-х литровой модели называется G-EX,на модели с двиглом 1.8 X-EX у меня сейчас такая))))))

Bratsk-Moskow
замануха Ясно все. Я сейчас тоже стал обладателем 2-х литровой G-ки. Сейчас все устраивает. Как у тебя было в процессе эксплуатации. Какие нибудь касеки, как заводилась по зиме, расход топлива.....??????

заводилась нормально,даже при -28.жрала в приделах 8-и литров,при условии что эко горит,а если втапливать то и чирик бывал)))))единственное,что мне не нравилось,на светофоре на d вибрация нездоровая была!в сервисе ничего не нашли,поэтому приходилось все время с включенными габаритами ездить))))

замануха
Ок. А как 1.8 в эксплуатации, глядя на отзыв удовлетворяет???

впоряде!!!!!!!!!грех жаловаться-пестня))))))))))))

мотор 1az 4d го.но, ниже -20 градусов заводится не хочет(по крайней мере с автозапуска, заливает свечи) если заводить с ключа, то надо педалью газа помогать так как температурный датчик блокирует что-то. и вибрация от мотора на светофоре и холостых.

Динамит1976
Здраствуйте я владелиц премио 2002года салон G можно сказать самая жирноя компликтация салон сделан под мокрую кожу и под дерева стоит навигатор DVD стерео магнитола вмести с проигрывателем CD свет биксинон ионизатор воздуха я еще поставил DVD а то радной не читает наши диски телек не стал адаптирыва так как на ходу всеровно не показывает одни помехи камера заднего хода порковочные сонары камера обгона правда это я тоже сам ставил корекция фар авто свет к сожилению нет датчика дождя и подогрева дворников ну я думаю в машине это не самое главное есть дачик температуры за бортом тоже есть литьё радное арбузы как тут выши писали движка 1AZ-FSE 2литровый 152 лошадей живы в сибири а точней в новосибирской обл запус авто при минус 35 легкий только если акуммулятор вытянет нащет двигателя могу сказать одно самый главный косяк это ТНВД так что рекоминдую заливать бенз только с провериных АЗС еще заливайте в бак дабавку замете добавку а не присатку кастрол ТВЕ для смазки ТНВД и тогда вам этот насос прослужит очинь долго да и если политит то не проблема его поменять да и стоит он щас не 1000 долоров как раньше за арегенал а насосы других фирм не орегиналы стоят от 6000до 7500твсяч рублей так что я думаю не чего плохого нет в этом двигателе еще одни минус это налоги с 152 лошать стоит 30 рублей это если автомобиль не старше 5 лет и 22,50 до 7 лет а старше семи по 12 рубле Кстати если чесно могу сказать что движки 1NZ и 1ZZ тобешь 1,5 1,8 обьемом тоже можно сказать не супер двиг у этих движков проблема с поршневой группой а верней смаслосемными кольцами уж очень быстро они изнашиваются вот на пример у моего знакомого изи новосибирска премия прошла уже под ним 300000км и движку не че не делал я про 1AZ а вот еще некоторые пацаны на аллионах и премио после 100тысяч поменяли поршнявую а у одного пришлось заказывать головку полностью так как на этих двиготелях нельзя притереть седла клапонов ..... Ну на этом я новерное и закончу только у меня одн вопрос к хозяину отзыва почему он всетаки поменял машину через 15 месеце и сел имено на такуюжи только 5 года кузов одинаковый один в один не каких изменений не ужели только из за двигателя и датчика дождя
ДЛЯ Динамит1976
ну во-первых,машина свежая...
...пробег смешной)))))
во -вторых,друзья помогли-нашли такую,как хотел....
если честно,то хорька хотел...
...но не хватало на то,что хотел...
...а именно в MZU35 кузове, 5 года в коже и цвет обязателен...
...по этому взял-что взял, и очень рад))))))
...настаиваю на том.что машина оптимальна в своём классе!берите не пожалеете!!!!!
...а хоря,кторого так хотел, я всетаки возьму)))))))))

To Динамит1976 - в каком классе тебя выгнали из школы?
ДЛЯ sergio22
РЖУ В ГОЛОС)))))))))))))
всем привет! машина хороша, без спора. у меня PREMIO 2003г двигатель 1-AZ ,кормлю её только 98 и надо сказать ест она его уж больно много. выходит примерно 13 л на 50км. помогите советом!!!

Горец
Всем доброго дня. Имею PREMIO 2002 года, дв.1-AZ салон G. Приобрел по случаю ч/з друзей в Новороссийске. Езжу третий месяц и нравится она мне все больше и больше. На литье пока не поставил, катаюсь на штамповке. Вопрос вот в чем.На днях кенты с СТО промыли дросель (по ходу был загаженый) и предупредили, что двигло адаптивное и пару дней будут скакать обороты. Мужики, подскажите как долго происходит адаптация и по подробнее.

Просто скинь клемму с акума на 3 мин. После этого все нормализуется

Горец
Серега благодарю, сделал как ты посоветовал, после процедуры и запуска об. 2100, но через несколько минут после включения режима ECO обороты нормализовались и все стало на свои места. Единственное что плющит, отказ работы стеклоподьемников в режиме атомат. Моргает светодиод на пульте водительской двери на кнопке ее-же стеклоподьемника. Дайте добрый совет...

У нас стеклоподъемники с доводчиками (режим Auto), поэтому если клеммы снимал их нужно перепрограммировать для того что бы доводчик знал крайние положения стекла. Для этого на каждой двери нужно приопустить стекло, после закрыть и кнопку после закрытия подержать нажатой еще секунды 3. Если доводчик понял крайнее положение кнопка горит постоянно, в противном случае мигает.

томск
люди подскажите, что может такое на холодную нормаль, а как прогреется начинает поддергиваться, вариатор D-4, все нравится в ней, но вот такая проблема, подскажите что может быть

свечи, катушки

Продажа Toyota Premio